Опубликовано 2 Май, 2022 - 21:12

несколько раз
    2000 руб.

Всем заглянувшим прекрасного дня и замечательного настроения!

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от чудеснейшего места в Нижнем Новгороде, ресторане "Пяткин".

Заведение это очень уютное и атмосферное удачно расположилось на одной из туристических улиц города - Рождественской.

Давно мечтала посетить данное место и вот наконец-то открыла для себя "Пяткин" и теперь бываю здесь часто.

Ресторан русской кухни. В меню всяческие изыски прошлого века. Наверное, особо хорошо побывать в этом месте холодной зимой, заказать отварной картошечка, сала, бородинского хлебушка и под студёную водочку наслаждаться музыкальными этюдами пианиста. Или просто заказать самовар чая по-купечески с разными видами варенья, баранками, мёда.

Мы же просто заказали местного домашнего вина и вареников с капустой.

Меню широкое. Есть что выбрать. Еда вкусная. Цены средние.

Интерьер богатый, всякие милые мелочи создают уют и душевность.

Туалетная комната чистая и комфортная.

Музыка в заведении тематическая, застольная, но не навязчивая. В выходные дни играет на стареньком пианино старенький пианист.

Если вы приехали в Нижний Новгород в гости, то обязательно посетите это прекрасное место. Если вы местный житель, то тем более. Ресторан семейный. Публика самая разная. Есть и семьи с детьми и бизнесмены и говорливые барышни-подружки. Иногда играют свадьбы в отдельном зале.

Место чудесное. Рекомендую.

Достоинства
  • Атмосферно
  • Вежливое и быстрое обслуживание
  • Вкусно
  • Живая музыка
  • Настоящая русская кухня
Olenka_18рекомендует