Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:58

Привет! Решила я тут написать серию мамских отзывов, так сказать о товарах для деток и мамочек 😉. Первая вещь, о которой я хочу рассказать- это конверт на выписку для новорожденного Ququbaby. Как оказалось на опыте, универсальная и очень удобная придумка для маленьких пупсиков. В нашем случае это летний конверт от +15 до +25. Но мы даже несколько увеличили этот температурный диапазон. Итак, в чем же универсальность конверта- как раз в том, что он отлично подойдет на любую летнюю погоду и малышу будет в нем комфортно. Все зависит от того, во что вы оденете самого ребенка.

Незаменим капюшон на молнии, которую можно расстегнуть в жару и застегнуть в холод и при сильном ветре на молнии есть зашита от натирания. Имеются пуговицы, по мне так это больше декоративный элемент, но практичности они тоже придают, опять же, делая конверт более открытым в теплую погоду.

Вы скажите, что конверт ничем не отличается от пледа или одеяльца. На первый взгляд да, но как опытная мама скажу, что это однозначно не так. В конверте ребенок, как в коконе, его можно в нем же вытащить, где нужно. Да и как бы ребенок не крутился и не елозил ручками и ножками, конверт останется на месте и будет хорошо его прикрывать, а плед или одеяло малышу под силу скинуть.

Что касается материалов, этот момент тоже очень порадовал. Ткань верха и подкладки 100% хлопок, а наполнитель бамбуковое волокно. Для летнего периода это просто идеальные материалы!

Конвертик я заказывала в интернете на сайте производителя, через пару дней курьер привез мой заказ.

Ну что сказать, мы выписались в этом чудесном конверте, и он до сих пор лежит в нашей коляске и радует. Милые мамочки, рекомендую! По крайней мере на теплое время года очень удобно!

За что снимаю звезду, так это за не очень качественные ленточки для бантиков. После первой стирки растрепались, что пришлось их снять. Но так как они выполняли лишь декоративную функцию, меня этот факт не сильно расстроил.

Достоинства
  • *доступная цена , отличное качество
  • аккуратный и качественный пошив
Недостатки
  • потрепались элементы декора после стирки
Sweet_Popcornрекомендует
11.08.2016
спасибо за ссылку!) Теперь я знаю, где купить конвертик для будущего малыша.) Уж очень цены понравились.
13.08.2016
Да, цены радуют!
  • В беременность долго искала вариант на выписку в апреле. Однозначно отметались глупые одеяла, пеленки, распашонки, конверты без прорезей, тюли, рюшки и прочее, что впринципе не может рассматриваться для выписки на машине в автокресле. Случайно наткнулась на сайт магазина Ququbaby.
  • FEN аватар
    25.11.2015
    Давно хотела написать отзыв о своем конвертике, сделанным ququbaby! Малыш родился в начале апреля, но я заказала не весенний, а летний конверт с вкладышем. Так же попросила сделать прорези (на липучках) на обоих под 5-ти точечные ремни безопасности.Плюсы: 1. Не нужен комбинезон 2.