Опубликовано 9 Март, 2020 - 00:31

Данное кафе мы нашли по отзывам в интернете. Отзывы практически все были восторженными, поэтому и мы решили посетить это заведение!

Харчевня находится в самом центре Москвы, на Петровке 17. В 15 минут ходьбы от Кремля!

Внутри очень уютный домашний интерьер. Именно домашний, стильным его назвать трудно ))) Поэтому, понравится не всем. Такой аля у бабушки в гостях )))

Я увидела тут 2 довольно больших зала для посетителей, поэтому вмесить оно может судя по всему много гостей.

Еда разложена по типу столовой. Берете поднос при входе и идете набираете, что пожелаете, на кассе оплачиваете. То есть самообслуживание. Но все очень красиво разложено и вокруг очень чистенько! Не как в столовой )))

А самое главное, это цены! Они весьма демократичны для кафе, находящего в самом сердце столицы! Салаты от 50 до 120 рублей, супы от 60 до 110 рублей, вторые блюда с гарниром от 70 до 250 рублей! Есть и алкоголь, и десерты!

Есть бизнес ланчи!

Мы покушали тут вдвоем на 1000 с небольшим рублей. При том, что муж зачем-то выбрал практически самое дорогое блюдо - индейку под шубой (кстати не берите, она не очень, суховата)

Будете гулять по центру, обязательно зайдите! Вкусно и недорого!

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Расположение
Yarekomenduyuрекомендует