Опубликовано 17 Май, 2013 - 20:44

Недавно стала краситься в черный цвет краской гарньер и палетт... соответственно осветлить или смыть данную краску с волос в принципе нереально за один раз уж точно!!!Тем более черный цвет)

Купила краску чисто из любопытства,ну и захотелось стать рыжей в будущем. Сразу скажу, что волос у меня не пористый и закрашивание всегда было равномерным. Держала я эту осветляющую краску около 2 часов чтобы получить то что вы видите на фото.

Краска осветлила мои волосы кусками,как ей было угодно. Во первых, корни стали рыжими(более менее то чего я ожидала),а вот остальная длина стала красной а некоторые пряди вообще остались такими же как и были,хотя мазала я не жалея!!!Скорее всего в моем случае, такому исходу послужило то, что я красилась в черный достаточно долго, и в кончиках волос больше пигмента черной краски.

После того, как смыла краску, сразу ощутила что краска волосы беспощадно высушила, хорошо что попробовала только на прядке.

Но, могу сказать что осветлила она волосы очень неплохо,на 4-6- тонов как и было написано.

Единственное что неравномерно и это не очень приятно.

Конечно, я не советую экспериментировать, а лучше делать смывки в салоне, либо купить средства в проф магазине. Смывка это не осветление, смывка не вредит волосам так сильно и если смывает то точно равномерно.

В конечном итоге, концы я осветляла 4 раза, а корни только один. Конечно мои концы ужасные на ощупь и на всю голову страшно такое наносить да еще 4 раза подряд(((

toxa20не рекомендует
17.05.2013
За то бонусом вы получили колорирование! Laughing out loud
17.05.2013
У меня в прошлом с этой краской была почти такая же ситуация - очень неравномерно легла. А мама при мне несколько раз ей красилась - у нее все ок Steve Видимо, тип волос влияет.
18.05.2013
ахах))колорирование это точно)))) а вот почему она легла неравномерно,наверно от того что корни не так сильно испорчены краской нежели корни...ну и тип естественно влияет)))
18.05.2013
Ой, бедаааа... ЕСТЕСТВЕННО, лучше делать смывку в салоне. Смывка -гораздо разумнее при выходе из черного цвета. У меня аж глаз задергался, когда я о вашем эксперименте прочитала. Как можно вообще обесцвечивать черные волосы дома?! А еще и крашенные в чёрный... Естественно, у вас получилось кусками . Вы вспомните сколько на вас слоёв краски. Еще и разных фирм поди... Что ваши бедные волосы пережили...
Девочки, влияет не цвет волос, а то, как этот цвет был приобретен. У каждого производителя свои красители, которые при взаимодействии могут конфликтовать. К тому же проф краски не въедаются в волос в отличие от масс маркета. Они смываются полностью. А все эти палеты и лореали остаются в волосе. И виновата тут не краска, а тот, кто не задумываясь мажет на себя всё подряд.
19.05.2013
Да вы правы,но я до этого тоже выходила из черного когда мне было 15 лет, и осветлялась я тоже бытовой краской,но она ровно обесвечивала))) а еще мне все парикмахеры в салонах твердили что я больше никогда не смогу быть пепельной блондинкой,но я смогла...))))конечно в салоне лучше и безопаснее,но я двинутая на экспериментах)
  • 02.02.2014 - 16:34
    Вот мы и покрасились)) № 180 ФОТО ПОСЛЕ
    Мама красться в блондинку,уже лет 10 наверное,сколько мы перепробовали красок,ух сколько,начиная от профессиональных и заканчивая дешевыми,которые продаются в супермаркетах.Подружка,от мамы не отстает и тоже все экспериментирует)Увидела этот цвет на ней,теперь,он уже и на моей маме))Скажу сразу,что …
  • Рискнула и не зря! "Тёмная лошадка" оказалась очень даже ничего (но всё же есть оДИн неприятный минус)! Цвет Звёздное сияние 10.7 +много фото!
    Спонтанно решила приобрести эту краску, как только она появилась в магазине "Ева" ( в других сетях я её пока не видела). Привлекла цена в 26,99 грн ( 1$ ) и очень-очень красивый цвет! Мечтала о таком очень давно.. "Зоряне сяйво" это звёздное сияние.. Нежный, розовато-сиреневый холодный оттенок..
  • 13.12.2017 - 08:37
    Моя первая краска от PALETTE: что ожидалось, что получилось... и почему я ее больше не куплю!
    Краски от Palette никогда не брала во внимание, хотя мама и сестра пользуются ими уже несколько лет. Свое знакомство я решила начать с "мягкой" Стойкой крем-краски Palette Perfect care Роскошный уход без аммиака. Оттенок 700, Каштановый.
  • 13.05.2017 - 22:18
    Стойкая краска без аммиака с ароматом цветов? 2 года выравнивания цвета волос в пустую... История превращений из Рыжей бестии в Пиковую даму или 2 оттенка, которые подарят вам массу новых впечатлений! Мокко №5.01 и Горячий шоколад №4.4
    Привет! Рада что ты со мной снова или впервые!   Думаю, у тебя тоже среди знакомых найдется человек, активно рекламирующий каталожную косметику и рано или поздно ты пробуешь средства, выбранные по картинкеобещаниямсарафанному радио.
  • 10.04.2019 - 13:02
    Одуванчик или серебристый блонд? Оттенок 10-1. Много фото результата, сравнение до и после.
    Здравствуйте! Я не окрашивала волосы очень долго, даже не помню точно сколько, лет 6 точно. И кто-то дёрнул же меня покрасить волосы месяц назад. Использовала я краску для волос от L'OREAL , думая, что всё таки это не просто один бренд, но и качество соответствующее.
  • 17.02.2021 - 17:22
    Первый ультра осветлитель без желтизны, а уж сколько я их перепробовала💁‍♀️ Крем-краска palette интенсивный цвет в оттенке PL0 (платиновый осветлитель) - мой новый фаворит😍
    Всех рада видеть в своём отзыве Я, наверное, одна из немногих, кого совсем не напрягает желтинза в блонде. Да-да, мне действительно нравится и прошу меня понять ) Всегда до этого красилась с желтинзой на выходе и всегда была довольна результатом.
  • Из блондинки в шатенку, или что из этого получилось (много фото до и после окрашивания)
    Здравствуйте! Вот я и решилась поменять блондинку на шатенку ! Ходила по салонам, узнавала, наводима справки, что такое шатуж, омбре и затемнение корней. Среди салонов процедура на мои волосы обошлась бы в 5-7 тыс руб! Дороговато, однако.
  • 12.05.2022 - 19:50
    Дешево - не значит плохо. Оттенок 7-0 средне-русый.
    Всем привет! Я большая поклонница красок для волос из масс-маркета. Почему? Да потому, что у меня всю жизнь были и есть длинные волосы и несколько моих попыток профессиональной окраски волос в салоне влетали мне в копеечку. По супер-дорогим салонам не ходила, по эконом парикмахерским тоже.
  • 23.08.2011 - 14:51
    Красивый блонд без желтизны только с ней! (+фото волос)
    Красится в блонд я начала уже ооочень давно, наверно уже лет 6. Свои волосы у меня длинные, средне-русые с пепельным отливом и мне всегда хотелось сделать их светлее и ярче ) Чего я только не перепробовала - от масса до профа, и со своими экспериментами уже успела побывать и рыжей ,и желтой и даже…
  • 17.03.2022 - 05:01
    Londa 12/89, 8/71, 9/1. Осветление волос Лонда спец.блондом - осветляет не хуже пудры, а качество волос лучше
    Когда мне впервые захотелось изменить свой цвет волос на более светлый, я использовала краску для волос из обычных магазинов (масс-маркет), подбирая её по цвету волос, нарисованному на упаковке. И что и следовало ожидать, получала желто-оранжевый цвет.
  • 06.04.2022 - 00:07
    ТОН 10.49 🌺 Для девушек с осветленными волосами 🍓 Хотите нежный розовый или модный клубничный блонд? Стильный и красивый? Это не то, что вам нужно. Но все равно именно этот оттенок рекомендую блондинкам, которые боятся желтизны. И вот почему.
    Привет!   Данная краска неожиданно стала для меня необычным и приятным открытием. Конечно, я и раньше пользовалась краской Палетт, всегда в блонде. Но как-то она меня раньше не впечатляла, основное недовольство вызывая тем, что блонды у нее не совсем холодные, несмотря на обещания да и волосы она…
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 12.05.2022 - 19:50
    Дешево - не значит плохо. Оттенок 7-0 средне-русый.
  • 02.06.2022 - 18:33
    Как избавиться от рыжины и желтизны? Выход из чёрного безопасно! Читать до конца. Краска использовалась не по инструкции❗️
    Приветствую! Советую читать до конца данный отзыв Сначала расскажу немного о себе и своих неудачах коротко и ясно. Раньше я очень часто красила волосы причём именно бытовыми красителями, чёрная краска, черничная (с синим отливом), красное дерево и прочее Через время я очень захотела вернуть…
  • 10.03.2022 - 13:12
    Почему можно ставить только 5 звезд? Ставлю 10! Краска за 55 рублей, Карл! Обскакала Кастинг крем глосс! Ну и пусть себе уходит с российского рынка, у нас есть фикс-прайс!
    Всем привет! Я и до кризиса и повышения цен считала, что цена в 400 р за пачку краску дорого. А уж учитывая провальную подделку с вб, которая мне совсем ничего не покрасила - так и подавно.
  • 22.03.2022 - 09:30
    Супер холодная новинка оттенок 504nj.
    В помещении цвет практически чёрный. Но на солнце идеальный темно-русый холодный Цвет 4mj Обожаю матрикс всей душой прям. Пробовала разные линейки и красок от стойких, безаммиачную , кислый тонер, вот попробовала для седых волос . Уходовые средства просто великая моя любовь. У меня много что есть.
  • 13.05.2022 - 09:13
    Для меня просто шикарный тональный крем Vivienne Sabo SHAKA SHAKA, превосходно выглядит на коже, оттенок 01!
    Здравствуйте!   Я давно хотела написать отзыв на моего любимчика из тональных средств в сегменте масс-маркет, которые по моим ощущением не уступает проф.средствам и средствам из категории люкс. В данном отзыве речь пойдет о тональном креме Vivienne Sabo SHAKA SHAKA.     Описание :     Объем: 25 мл.
  • 14.07.2022 - 18:25
    Как в том мемасике «я все равно вижу желтый»! © Тон 12.10 экстра светлый пепельный блондин и не пепельный вовсе, не говоря уже об ЭКСТРА. Смотрим, что из этого вышло.
    …Самая беззащитная женщина — это женщина в парикмахерской.) В салоне всегда имеется один единственный неловкий момент. Он наступает тогда, когда на волосы нанесли краску, сэмульгировали, зачесали и ты в это время кажешься немножечко потрепанной и как будто..лысая (чересчур прилизанная).