Опубликовано 29 Март, 2021 - 20:21

Приветствую всех заглянувших 🙋🏻‍♀️

На 8- марта дочь попросила в качестве подарка детский косметический набор. Она была в гостях у подружки, и увидела там такой же. Девчонки красили друг друга, так сказать познавали основы макияжа) Не удивительно, что дочери тоже захотелось, ведь у мамы есть косметика, у подружки есть косметика, значит и ей надо))) Я не очень люблю такие наборы, потому- что у них среднее качество. Но дочь очень настаивала, и мы отправились в магазин, чтобы купить Набор детской декоративной косметики Fashion girl LOL SURPRIZE O.M.G...

УПАКОВКА

Набор находился в яркой картонной коробке с прозрачными вставками, через которые можно было видеть содержимое. Коробка оформлена в стиле кукол Лол.

Набор детской декоративной косметики Fashion girl LOL SURPRIZE O.M.G
На обратной стороне было описание и состав каждого косметического продукта.
НАПОЛНЕНИЕ

Косметика была вложена в пластиковую ячейку. Наполнение коробки довольно богатое: палитра теней, два карандаша, помада и блеск для губ, лак для ногтей.

КАЧЕСТВО КОСМЕТИКИ

• Палитра теней

Тени выглядят очень яркими и хорошо пигментированными. Для удобства нанесения имеется двухстронний аппликатор.

Набор детской декоративной косметики Fashion girl LOL SURPRIZE O.M.G
К сожалению тени далеко не хорошего качества. Они очень сильно пылят при нанесении и на коже их практически не видно. Чтобы добиться яркости, нужно наслаивать их и наносить влажным спонжем, чтобы снизить их летучесть. Сама коробочка выполнена довольно привлекательно, в виде сердечка. В ней предусмотрено зеркало. Но это не то зеркало, которое обычно бывает в палатках и прочих косметических продуктах, п зеркальная наклейка, которая искажает изображение, из- за чего сильно напрягается зрение.

• Губная помада

Глядя на этот яркий на вид оттенок, я подумала, ничего себе, вот это пигментация 😱 Заберу помаду себе 😀

Набор детской декоративной косметики Fashion girl LOL SURPRIZE O.M.G
На деле, это твердый кусок окрашенного воска, который очень плохо пигментирован, на поверхность губ наноситься с трудом, плохо их прокрашивает и жутко сушит. Во время нанесения от помады оставались какие- то мелкие крошки.
Набор детской декоративной косметики Fashion girl LOL SURPRIZE O.M.G
Ситуацию немного спас входящий в комплект блеск, он хорошо распределил помаду и увлажнил губы. Но конечный результат меня все равно не устроил, оттенок получился не самый мой любимый. Поэтому забирать помаду я передумала 😀

• Лак для ногтей

Лак находился в прозрачном пластмассовом флаконе в виде звёздочки. Крышка была на столько плотно закручена, что ее долго не могли открыть. Консистенция лака жидкая, но сверху был сгусток, который и присох к крышке.

Набор детской декоративной косметики Fashion girl LOL SURPRIZE O.M.G
Запах у лака не такой, как мы привыкли чувствовать в обычных лаках, никакой химии тут нет. Его запах мне напомнил гуашь для рисования. Дочь его практически весть израсходовала на маникюр куклам. Себе она тоже красила им ногти, но он практически не сохнет, и весь цвет смазывался с ногтевой пластины.

• Карандаши

Из всего набора, это, пожалуй, единственное, что мне понравилось. В него входило два небольших карандаша черного и бирюзового цвета. Грифель у них мягкий, легко скользит по коже, не царапает легко поддается заточке. Оттенки довольно яркие, хорошо пигментированы. Черным можно прокрашивать брови и делать стрелки, зелёный тоже отлично подойдёт для подведения глаз. Я дочери глаза подводить не разрешила, чтобы она себе никуда ненароком не ткнула, но брови она себе рисовала, сама Фрида Кало могла бы позавидовать 😀

ДЕМАКИЯЖ

Из этого набора косметики только карандаши оказались с хорошим пигментом, что плохо удалялись с кожи влажными салфетками, а вот тени помада удалились с первого раза.

ИТОГ

Это довольно посредственная косметическая продукция для девочек. Я думаю, для обучения навыкам макияжа юных красавиц, лучше покупать что- то из качественного бюджета, типа Evelin. Этой косметике ставлю твердую тройку только за карандаши и симпатичное оформление, и рекомендовать к покупке не буду.

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Качественные карандаши в двух оттенках
  • Симпатичное оформление
Недостатки
  • Зеркало искажает изображение
  • Помада сушит губы
  • Слабая пигментация
  • Тени пылят
nataхa83рекомендует
30.03.2021
Выглядит все красиво. Но вот с пигментацией проблематично. Только карандашики, как поняла хорошие. А все остальное не очень.
30.03.2021
Люблю читать такие отзывы. Сразу вспоминается детство... Однажды позаимствовала у мамы ее косметичку и накрасилась всем, что там нашла! Это было нечто)). Лет мне было 9 - 10, чувствовала я себя тогда стильной взрослой дамой 😁).
В Вашем наборчике очень понравился оттенок черного карандаша (он похож на благородный темно - коричневый). Представила брови (как у Фриды) — Вы их зафотали для истории? У меня вот нет, к большому сожалению, фотки с моим диким раскрасом, а так сейчас интересно было бы посмотреть).
Не очень
30.03.2021
Сделано красиво, вот только нужно ли оно ребёнку....
30.03.2021
Дети не обращают внимание на всякие недостатки, им главное, чтобы было чем намазаться "как мама" ))) если бы у меня в детстве был такой наборчик, я была бы очень рада)))))
Фрида Кало 😂😂😂 У нас все это ещё впереди 🤦
  • 23.01.2022 - 04:27
    Тот неловкий момент, когда заказала целый Адвент ради одной вещи, а именно ее туда не положили.. оказывается Адвенты от одного поставщика могут существенно различаться.
    Всем привет! Люблю открывать Адвенты очень, хотя сама раньше открывала только Адвент календарь от Лукфантастик, а последние пару лет очень полюбила смотреть распаковки Адвентов.   И вот в одной из распаковок увидела Адвент от Glossybox, который блогер купила на Лукфантастик.
  • 20.01.2022 - 18:59
    Рискую быть освистанной, но все же выскажу непопулярное мнение - спарклы денег своих не стоят. Оттенки 6, 12, 13, 21, 23, 24
    Всем привет! Я уже давно засматривалась на спарклы от Bernovich , но все никак не решалась на покупку - теней-сияшек у меня и без них полным полно. Но ютуб-обзоры делают свое дело - посмотрев с десяток хвалебных видео, я прикупила 6 оттенков, о чем, откровенно говоря, сейчас жалею.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 10.12.2021 - 04:34
    Адвент-календарь LookFantastik: стоит ли платить почти 8 тысяч за набор пробников? Считаем выгоду.
    Адвент-календари я себе раньше ни разу не покупала, но всегда очень хотела! Посмотрев в начале года много распаковок бьюти-блогеров на адвент-календари, я твёрдо решила заказать себе адвент перед новогодними праздниками в преддверии 2022 года!
  • 01.11.2021 - 20:25
    Нюдовый фотошоп во флаконе. Чистый и искренний восторг, такого тона у меня ещё не было. Оттенок Medium Light. Много фото на коже + фото в конце дня
    Хорошее правило - не судить о продукте по первому впечатлению, дать ему ещё один шанс, поиграть с вариантами нанесения, количеством нанесения и т.д. Так и случилось у меня с героем этого отзыва. Расскажу про Ультралёгкий флюид-тинт Les Beiges Eau de Teint от Chanel .
  • 20.01.2022 - 17:52
    Надо же, год только начался, а кандидат на номинацию "самые убогие тени 2022" уже есть. Продолжение сатиновой линейки, которого лучше бы не было. Оттенок 24 Heaven.
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Какое-то время назад (уже более года) у Relouis вышли жидкие тени в 3 формулах: матовые , сатиновые и спарклы . Изначально меня заинтересовали матовые и спарклы, их я и купила практически сразу после запуска.
  • 27.11.2021 - 02:49
    Все ХИТЫ theBalm в одной палетке ⭐ Эта красота у меня всегда под рукой, ведь позволяет сделать полноценный макияж за минуты!
    Привет! Невозможно не обратить внимание на декоративную косметику американского бренда thBalm. Оформление в стиле пин-ап, яркие и в то же время универсальные оттенки, огромный выбор всего интересного - это лишь часть преимуществ бренда.