Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 16:04

Давно засматривалась на это печенье, но меня очень смущал его состав(см.фото),а почитав отзывы,решила себя побаловать =)

Внутри 6 индивидуально упакованных печенюшек, каждая весит 30 граммов:тонкий слой суфле между ломтиками печенья, сверху покрытых шоколадом,а в серединке сливовое варенье - ну разве не сказка?
А вот нет, не сказка, вкус разочаровал: они ОЧЕНЬ сладкие даже для меня,заядлой сладкоежки(( Я не просто так пишу "ОЧЕНЬ" большими буквами, с сахаром действительно переборщили!

Но моей бабушке печенье понравилось, так что это сугубо на любителя, но я все же сниму звездочку за чрезмерное количество сахара и неприятное послевкусие, к тому же попа "любит" сахар) Еще сниму звезду за состав.
Достоинства
  • Аппетитно выглядят
Недостатки
  • Много сахара
  • Состав
Алексаняне рекомендует
03.06.2013
Я думала, их уже не продают. Ела такие в начале 90-х
03.06.2013
оо, это мой самый первый отзыв.... какой убогий Big smile Shy

Такое печенье продается во многих больших магазинах (Наше, Метро, Лента...), стоит около 70-ти рублей

Есть с джемом, как в этом отзыве (ооочень сладко), есть классический, т.е. без джема (гораздо вкуснее и менее приторно, имхо) и новинка - с карамелью (не пробовала)

Если захотите попробовать, то советую взять классический вариант (красная упаковка) Smile