Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 18:44

месяц или более
    800 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Изысканный трикотаж для работы и учебы по цене, которую ему никто не даст визуально – моя очередная заровская вещичка на али.

Магазин

Магазин Ezsskj Official Store - один из самых моих любимых и проверенных, так как у них вещи Зара иногда появляются раньше, чем в магазинах ))) Плюс я несколько раз сравнивала оригиналы в самом магазине, и ткани и лекала идентичны. Я уже рассказывала, и не раз, как трудолюбивые китайцы подчистую копируют удачные модели у испанского бренда. Учитывая что сама Зара регулярнейше передирает идеи у люксовых дизайнерских брендов типа Нанушки и Баленсиаги, не вижу в этом ничего предосудительного.

Сам магазин на площадке 4 года, имеет более 200 тысяч подписчиков и очень высокий рейтинг, что говорит о качестве товара и о том, что ребята берегут свою репутацию.

Товар

На странице товара представлено 7 цветов на выбор при едином размере жилета – тут и базовые типа черного и серого, и невероятно интересные типа оранжевого, желтого и розового конфетных оттенков. Мои рекомендации все же именно три последних – они очень освежают цвет лица, а база… что ж, базой можно и рубашку с водолазкой сделать, пусть второй слой будет поинтереснее.

Размеры жилета

Как я уже писала выше, размер один, единый – объем груди 100 см, длина жилета 50, ширина по плечу – 57 см.

На мой рост 170 и ОГ 95 жилет сел как надо, чуть свободно, длина до талии.

Идеально подойдет на ОГ 90-97, и на рост или такой, как у меня, или ниже – на более миниатюрных девушках будет смотреться модным оверсайзом, а вот на тех, кто повыше, будет выглядеть «подстрелянным»..

Модель жилета

Это прямой жилет гладкой платочной вязки с приспущенной линией плеча и V-образным вырезом. По краям жилет обвязан широкой резинкой. На мой взгляд, это самая удачная для комбинирования модель, так как он хорошо смотрится и просто поверх рубашки или блузки, так и в качестве второго слоя под пиджак.

Материал жилета

Вот тут странно. У продавца указано, что это смесь хлопка и спандекса, но у моей коллеги, у которой аллергия на шерсть, моментально сработал «предохранитель», когда она в восторге полезла его погладить. Да и в принципе вещь выглядит как шерстяная, пахнет, как шерстяная и на ощупь – как тонкая шерсть, возможно с примесью того самого хлопка.

Знаю, что иногда китайцы перестраховываются и на смеси тканей пишут что попроще, чтобы потом не огребать в спорах по товару, может быть это тот случай.

Но гладится жилет именно на двойке, а не на тройке, как гладился бы, если бы был хлопок + спандекс, и при контакте с паром от утюга пахнет именно шерстью.

Стираю я его на щадящем режиме при 30 градусах, сушу на плечиках – не сел, не окрасил другие вещи, катышками до сих пор не пошел, хотя на фото видно, что он пушистый.

Качество вещи

Все швы ровные, лекала тоже, полотно вывязано без брака, ни одной лишней ниточки нигде нет. При распаковке запах чистой вещи.

С чем носить

Идеальное сочетание – рубашки и блузки мужского кроя, причем особенно выигрышно он смотрится с белым атласом и голубым хлопком. Низ – любой, юбки-карандаши и брюки-дудочки предпочтительнее, но с классическими темно-синими джинсами тоже получается пушка.

Я очень люблю такие решения, когда одна простая и недорогая покупка сразу «собирает» вокруг себя много вариантов одежды и «вытягивает» весь образ. Получается такой – сейчас очень популярный – стиль «светлой академии», идеально что в офис, что в школу, что в универ.

Стоимость

Покупала с купоном на распродаже в июле за 799 рублей, в эту распродажу будет стоить 897, но с купоном или промокодом все равно так и выйдет.

Доставка

Приехало в Москву в постамат за 2 недели, отслеживалось всю дорогу, в принципе, как всегда с этим магазином – быстро и безпроблемно.

Самых теплых и удачных вам образов!

С любовью,

Ваша Вера

___________

Другие вещи из образов тут:

Офигенный недорогой пиджак

Атласные нюдовые лодочки

На зеленый костюм и атласную блузку скоро напишу )

Достоинства
  • Качество
  • Материал
  • Приятные оттенки
  • Приятный на ощупь
  • Сочетаемость
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Style Inspirationрекомендует
03.11.2021
Какие стильные образы подучились!
Такой приятный оттенок, особенно круто смотрится с бирюзовым цветом👍
03.11.2021
спасибо большое, да, он приятный очень
Очень стильно смотрится! 👍
благодарю ) Love
03.11.2021
Очень стильные образы, вам очень идёт. Жилет вроде бы самый обычный, но в сочетании смотрится супер.
03.11.2021
спасибо большое! просто удачная вещь, его легко сочетать
03.11.2021
Шикарно выглядишь, Как всегда ))
Спасибо большое, дорогая)
По доброму завидую Вашему изысканному вкусу. Я никогда не умела выбирать хорошие вещи на АлиЭкспресс
03.11.2021
спасибо большое, даже неловко ) у меня бывает много промахов, если честно )
Об этом знаете только Вы,другим этого не видно. Для меня Ваше умение это пример хорошего вкуса.
03.11.2021
Тебе он потрясающе подходит как по стилю так и по цвету, аж подкупает собезьянничать 😁
04.11.2021
так и тебе пойдет тоже )))))
😁🤝🤗
Smile Класс
04.11.2021
спасибо большое, очень приятно )
04.11.2021
Очень удачно вписалась в твою базу!
благодарю! Love
Как яркий, и в то же время уютный цвет. Вам очень идёт 😊
27.11.2021
Жилет классный и очень эффектно смотрится в ярких образах с голубыми брючками)))