Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 07:54

Всем читателям отзыва, доброго времени суток!

"Цезарь" с креветками
"Цезарь" с креветками

Мы отметили день рождения мужа в мясном ресторане "Ребрышковая", который расположился в новом микрорайоне Парковый г. Челябинска на ул.Бейвеля. Очень уютное местечко. Этот ресторан открылся сравнительно недавно. Интересный, и такой, я бы сказала "честный" интерьер: деревянные, и как мне показалось, массивные столы; диваны, такие "глубокие", сел и расслабился, и кресла...в общем, кому что угодно.

Свинина с грибным соусом
Свинина с грибным соусом

Зал рассчитан, по-моему не больше, чем на 30 человек, отличный вариант для романтического ужина. На тот момент в зале было занято еще 2 столика. Никто, никому не мешал Smile

Корейка с овощами
Корейка с овощами

Теперь о меню! Так как ресторан мясной, то и в меню ооочень много мясных блюд. И естественно разнообразие блюд из ребер, салаты, десерты.

Муж заказал корейку с овощами ( не помню точное название блюд:(. Я выбрала свинину под грибным соусом. Ну и традиционный для нашей семьи салат Цезарь ( у меня с креветками, у мужа с курицей).

Все блюда ну ооочень вкусные. Мы очень довольны! Приятно провели время, болтали, вкусно поели))) хочу еще там посидеть! Девушка, которая нас обслуживала, приятная.

Чек на 2900 получился ( было еще вино и водка Smile

Достоинства
  • адекватный ценник
  • вкусно готовят
  • романтическая обстановка
Недостатки
  • !!!их нет!!!
Юльчик_Юлечкарекомендует