Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 21:34

Я любитель как горячих бутербродов, так и обычных, перекус для меня - это часть жизни))

И конечно же, если едешь в поезде, либо же очень спешишь, проще всего сделать бутерброды, особенно в плане затраты времени.

Поэтому я часто беру себе сырки, колбаску, и это в моем холодильнике, как аспирин в аптечке:D

Решила показать вам, мною приобретенный сырок.

Этот сыр мне понравился, из-за его состава, в нем есть кусочки семги, и зелень, и конечно же увидев его, я сразу захотела взять.

Производитель: Польша

Цена: 35 гривен

Его количество 150 грамм, и на одного человека, хватает на 10 перекусов, при чем сытных, но я его ела не сама, а так же угостила семью, на что получила одобрение и с их стороны.

Для меня этот сырок, пожалуй самый вкусный из всех, что я пробовала.

Он не похож на обычный плавленый, у этого более твердая основа, и тем самым его проще намазывать на тост.

Он довольно увесистый, хотя я этого и не ждала, увидев его граммы.

Упаковка мне понравилась, удобная, везде все запечатано, и довольно красочно.

Внутри кстати тоже довольно прикольно выглядит, такую упаковку не стыдно взять с собой в офис, если знаешь, что проголодаешься.

Я очень люблю рыбные продукты, поэтому, когда увидела кусочки рыбки, не просто с усилителем вкуса, а натуральные кусочки, это был восторг, и удивление в одном лице, ведь за такие деньги, редко встретишь, что - то натуральное.

Конечно же я сразу начала его пробовать, и у меня получились вот такие бутерброды.

Когда я фотографировала, я даже не удержалась))))И укусила один из бутербродов, и он оказался волшебно вкусным, поэтому я остановила съемку, и стала доедать все.

Я могу смело советовать его купить, если вы любите рыбу, вам очень понравится этот сырок.

Я его себе точно еще куплю, так как с ним даже вкус колбасы намного приятнее, и хорошо раскрывается.

Мне не жаль пять звезд данному продукту, как за его вкус, так и качество упаковки.

Достоинства
  • Вид
  • Вкусно
  • Сытно
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
Life artistрекомендует
Обожаю сочетание красной рыбы и плавленого сыра😍 У России я такого не видела ☹
12.11.2020
Я заказывала в интернете, в магазинах такого тоже не было))
12.11.2020
Прикольные бутеры у вас! Аж слюнки текут)
Big smile Спасибо))
аппетитно как))))
12.11.2020
люблю подобные сыры, жаль, у нас такого не видела
Innocent
Какой аппетитный!
Big smile
Сырок и сёмга. День чудесный...
13.11.2020
23.11.2020
Люблю такой сырок. Постояно его беру))