Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Para socks
Тип одежды: Носки женские
Подробности
Опубликовано 19 Март, 2019 - 23:15

Добрый день, дорогой читатель!

Чем для каждого из нас являются носки?

Лично я, могу сказать, что этот, неприметный элемент гардероба, для меня имеет большое значение.

Однажды я была в Риме (и как оказалось всего один раз в жизни). Это мой любимый город, с древней историей, о котором я хотела узнать абсолютно все!

Но мне было настолько плохо, что я мечтала только одном. Скорей свободу обрести, прогрызть свой ветхий старый дом.

Скорее оказаться в отеле и упасть там на кровать. Лицом вниз, ногами вперед. Все дело было в кошмарных, ужасно неудобных, натерших кожу носках.

Обувь у меня была проверенная-неплохая (эх, в этих туфлях, я прошагала половину Земли) а вот носки - подкачали.

Поэтому для носков в моей душе, есть особое место.

И вот, я решилась взять на обзор, несколько пар носочков.

В этом отзыве речь пойдет о:

Носки женские ООО "Промэкс" Para Socks L2D3

Страна-производитель: Россия (а я могу сказать, что мне вдвойне приятно, что фирма производит свою продукцию прямо у меня под боком в г. Ярцево),

83% Хлопок

15% ПА

2% Эластан

Артикул: L2D3,

Цена: изделие продается на сайте совместных покупок, и в этом случае, цена пары составит 50р, а в магазинах изделие обойдется вам в где-то в 70о,

Где купить: Магазины города, сайт совместных покупок, ИМ (тык) там возможен мелкий опт.

Дизайн, внешний вид, цвет и рисунок.

Носки женские ООО "Промэкс" Para Socks L2D3
Изделие находится в картонной этикетке и прошито белой ниткой.

Носки женские ООО "Промэкс" Para Socks L2D3
На этой картонке (на ее обратной стороне) есть информация о цвете, размере, составе, указаны также советы по стирке и имеется артикул.

резинка
Нитка, которой прошиты носки, легко отрезается самыми обычными ножницами.
нитка

Внешний вид изделия мне пришелся по душе, не зря я выбрала именно этот вариант.

Цвет изделия - серенький с мелкими сердечками, также есть носки молочного и черного цвета.

Сердечки нежно-розовые практически незаметные, не раздражают, но радуют глаз.

резиночка
Резинка у изделия не тугая, но и не слишком свободная, не натирает кожу, не оставляет следов.

83% Хлопок

15% ПА

2% Эластан

Состав хороший, изделие практически состоит из хлопка, а все остальные компоненты нужны только для того, что бы носки тянулись и плотно сидели на ноге

Что пишет производитель об изделии:

Линия CLASSIC. По всему носку и борту вывязаны мелкие сердечки.

Серия действительно классическая. Носки не удлиненные, не укороченное.

Что я буду ждать от продукта.

• Я хочу, что бы изделие согревало меня в этом, таком переменчивом марте месяце,
  • Я бы хотела, что бы носки не терли и были бы удобные.

Носки в нОске.

цвет
Носки сразу удобно сели, были (и есть) очень комфортными. Нигде ничего не жало.

У меня 38ой размер, с половиной, и мне кажется он все же больше к тридцать девятому.

Так что, мой размер 25тый, и он идеально мне подошел.

Носки женские ООО "Промэкс" Para Socks L2D3
Пятка и носок никак не усилены тканью, они не более плотные, чем все остальное изделие.

• Носки хорош тянутся и не сдавливают кожу,
  • Довольно прочные, я ношу изделие уже больше двух недель и не вижу, что бы оно как-то износилось и где-то протерлось.
  • Носки не морщинят и не сваливаются с ноги.

Носки женские ООО "Промэкс" Para Socks L2D3

Также, могу сказать, что благодаря своему практически натуральному составу, от изделия практически нет запаха пота. Ноги не потеют и не преют.

Изделие очень комфортное и (я не побоюсь этого слова) уютное, в них можно ходить целый день не уставая.

Носки в меру теплые, ноги в марте у меня еще не мерзли, думаю носить следует при температуре +5 и выше под демисезонную обувь.

Стирается продукт легко, главное следовать инструкции на картонной подложке.

Я ношу носки с высокими ботинками на платформе и на тракторной подошве, скоро (если погода позволит) буду переобуваться в кроссовки.

Мне очень понравилось данное изделие, носки этой фирмы я собираюсь покупать за "свои кровные", ибо все три пары, которые у меня есть просто супер-удобные и функциональные.

Подведу краткие итоги:

• Имеют приятный внешний вид,
  • Приемлемую цену,
  • Хороший состав,
  • Не натирают ноги и не пахнут потом, даже при длительной носке
  • В меру теплые, ноги не мерзнут и не преют,
  • Прочные.

Вердикт: В общем и целом, ставлю носкам с сердечками твердую пятерочку и планирую далее покупать за свои деньги.

Достоинства
  • Прочные
  • Симпатичные
  • Уютные
Анна Вацеховскаярекомендует
19.03.2019
Классные носочки. Тоже согласна, что от них прям зависит задастся день или нет. То резинка давит, то эта полосочка,которая на пальцах давит. Тоже есть любимые и нелюбимые носки.

Арюша хочет принести сапожки и пойти гулять судя по фото Smile
Да действительно гулять хочет!
19.03.2019
Читаю уже второй ваш отзыв на эти носочки и безумно завидую Smile Везде ищу хлопковые носки и не нахожу, кругом сплошные "стекляшки", в которых ноги начинают преть уже к обеду. Надеюсь, что и у нас такие появятся в продаже Smile
какой чудесный пес! носочки тоже милейшие
20.03.2019
Отличные в носке носочки.
20.03.2019
Удобные носки - залог хорошего дня) У меня подобные есть, тоже с сердечками, только в чёрном цвете - одни из любимых, очень комфортно в них. И такие купила бы с удовольствием
Собакен шикарный Love
20.03.2019
Как раз люблю такие неяркие оттенки
20.03.2019
Милейшие) нужно в СП заказать. Постоянно там беру носочки сразу по 10 пар))
Хорошенькие Smile
Симпатичные носочки.)
20.03.2019
Симпотичные Love Мне нравится когда ткань достаточно плотная, а то порой купишь, а там она аж светится, настолько тоненькие
20.03.2019
Нравятся такие носочки, они и в мир, и в пир.
Дома вообще обожаю носить подобные)
симпатичные
Какие симпатичные)
Фото с собачкой и носочками - прелесть Smile
СимпатиШные домашние носочки)))
Тоже бы такие взяла)
20.03.2019
Хорошие носочки и расцветка приятная. Люблю серые носки, нейтральный и симпатичный цвет.
20.03.2019
Пес одобрил, знач носить можно Laughing out loud
Классные, даже пёс сидит с открытым ртом.)
21.03.2019
Какие сердечки мими))))
21.03.2019
Ваша собачка очень милая)))
23.03.2019
Забавные)
23.03.2019
Очень милые носочки, я когда по сайту производителя гуляла, тоже на них глаз положила))
Арья такая очаровашка!
24.03.2019