Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 15:15

Понадобилось по работе полететь в Казахстан в начале сентября! В столице ожидала конференция по IT и мне срочно понадобилось искать жилье в booking.com на 5 дней, так как совсем позабыл сделать это заранее.

цветочная аллея возле Байтерека

Поискал-нашел соотношение цена/качество/локация и выбрал Апартаменты Park Haus (так вроде))

двушка

Забронировал и чему я был реально удивлен так это тому, что мне перезвонили через 3 минуты буквально...Алло, Расул добрый вечер, с компании Парк хаус беспокоят))

ночная астана

Приятный женский голос и обсуждение всех нюансов мне понравились, так как понял профессионализм компании. Все четко и без соплей) Также я был удивлен новости о том, что меня встретят в аэропорту и отвезут в апартаменты БЕСПЛАТНО! Вау подумал я, вот это сервис жгет в Казахстане))

Прилетел с утра пораньше, встретил руководитель компании, как я понял. Общительный, приятный и интеллигентный. Приехали, заселились. Квартира теплая, чистая! Постельное белье белое, короче все было, что и в гостиницах 5*

К такому я не привык даже в Москве. Теплое казахское гостеприимство реально существует!

Работа прошла на ура, заключил контракт на партнерство с Китайцами. Был на высоте))

А еще забыл сказать, что на третий или четвертый день пришли убираться, так чисто стало, что было стыдно какой я засранец оказывается =)

Кстати локация их квартиры мне очень понравилась, все рядом, лучший ТРЦ в городе, рестораны, бары и прочая лабудень.

Улетел я из Астаны не запоминающе особо, приняли квартиру и пожелали доброго пути))

Поделюсь фото своей квартиры на кому интересно)

Достоинства
  • Бизнес район
  • Достопримечательность
  • Казахское гостеприимство
  • Локация
  • Приятные и просторные апартаменты
  • Рестораны
  • Торговые центры
  • Чистота
Недостатки
  • (Недостатков нет
RasulKрекомендует
  • 18.08.2019 - 11:37
    Отель Park Inn в центре столицы Казахстана - плюсы и минусы в отзыве
    Park Inn by Radisson Astana 3 - находится в столице Казахстана г.Нур-Султан (бывшая Астана). Отель находится в центре города, в шаговой доступности от местных достопримечательностей - Байтерек и т.д.
  • 31.10.2013 - 17:01
    отличный отель, заслуживает своих звездочек
    Доброго всем дня-вечера:)) буквально на днях вернулась я из командировки в Астану (столица Казахстана). Довелось нам с коллегой заселиться в этом чудесном отеле. Отель 4 звезды, 10 этажей и еще -1 (в самом низу, под первым этажом СПА-центр). Прилетели мы вечером, в ресторане отеля гуляла свадьба.
  • 10.09.2019 - 13:09
    Если вы ищете где остановиться в Нур-Султане, то приглядитесь к гостинице "Торгай". Что ждать? Удобное расположение и европейский сервис!
    Путешествие с детьми имеет ряд особенностей. Приходится ответственней относиться к выбору места жительства, условиям и комфорту.На сборы в Казахстан у нас было всего два дня: от идеи поехать на отдых до того, как мы сели на поезд.
  • 02.11.2019 - 20:45
    Не заселяют при бронировании за месяц, нечистоплотное агентство
    Оценить степень накуренности воздуха в апартаментах и по-прежнему ли отломана крышка чайника на кухне мы не смогли, поскольку по прибытии в Астану (Нур-Султан) и позвонив по указанному телефону, нам сказали что свободных квартир нет и что нам нужно искать другие варианты размещения… Из чего мы с…
  • 27.09.2020 - 14:56
    Wyndham Garden Astana: отель в Нур-Султане, с очень удобным расположением
    Здравствуйте! Сегодня хотела бы рассказать об отеле в городе Нур-Султан, в котором недавно мне довелось останавливаться. Отель назвается Wyndham Garden Astana и входит в цепочку отелей группы Wyndham Hotels&Resort.
  • 08.11.2011 - 17:26
    очень солидное место
    По работе поехала в Казахстан, так как сопровождала известную иностранную группу, поселили в самом крутом отеле Алмааты, Rixos! Хоть я и была в стандартном номере, но получила огромное удовольствие от проживания))все таки, что ни говори пять звезд это пять звезд))))деньги, конечно, немалые, но…
  • 09.07.2017 - 22:47
    Отдых в Турции под КАПЕЛЬНИЦАМИ заказывали? И это в отеле 5 звезд!
    Всем доброго времени суток!   Скорее всего кому-то мой отзыв покажется не актуальным, так как отдыхала я в отеле Alara Park 5 в августе 2012 года. Но этот отдых мне запомнился на всю жизнь... И я НЕ ХОЧУ, чтобы у кого-нибудь ТАКОЕ повторилось!
  • 13.09.2021 - 23:46
    Отличный отель средней ценовой категории, если не придираться к мелочам и деталям!
    Всем привет, несколько дней назад мы вернулись из Турции, где отдыхали в отеле Club Tuana Fethiye 5. Отели мы смотрели именно в районе Фетхие и выбор пал на Туану. Место покупки: Травелата Стоимость: 127000. А теперь расскажу по пунктам про отель.
  • 16.08.2018 - 12:31
    Море, песок и сервис!!!
    Это уже моя третья поездка в Тунис - к голубому. прозрачному, чистому и теплому морю!!! Два раза в Махдию - отзыв по отелю тут Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso 5 - irecommend.rucontentpozhalui-odin-iz-luc... .
  • 28.11.2021 - 19:27
    Nirvana Cosmopolitan 5* - отель для тех, кто ищет рыбные деликатесы и другие кулинарные изыски
    Отдыхали в Nirvana Cosmopolitan мы парой с 6 по 15 ноября 2021 года. Как раз попали на переходный период. Раньше во всех отелях переход с летнего на зимний период проходил 1 ноября. Однако, теперь это делают постепенно, с учётом погодных условий.
  • 06.11.2021 - 14:11
    🌴 Мое впечатление об отдыхе в Турции, обзор территории отеля My Home Resort Hotel . Отличный и спокойный отдых, но со своими нюансами о которых в отзыве 🌴
    Всем солнечный привет!   Недавно я вернулась из отпуска и пока еще свежи воспоминания хочу поделиться своими впечатлениями об отеле в Турции. Ранее я была в Тунисе и в Таиланде , когда мы летали в Тунис в 2016 году изначально с мужем мы планировали отправиться в Турцию в первый раз, но тогда ее…
  • 05.11.2021 - 18:03
    Заразили вирусом и выселили из отеля
    ВЫСЕЛЕНИЕ ИЗ ОТЕЛЯ На 5 день пребывания в этом отеле вся моя семья - я, супруг, годовалый ребёнок (!) и пожилая свекровь заразились КИШЕЧНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ. Симптомы ужасные - лихорадка, сильная диарея, слабость, рвота. Больше всего страдал малыш.
  • 15.11.2021 - 10:27
    Более 80.000 рублей за сутки! Мрия Зимой, Весной и Летом. С чем столкнулись в 2021. Японский сад, парк Дримвуд, Винный парк, Фотосессия... Что понравилось, а что нет
    Всех приветствую!   Я уже очень давно хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в 5 отеле Мрия Резорт & Спа. Мы были в Мрие в разные временные периоды - перед новогодними праздниками в низкий сезон, весной на майские праздники в высокий сезон и летом в самый пиковый сезон.
  • 14.11.2021 - 11:19
    В Турции отменили шведский стол? Почему 5* ультра все включено, похожа на 3* всю выключено? Очень двоякие ощущения...Расскажу, тяжело ли путешествовать без прививки. Во, что превратили сказочный отель на горе?
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о моем долгожданном отпуске! Из-за пандемии мы никуда не ездили 2 года, но в этом году решили, что точно поедем отдыхать!
  • 31.10.2021 - 17:18
    Лето в октябре. Восточная сказка в отеле Swandor. Почувствовала себя Хюррем Султан из сериала "Великолепный век"
    Всем привет)   На дворе уже давно осень и в некоторых регионах России даже успел выпасть первый снег. А я всё ещё скучаю о прошедшем лете и его тёплых солнечных днях. Эх, и почему оно такое короткое и так быстро заканчивается.
  • 28.10.2021 - 10:12
    Совсем новенький отель, открыт в 2021 году. Шикарная территория: сосны, эвкалиптовые деревья. Но есть и замечания. Подробный отзыв, очень много фотографий
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Так уж давно повелось, что мы любим отдыхать осенью в Турции и стараемся каждый год, хотя бы на недельку или дней десять, уехать туда в октябре, чтобы немного отдохнуть, вдоволь накупаться и погреть косточки ) Раньше, когда младший сын был еще школьником, мы…
  • Отель который не соответствует своей звездости. Хотите свинское отношение, вам сюда
    Добрый день любителям отдохнуть. Тур в данный отель приобрели полагаясь на отзывы Top Hotels, там у него твёрдая пятёрка. Отель Side Star Beach Hotel 5 Цена 110 тр на троих Период посещения с 27 октября по 6 ноября. Это 10 ночей, 11 дней. Для меня это самый оптимальный вариант.
  • 04.11.2021 - 10:48
    Турция осенью. Стоит ли ехать? Конечно, да! Температура воды на пляжах Кемера в конце октября. Цены на спортивные услуги. Особое отношение к малышам. И какие достопримечательности есть вблизи посёлка Бельдиби.
    До пандемии мы частенько отдыхали в Турции. Иногда даже два раза в год. Довелось побывать и тщательно осмотреть большинство туристических регионов.   Могу определённо заявить, что для оздоровительного отдыха с маленьким ребёнком наиболее подходящим является регион Кемер.
  • 07.11.2021 - 22:20
    Турецкий Амстердам собственной персоной. Страшилки турагента остались только страшилкам. Хороший отель с измождённый персоналом
    Критериев отбора отеля для отпуска было всего два: побывать в Кемере и обитать при этом на ultra all. Данный отель был выбран из за архитектуры, турагент предупреждала, мол, шумный, молодежный, мракобесие там и все такое. Бдила всю неделю: где разврат и зрелища, но так и не удалось увидеть) 1.