Опубликовано 16 Август, 2014 - 11:01

Семейное кафе.

Первый раз была в "Помидорро", когда они только открылись на Мавлютова. Очень понравилось, местоположение было выбрано очень и очень правильно, так как в том районе кроме лаут-бара ничего не было. Очень не хватало именно семейного кафе, где можно придти как с друзьями, так и с семьей.

Мы часто приходили с тогда еще будущим мужем. Уютное место, быстрое обслуживание, вкусная кухня. Посетителей не очень много, шума лишнего нет.

Потом я вышла замуж и переехала, и частенько стали вспоминать кафе. Но все не было времени, чтобы поехать в кафе на другой конец города.

И вот, не так давно было открыто второе кафе на Ибрагимова. С большим желанием пошли в него.

Заказали из летнего меню, пиццу и коктели. Все было вкусно и сытно, единственное, я выбрала коктель с кокосовым вкусом (по-моему, называется Рафаэлло), мне показался он слишком сладким. Но большим сластенам он придется по вкусу.

Цены не высокие, последний раз с учетом скидки оставили примерно 700 рублей, мы с мужем были сытыми и довольными. Заказ принесли быстро, по времени не засекали. Единственное, что удивило, официантка единственное, что произнесла: "Что будете заказывать?" После этого мы не услышали ни одного слова. Только улыбка и согласие со всеми пожеланиями. Может особенность обслуживания? Удивило немного.

Приду к ним снова, жалко, что далековато от работы, так бы ходила к ним иногда обедать (чтобы не надоело меню). На их [ссылка] представлена вся информация по меню и ценам.

Желаю развития сети кафе "Помидорро". В Казани таких мест не хватало.

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Вкусная еда
  • Невысокие цены
  • Тихое уютное место
  • Улыбка посетителям
MWizardрекомендует