Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 12:52

Периодически для всей семьи приобретаю подобные средства. А тут и объем хороший и тропический аромат тоже привлек внимание. Обычно средства по уходу за кожей стоп не особо приятно пахнут, а тут - исключение из правил. Очень приятная отдушка. Возможно, она покажется кому-то даже слишком интенсивной, но для средства данного направления, я считаю, это нормально (это же не спрей для интимных зон), да и выветривается потом и становится вообще прелесть.
1.Этот спрей эффективен и при нанесении его на кожу стоп (и пальцев). Высыхает быстро, подсушивает, сохраняет свежесть (наносить конечно же на вымытые ноги!)
2.Очень хорошо освежает обувь. Я предпочитаю вечером нанести этот спрей на внутреннюю часть обуви и оставить так на ночь. После нескольких раз я заметила, что обувь уже можно каждый раз и не обрабатывать (наверное, за счет того, что средство пропитывает стенки обуви изнутри и его хватает надолго).

Кто-то писал, что средства хватает всего (!) на 4-5 часов…А я считаю, что это очень хороший результат! Этот спрей не забивает поры и лишает человеческий организм возможности потеть (что является естественной реакцией огранизма, особенно ног, продолжительное время находящихся в закрытой обуви, которая не всегда бывает высшего качества).

Так что, спрей очень хороший. Рекомендую.
Достоинства
  • Борется с неприятным запахом
  • Освежает
  • Приятный запах
test_0676рекомендует