Опубликовано 26 Июль, 2018 - 14:38

месяц или более
    250 рублей

Приветствую вас всех! Как прошёл ваш день?

А я вот хочу с вами поделиться своим отзывом о зубной пасте от NL, новая недавно вышла.

Из новинок 2 зубные пасты вышли, с ежевикой и бубль-гум.

Я взяла пасту с ежевикой,

т. к. она подходит всем то и есть взрослым, беременным, и детям с 8 лет и для ежедневного использования. Вот это причина моего выбора.

Начну.

1. Производитель заявляет, что имеет яркий вкус спелой ежевики. Но я ее не чувствую, ощущаю вкус какой-то химической искуствительной ежевики.
  2. Создатель этой пасты говорит, что это настоящая находка для тех, кто устал от классической мятной пасты. Это не так! Наоборот она мне уже надоедает. Больше не куплю. Самая лучшая это классическая мятная, она никому никогда не надоедает. Согласны?
  3. Паста бережно удаляет зубной налёт. Это правда!
  4. Без фтора, да. Так как она не пенится. Ну допустим, например, у зубной пасты " Colgate " пена сильная. Сами разбиайтесь!
  5. От неё нарекание есть, почему-то съедает эмаль. Что-то не так?
  6. С деснами нет проблем, не кровоточат.
  7. Имеет сиреневый цвет, аж очень приятно смотреть. Просто радует глаз потому, что это мой любимый цвет. Не удивляюсь.
  8. Консистенция густая однородная, напоминает плотную массу.
  9. После чистки неприятный привкус, т. е. жжение и покалывание языка. Но проходит через несколько минут. Ничего.
  10. По 75 мл.
  11. Тюбик стильный, модный, соблазнительный, мягкий. Легко выдавливается.
  12. Тюбик продается в коробке, но я сейчас не нахожу ее, т к. бросила в мусор.
  13. Цена меня устраивает, т.к.цена средняя, не дешевая, не дорогая.
  14. Могу ли я вам рекомендовать? Не знаю. Затрудняюсь. Я знаю одно, у всех, у каждого человека свои зубы, как воспринимаются. Но можно попробовать!

Это было моё честное мнение, моя точка зрения.

Никто не имеет право против моего мнения. У каждого своё! И у меня своё! Я не ошибаюсь!

Так что удачи!

Львица с югарекомендует
  • 14.04.2018 - 15:44
    Покупать больше не буду, отношение к этой пасте нейтральное. Но некоторым порекомендовать ее могу.
    Всем привет!   Я люблю пробовать разные зубные пасты и писать на них отзывы, которых уже у меня приличное количество. К зубам я отношусь очень щепетильно, поэтому я в постоянном поиске идеальной пасты. Так как от продукции NL все пищат от восторга, я решила убедиться, что она действительно хорошая.
  • 04.12.2020 - 23:22
    Это был последний продукт который я попробовала у данной фирмы. NL - не про качество, NL про бизнес. От меня дизлайк зубной пасте👎🏻
    Доброго времени суток, друзья! Я достаточно давно знакома с компанией NL, они позиционируют себя как сертифицированную и прогрессирующую компанию, все бы хорошо если не одно но.
  • 09.10.2018 - 20:27
    Вот честно...Не ожидала...Думала деньги на ветер. Но к ней надо приноровиться, зато без ФТОРА (+ФоТо)
    Познакомившись с продукцией NL в виде функционального питания (с помощью котоой скинула 15 кг), я стала изредка покупать то, чем пользуюсь регулярно. Приобрела отбеливающую пасту Sklaer. Ссылка на мои отзывы на похудении . С остальными в моем профиле.
  • 21.08.2018 - 11:01
    NL головного мозга?!
    Добрый-добрый день, красавицы!   Время жалоб. Мой муж, в какой-то момент, сошёл с ума. Девочки, это какой-то ужас! Он бредил NL-ем. Им, представителям, конкретно промывают мозги:-Мне казалось, он скоро будет во сне бубнеть о "натуральности, экологичности, экономичности" продукции компании.
  • 26.09.2019 - 17:36
    Зубная паста, работающая на удовольствие и результат
    Всем привет! Сразу оговорюсь, я не любитель продукции сетевой косметики, всегда отношусь с подозрением. Моя подруга, занимающаяся продажей косметики NL store, в магазинах которой продается данная зубная паста, очень рекламировала этот продукт.
  • 13.11.2019 - 06:24
    Честно? Ничего особенного в ней нет. Кроме состава.
    С подбором зубной пасты, как и с подбором шампуня, у меня вечная проблема.   Почему? Потому, что плохо снимается налёт с зубов и не только от чая.   В принципе, я нашла чем можно очистить налёт 1-2 раза в неделю. Но хочется и хорошего очищения каждый день.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.04.2021 - 13:43
    То, что доктор прописал, паста Пародонтакс. Изменились упаковка и состав.
    Здравствуйте! У меня имеется склонность к кровоточивости десен. Проявляется это обычно в холодный период года, когда мало витаминов и солнца. А в условиях самоизоляции особенно. Самое время посетить пародонтолога. Посетил. Вместе с курсами процедур и физиотерапии назначил и домашнее лечение.
  • 23.03.2021 - 23:51
    Зубная паста Лакалют Актив для защиты десен от воспалений и кровоточивости
    Мне нравится марка Лакалют, периодически покупаю зубные пасты "сенситив " или "актив", если первая призвана ухаживать за чувствительными зубами, то вторая ухаживает не только за зубами, но и за проблемными деснами.     Цена, где купить Покупала по акции, т.к.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 10.04.2021 - 11:27
    • Самая необычная зубная паста •
    Всем доброго дня Немного ранее я уже узнала о бренде Klatz, и рассказывала о пасте молочный шейк для девушек. почитать можно здесь Сегодня мне бы хотелось показать вам другую противоположную пасту этого бренда - для мужчин со вкусом терпкий коньяк.
  • 23.03.2021 - 14:22
    Прекрасный необычный вкус!
    Я уже несколько лет регулярно использую зубные пасты марки, мне нравятся их нетривиальные вкусы, нравится экономичность, цена вполне устраивает. Но даже в их постоянном разнообразии хочется чего-то эдакова типа лимитированной версии с лесным вкусом.
  • 29.03.2021 - 01:21