Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 18:58

Этот уютный отель находится примерно в двух часах от аэропорта Анталии - дорога до него была немного утомительной и приехали мы поздно, когда уже стемнело. Время ужина к этому времени уже истекло, но любезный персонал все равно открыл для нас столовую и накормил супом.

Администратор очень вежливый и приветливый, проводил нас до номера, все показал и рассказал. Вот так выглядел номер, когда мы в него первый раз зашли.

Прямо под нашим балконом в бытовом помещении окотилась кошка, и всю неделю по утрам с балкона я наблюдала, как котята делают свои первые неуверенные шаги и знакомятся с этим миром. Как им повезло - родиться в таком прекрасном месте! Персонал отеля заботился о кошачьем семействе, оставлял им еду и убирался в их жилище.

Вид из балкона потрясающий - море и горы.

Номер чистый и уютный, убирались каждый день. На третий день сотрудники отеля опять навели в номере красоту, уже с другими цветочками.

Шведский стол не очень большой, на завтрак, обед и ужин предлагали несколько видов салатов из огурцов с помидорами, нарезанных и уложенных разными способами, из-за чего может показаться, что это разные блюда.

На завтрак были яйца, йогурты, булочки, овощи, сыр с колбасой, десерты. Из напитков кроме чая и кофе предлагали яблочный и апельсиновый порошковые соки - отвратительная химозная гадость.

На обед были два мясных блюда, гарнир, множество салатов, сыры и колбасы, фрукты. Выбор основных блюд был не очень большой, но все таки это не 5 звезд, и в отеле не так много номеров, поэтому готовить большее количество блюд было бы расточительством, все равно не съедали даже половину. На десерт предлагали большое количество десертов - пирожных было очень много, я даже не успела все попробовать.

Местность у отеля невероятная - горы, скалы, пальмы, море и умиротворяющая тишина. У территории отеля продуманный ландшафтный дизайн - много ухоженных пальм, кустарников и цветов.

На фото разбросанные белые дорожки на зеленой лужайке - подготовка к празднованию важного события турецкой семьи. Фото этого события будет ниже.

В других отелях предлагают доплачивать только лишь за вид на море - здесь за совсем небольшие деньги мы получили такую красоту.

Здесь можно сыграть в настольный теннис.

Бассейн маленький, но зато какой прекрасный вид открывается с террасы рядом с ним!

В баре у бассейна предлагали вино, пиво, джин, водку, газированные напитки - все очень даже неплохого качества. На фото - джин со Спрайтом.

Каждый день к обеду приплывали туристические корабли. После них на поверхности моря оставались кучи мусора, которые доплывали и до нашего пляжа. Персонал отеля вылавливал этот мусор, но они не могли делать это оперативно, часть мусора все равно оставалась и портила впечатление.

Вода чистая и прозрачная, если бы не мусор от кораблей - было бы совсем замечательно.

Так как отель находится на возвышенности, путь к морю лежит через множество ступенек, но есть и лифт. Шезлонгов на пляже очень много. Одна зона пляжа галечная, другая- песчано-галечная. В нескольких десятках метров от берега находится утес - самые смелые доплывали до него и забирались на камни.

В скалах у моря бегает множество крупных ящериц.

А в море - много крабов.

Одним вечером турецкая семья устроила празднование какого-то памятного события на территории нашего отеля. Народу пришло очень много, турки собирались там часа три. Мы долго ждали жениха и невесту, но так и не дождались) Видимо, они праздновали что-то другое.

Здесь царит атмосфера уединенности и спокойствия. Экстравертам здесь может быть скучно - нет анимационных услуг, кроме территории отеля поблизости здесь нечего посмотреть. Но можно съездить на автобусе в центр Аланьи - автобусная остановка всего в 10 минутах ходьбы от отеля. Я рекомендую данный отель к посещению.

skolopendra10рекомендует
Cool Иногда ооочень хочется вот именно в такое место, в такой отель! По фото мне всё очень приглянулось Smile