Опубликовано 23 Август, 2019 - 03:01

Доброго времени суток всем!

Я давно являюсь поклонником торговой марки СпивакЪ. У этого бренда есть ряд незаменимых продуктов, которые я заказываю постоянно. Свои заказы предпочитаю оформлять в интернет-магазине. Но иногда не хочется платить за доставку, ждать весь день курьера и я отправляюсь в фирменный магазин. К сожалению, в Москве такой магазин только один и находится он очень далеко от центра.

Месторасположение магазина

Магазин находится возле метро Петровско-Разумовская в торговом центре "Парус". Торговый центр очень маленький, но в нём есть все самые необходимые магазинчики (одежда, продукты, косметика, аксессуары).

Огромный недостаток магазина, для всех покупателей, кроме тех, которые проживают в этом районе, - это его месторасположение. Магазин находится на одной из дальних станций метро к которой довольно сложно доехать из центра. И это единственный магазин СпивакЪ в Москве. Мне бы хотелось, чтобы магазинов было несколько или чтобы единственный магазин находился где-нибудь поближе к центру. Раньше был магазин возле метро Авиамоторная, но он закрылся.

Описание магазина

Магазин располагается на первом этаже торгового центра. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00

В магазине очень большой выбор товаров

Достоинства и недостатки магазина

? Главным достоинством магазина является возможность попробовать, понюхать перед покупкой все интересующие меня товары. В магазине имеются тестеры и это значительно упрощает выбор.

? Ещё одним несомненным достоинством магазина я считаю девушек-продавщиц. Каждый раз совершая покупки я сталкивалась с разными девушками и все они были ОЧЕНЬ доброжелательны, любезны, милы и обходительны. Все девушки были ненавязчивы, не приставали ко мне, но в любой момент отвечали на вопросы и приходили на помощь при выборе подходящего товара.

? Большим недостатком магазина являются повышенные цены. В интернет-магазине товары стоят немного дешевле. Можно сказать, что этот недостаток компенсируется отсутствием необходимости платить за доставку, но если вы совершаете крупную покупку, то выгодней сделать заказ по интернету.

? К сожалению, в магазине почти у всех средств срок годности подходит к концу. Это довольно странно потому, что в заказах из интернет-магазина всё всегда приходит свежайшее. С просрочкой я не сталкивалась никогда, но не очень приятно покупать в 2019 году, товар, который был изготовлен в 2018 году даже, если срок годности 18 месяцев. Огорчает, в первую очередь, отсутствие выбора!

Вот такой гидролат я купила в августе 2019 года! Все гидролаты розы в магазине были изготовлены в сентябре 2018 года.

Мои покупки

Я уже несколько раз заезжала в магазин, но фотографировала не все свои покупки. В каждой всегда есть гидролат розы. Это уникальное средство уже давно стало для меня незаменимым. Покупаю его в больших количествах. Ещё одной постоянной покупкой является мыло-скраб на травах.

Иногда я пробую какие-нибудь новинки. В магазине их много.

Выводы

Магазин очень уютный, маленький, продавщицы любезные и готовы всегда прийти на помощь. Огорчает, что цены выше, чем в интернет-магазине и продукция не всегда свежайшая. А из-за того, что магазин находится далеко от центра у меня часто нет возможности или желания поехать туда за покупками.

Рекомендую всем хотя бы раз посетить этот магазин, чтобы составить о нём своё собственное мнение. К товару никаких нареканий нет и не было никогда! Поэтому ставлю четыре звезды и надеюсь, что когда-нибудь у СпивакЪ откроются новые магазины поближе к центру цены в которых не будут отличаться от цен в интернет-магазине, а сроки годности товара будут свежее.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Mary Beth

О ДРУГИХ ПРОДУКТАХ СПИВАКЪ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

Масло тмина черного

Крем-масло

Массажная плитка с ванилью

Цветочная вода листьев Фейхоа

Масло жожоба и розы

Достоинства
  • Большой выбор продукции
  • В магазине есть тестеры
  • Вежливый и приветливый персонал
  • Натуральная косметика
Недостатки
  • Сроки годности подходящие к концу
  • Цена выше, чем в интернет-магазине
Mary Bethрекомендует
люблю их продукцию
Я тоже Smile
Я мыло-скраб на травах тоже обожаю Love
24.08.2019
Тогда Вам мыло с углём тоже должно понравиться. Оно хорошо скрабирует кожу.
Надо попробовать Smile
Я вообще много всякого их мыла раньше покупала, но мне не нравится что оно безумно быстро заканчивается
Интересно было почитать
Спасибо Shy
23.08.2019
Хороший магазин , но лучше по интернету заказывать)
Полностью с Вами согласна Smile