Опубликовано 28 Июль, 2016 - 23:37

Всем привет.

Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о кинотеатре в торгово-развлекательном цетре (далее ТРЦ) "РИО" сети "Синема Стар", который располагается в Румянцево по адресу: 23-ий км Киевского шоссе, д.8, стр. 1. Сразу хочу сказать, что по расположению ТРЦ доступен не для всех, особенно во второй половине дня, т.к. Киевское шоссе в сторону области славится заторами. Но для жителей близлежащих районов добраться особых проблем не составит. Мы из Солнцево дружно ходим пешком через деревню Румянцево, дорога занимает около 25-30 минут. Очень удобно и лишний раз прогуляться только на пользу.

Сам кинотеатр располагается на втором этаже красивого ТРЦ, имеет 7 просторных залов для просмотра. Есть VIP-зал на 32 места с удобными креслами. Все залы очень удобные и новые. Да и сам кинотеатр начал свою работу в декабре 2015 года, поэтому всё в нём выглядит очень свежим и приятным. А разнообразие сеансов и фильмов поможет каждому выбрать сеанс по душе.

Мне очень нравятся 3D очки в данном кинотеатре. В отличие от, к примеру, кинотеатра сети "Алмаз Синема" в Солнцево (с моим отзывом о нём Вы можете ознакомиться по ссылке) в Румянцево очки настолько лёгкие, что их практически не ощущаешь, даже когда смотришь длинные фильмы длительностью от 2-х часов.

Цены в баре довольно демократичные, что также является большим преимуществом. Есть 3 вида попкорна: солёный, сырный и карамельный - богатый выбор, который имеется не во всех других кинотеатрах разных сетей. Сама зона кинотеатра выглядит очень уютной и небольшой за счет того, что залы находятся чуть выше по лестнице. Есть туалеты. Красивые и чистые:))

Можно смело рекомендовать кинотеатр сети "Синема Стар" всем друзьям и знакомым, даже с маленькими детьми. В самом ТРЦ есть игровые комнаты для детей, всякие аппараты и есть выбор где покушать, если вдруг после сеанса одолеет чувство голода. Про приступы шоппинга вообще молчу - полно магазинов по пути до кинотеатра. В общем, скучать не придется.

Достоинства
  • + приемлемая стоимость
  • Адекватные цены на еду и напитки в баре
  • Небольшое количество мест
  • Поблизости можно перекусить
  • Рядом есть игровые детские зоны
  • Удобные залы
  • Хорошее качество экрана
Недостатки
  • Расположение, удобное не для всех
-PravDA-рекомендует
  • 22.10.2017
    Очень тяжело найти по-настоящему хороший кинотеатр. Так как, везде очень много людей, порой и билеты не купишь, изношенные залы. Но Синема Стар в РИО Румянцево - это находка! Во первых, сам торговый центр новый! Кинотеатр очень удобно сделан, очень чисто и опрятно! Кресло комфортабельные и мягкие.
  • 02.01.2019 - 12:40
    Обожаю этот кинотеатр или как посмотреть фильм за 150 руб.
    Сейчас очень много кинотеатров. Все они разные, но в тоже время похожи. Недалеко от моего дома есть два кинотеатра, но я все равно предпочитаю Синема Стар в ТРЦ Ереван Плаза.   1. Расположение   Кинотеатр находится на третьем этаже, рядом рестораны. Недалеко от кинотеатра популярные точки общепита.
  • 22.02.2019 - 19:50
    Океанариум в ТРЦ "РИО". Наши впечатления. Стоит ли туда ходить? Все о рыбках и не только.
    Когда устаешь от изобилия снега и морозов, катания на санках уже надоели, хочется чего то связанного с морем и летом. Лучший выход из положения, это сходить в Океанариум. Близжайший к нам находится на Дмитровке, Тц. "РИО". Цена семейного билета составила - 1200 р.
  • 08.03.2013 - 21:02
    Хороший Кинотеатр с приемлимыми ценами!
    Данный кинотеатр находится в ТРЦ Рио Фучика д.2. Его я посетила совсем недавно,он оставил впечатление очень положительные.1.Новый Данный комплекс этим летом построили,поэтому все новое и чистенькое.2.Мало народунет очередей Данный комплекс находится на окраине,и там нет такого скопления народу как…
  • 02.07.2019 - 15:50
    Если есть свободный вторник.
    Куда сходить с ребенком, вопрос возникает у многих родителей. Если есть свободный вторник, можно посетить экзотариум в ТЦ " РИО" на Дмитровском шоссе. Почему именно во вторник? Потому, что скидки привлекательные. Экзотариум расположен на -1 этаже. Просторное фойе, здесь же кассы.
  • 08.03.2016 - 09:07
    отличная 5-ти уровневая лазилка-лабиринт :), + батут, + сухой бассейн с шариками, + игровая комната для маленьких, + игровые автоматы
    Этот отзыв на тему: "Куда пойти с ребенком в Москве" так, чтобы он набесился, набегался, напрыгался от души, чтобы было и ему интересно, и родителям - шопинг Адрес: Киевское ш. 23-й км, ТРЦ "РИО", при движении от МКАД съезд после Румянцево.
  • 30.11.2014 - 16:19
    Шок!!!
    29 ноября 2014 г. ходили в кинотеатр Синема Стар в ТЦ РИО (в г.Реутов) на сеанс 13:20, мультфильм «Город героев». Билеты решили заказать заранее, т.к. шли большой компанией шестеро детей (от 6 до 8 лет) и трое взрослых.
  • 15.02.2017 - 17:05
    Магазин, который исполнил мою мечту! Как я нашла Wojcik для дочки не в интернете. Хвалюсь красивым зимним комплектом со скидкой). Почему именно isosoft.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Вряд ли этот отзыв будет хоть немного читаем, но душа просит высказаться) Возможно, для жителей Москвы отзыв и будет полезен.
  • 10.09.2019 - 12:50
    Вполне приличный кинотеатр, но есть минусы
    Данный конкретный отзыв я пишу прямо в кино. Дочь смотрит свой "Щенячий патруль", а мне захотелось поделиться ее и моими впечатлениями. Я живу в Теплом Стане. Кинотеатров у нас достаточно, даже с учётом недавнего сноса "Авроры", которая, впрочем, как кинотеатр уже давно не функционировала.
  • 29.08.2016 - 23:24
    Дельфинчики the best! =)) (видяшки прилагаются)
    Всем трям!) Признаюсь сразу, это был вообще мой первый дельфинарий в жизни, так что сравнивать не с чем. Тем не менее, впечатление произвело весьма положительное. Да, много минусов и косяков, но все равно воспоминания остались приятными. Цены на представление кусаются.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 07.09.2021 - 11:35
    В моем советском детстве посетить Мавзолей Ленина не сложилось. Но я пошла туда сейчас. И да, мне это было интересно!
    Когда я говорю своим знакомым, что посетила недавно Мавзолей Ленина, то чаще всего вижу недоумевающие взгляды и немой, а иногда и прямой вопрос - нафига?Что могу я ответить?Ну захотелось. И да, мне это было интересно. В советское время как-то не доводилось. А недавно сложилось все.
  • 18.11.2021 - 10:19
    Подробный алгоритм действия для получения БЕСПЛАТНОЙ высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) в ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова"
    Доброго времени суток дорогие девушки!   Мой первый и, на данный момент, единственный отзыв будет посвящен ФГБУ "Научный центр акушерства , гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" (далее "Центр Кулакова").
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.