Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 01:45

Привет, девочки))

Подводка-фломастер для бровей для меня абсолютно новый продукт. У меня свои брови вполне хорошие и подобными средствами я не пользуюсь, разве что гелем. Но предоставился случай попробовать этот фломастер для бровей. Стало даже интересно узнать что за зверь такой) Нашла я его в ИМ Культ красоты.

Ссылка на продукт: [ссылка]

Оттенок подводки-фломастера (я бы назвала его маркером) №13. Это серо-черный оттенок, можно сказать, что просто не насыщенный черный.

Упаковка в целом очень качественная, все механизмы работают, продукт подается хорошо.

Перед использованием нужно встряхнуть.

Наконечник лично для меня не кажется настолько тонким, чтобы было удобно им рисовать легкие, тоненькие линии, но в целом неплохо.

Вот цвет здесь просто отдельная тема для разговора. Всё хорошо, но почему он такой черный?) Мои брови сами по себе темные, но не черные, а маркер именно черный, хотя и не яркий, не насыщенный. Как-то странно. В общем мне не подошел оттенок совсем. Этот маркер будет хорошо выглядеть только ярких чернобровках) Я если честно, первый раз встречаю черный продукт для бровей.

Но применить маркер все-таки можно, чтобы не пылился без надобности. Я попробую использовать его в качестве основы, подложки для стрелочек. Например, сверху нанести цветную подводку или сделать стрелочки из теней.

Маркер оказался вполне стойким. С руки я не сразу его смыла. Но для бровей я им не пользуюсь, поэтому на них стойкость оценить не могу.

Спасибо, что были со мной) Будьте прекрасными))

AlinaLрекомендует
16.10.2016
Просто боюсь представить, как это будет смотреться на твоих бровях)
16.10.2016
Фломастер...для бровей?) Для меня это что-то новое))
17.10.2016
да уж, мало у кого такие черные брови бывают)