Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 00:35

Я очень люблю "Золотую воблу" на Фрунзенской и была немало удивлена такими резко противоречивыми отзывами в этой ветке. Что ж, моя любовь к персонажу Конана Дойля - Шерлоку Холмсу сделала своё дело, и я провела маленькое такое расследование. Laughing out loud Оказалось, что у всех, кто пишет про "Воблу" разгромным отзывы, этот самый пост является первым и единственным. Это меня и натолкнуло на мысль, что это происки конкурентов. Что ж, неудивительно, заведение пользуется большой популярностью, находится по соседству с другими ресторанами и кафе.

В "Воблу" мы забрели случайно, прогуливаясь после пар и совсем не пожалели, потому что попали туда в среду как раз в день, когда два коктейля по цене одного. Кстати, акции есть каждый день, на сайте все подробно описано

Что сразу привлекает внимание, так это необычный дизайн помещения. Всевозможные ретроштуковины: ламповые приёмники, интересные плакаты, кухонная утварь. В общем, пока ждете заказ, можно посмотреть по сторонам. Кстати, для скучающих в ожидании заказа можно даже сыграть в морской бой. Laughing out loud

Моя победа)))

Обслуживание среднее, никто Вас здесь облизывать не будет, но заказ приносят быстро, даже если в зале полно народу.

Меню достаточно обширное, но здорой полезной пищи практически нет, много жирного, жареного, свинины и прочих вредностей. Под пиво или водку обычно такой ассортимент и заказывают. Я вообще не сторонник таких вещей, из более менее полезного есть блюда японской кухни, супы и салаты. Фотографировать еду я не стала во избежании насмешек моих спутников. Laughing out loud

Цены, по сравнению с большинством заведений, приятно радуют. Порции ну просто огромные - обожраться и не встать. Laughing out loud По будням можно заказать бизнес-ланч. Честно говоря, я бы не стала ежедневно обедать вот так вот, очень уж нездоровая пища.

Но приятно провести время с друзьями здесь можно. Причём абсолютно в любом возрасте. Совсем недавно моя мама отмечала в "Вобле" свой юбилей. Все гости остались очень довольны как едой, так и досугом - после 9 вечера живая музыка и различные конкурсы. Мы зарезервировали стол на 10-12 человек на вечер субботы, причём платить ничего не пришлось. Окончательный счёт маму порадовал, она рассчитывала на куда большую сумму, а так празднество полностью окупились подарками.

Неделей позже мы ходили на празднование Хэллоуина и по совместительству пятилетие ресторана Фрунзенской. В этот день проходил розыгрыш, причём призы были достаточно ценные, главный приз - мини-сигвей. Несмотря на кучу лотерейных билетов, мы ничего не выиграли, но абсолютно не расстроились, просто хорошо субботний вечер.

Достоинства
  • Доступная еда
  • Живая музыка
  • Постоянно действуют какие-то акции
  • Приятный интерьер и атмосфера
  • Разнообразное меню
_JulietteZ_рекомендует
08.11.2015
интересное место!
08.11.2015
судя по фото там веселая атмосфера))
09.11.2015
у нас такого нет кафе... классная там идея про то,чтобы поиграть в морской бой Smile
18.12.2015
Ну, что вам на это сказать, мисс Холмс. Мой отзыв тоже ругательный. И он у меня на этом сайте первый... и не исключено, что останется единственным...
Правда, самая дрянная забегаловка, в которой мне приходилось ужинать всё же не эта... данная сомнительная честь принадлежит "Кукушке" на Кузнецком Мосту. Но от того отвратного ужина в "Кукушке" ощущения как-то уже притупились со временем, а в "Вобле" я заряжался эмоциями сегодня. Почувствуйте разницу, как говорится... Выбесило до такой степени, чтобы отбросить лень, зарегистрироваться и написать. Полагаю, у большинства критиков было так же.