Опубликовано 21 Январь, 2021 - 22:07

В последнее время у многих марок выходит достаточно большое количество ухода за руками, поэтому всегда есть возможность попробовать что то новенькое. В свой последний раз я например купила сразу несколько кремов для рук от моей любимой марки Eveline. Те кто давно покупает средства этой марки наверное знают что большинство из них поделено на линейки, вот и крем о котором я расскажу в этом отзыве, из новой линейки BOTANIC EXPERT Чайное дерево

Вся линейка BOTANIC EXPERT Чайное дерево оформлена в едином стиле - это ярко зеленый с легким голографическим эффектом цвет. Туба с кремом имеет еще и ярко золотую крышку.

Объём у тубы 40 мл., это несколько меньше стандартного крема для рук, поэтому и расход собственно выше.

На обороте тубы можно найти описание крема и и его состав

Сама туба очень мягкая, удобна в использовании, в том числе и благодаря легкой, чуть жидковатой текстуре

За счет нее крем полностью оправдывает свое название - она очень нежная, так легко распределяется на руках, быстро впитывается. И дает мгновенный эффект.

Что же из обещаний производителя выполняет этот крем -сыворотка?

МГНОВЕННО РЕГЕНЕРИРУЕТ СУХУЮ КОЖУ

Здесь я полностью согласна, после этого крема кожа становится очень мягкой и нежной на ощупь. Руки выглядят ухоженными.

ГЛУБОКО УВЛАЖНЯЕТ И УСПОКАИВАЕТ

Тоже согласна, крем отлично помогает бороться с сухостью рук

ПРОДЛЕВАЕТ ДЕЙСТВИЕ АНТИБАКТЕРИАЛЬНОГО СРЕДСТВА

Ну здесь остается положится только на слова производителя .... В любом случае чайное дерево это достаточно хороший антисептик, поэтому надеюсь что отчасти крем борется с мелкими микробами ))

Что касается аромата этого крема, то наверное уже по его названию понятно как он должен пахнут )) Это действительно натуральный аромат чайного дерева. Для тех кто его не любит то стоит не пробовать эту линейку совсем )) потому что аромат хоть и не держится на руках очень долго, но пахнет довольно интенсивно.

В целом мне очень понравился этот крем и конечно я его рекомендую, с помощью этого крема можно получить отличный уход за руками и насладится ароматом чайного дерева.

Черный Ирисрекомендует
22.01.2021
Пока не пробовала у Эвелин ничего из ухаживающей косметики. Отличный крем!
22.01.2021
Надо будет присмотреться, ведь масло чайного дерева, это очень даже хорошо!
22.01.2021
Возьму этот крем на заметку, мне нравится аромат чайного дерева
  • 17.02.2020 - 09:12
    Отличный крем!
    Заметила, что из-за холода мои руки стали плохо выглядеть. Кожа стала пересохший. Скорей всего это просто реакция на холод, так как в другие сезоны года все отлично.
  • 01.06.2016 - 17:09
    Действительно питательный крем для рук! Мои ручки в восторге! Приятный аромат шоколадки Баунти, и нежная кожа рук: ну просто райское наслаждение!
    Питательный крем для рук с маслом ши и кокоса Вiтэкс меня очень порадовал и чудесным ароматом, и своим составом, и результатом использования. Данный крем Вiтэкс действительно питает кожу рук, впитывается быстро, оставляя после нанесения тонкий и невероятно вкусный аромат кокоса и ванили, и гладкую…
  • 02.05.2017 - 12:16
    "Блин, лишь бы домазать", - думаю я и продолжаю мазать. Крем для рук с маслом макадамии и карите от ARAVIA
    Всем Привет!   Решила сделать себе подарок на 8 марта и купила долгохочущий крем от Aravia. Эта марка на айреке, скорее всего, лидер по количеству положительных отзывов, а отзывы не просто положительные, а пятизвездочные.
  • 04.10.2018 - 13:36
    Хороший крем с приятным ароматом, но подойдёт не всем!
    Приветствую всех заглянувших! В своём сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о креме для рук Белита-Витэкс с маслами арганы и жожоба. Стоимость его составляет 110 рублей. Место покупки: интернет-магазин белорусской косметики "Beloris" Объём: 100 мл. Производитель: Беларусь.
  • 15.09.2015 - 09:02
    Облепиховое солнышко для ручек. Не просто крем, а крем-масло.
    Ранее я уже писала о своем заказе в интернет-магазине "Фунт изюма". В подарок к заказу шла баночка крема для рук "Солнечный свет" Баночка вмещает в себя 83 г . Цена: 240 руб. Ссылка на продукт Информация от производителя Состав Внешний вид Баночка пластиковая с откручивающейся крышкой.
  • 06.02.2018 - 14:20
    Милое баловство, приятный в использовании, но не идеальный крем
    Зима, холод, в помещениях во всю работает отопление, высушивая воздух. Домашние заботы, включающие в себя постоянную возню с водой и бытовой химией: все эти факторы негативно влияют на кожу рук. Поэтому у меня по всей квартире, в каждой сумочке и косметичке разложены различные кремы для рук.
  • 25.03.2020 - 23:36
    Довольно приятный, питательный крем для рук, но бывали у меня и получше
    В последнее время косметика от марки Zeitun прочно заняла место в моем уходе мне очень нравятся их средства для тела поэтому естественно я захотела попробовать у этой марки что то еще в и одном из заказов купила себе и крем для рук, средство для меня нужное потому что у меня они заканчиваются…
  • 09.02.2021 - 20:56
    Запах? Да. Эффект? Ну...
    Я купила этот крем по двум причинам - во-первых, крема Dove для рук не так давно появились в продаже, и мне было любопытно, а во-вторых, на них были скидки))   Итак, вот как выглядит крем для рук Dove (питательный, с маслом какао и гибискусом):     Для типа кожи: для сухой кожи.
  • Крем, который круто увлажняет кожу рук и его удобно взять с собой!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на классный крем для рук, который я заказала на сайте корейской косметики 4skin. УПАКОВКА Объем: 35 мл Крем упакован в картонную упаковку, а значит его смело можно кому-нибудь подарить и это будет выглядеть красиво.
  • 27.09.2021 - 14:13
    Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем от Eveline отлично справляется с функцией очищения, подошла для сухого типа кожи, выравнивает тон, матирует и увлажняет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о глубоко очищающей черной маске-пленке с бамбуковым углем от Eveline. Общая информация Наименование: Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем. Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша. Объём: 10 мл. Срок годности: 2 года.
  • 12.10.2021 - 19:38
    Отлично увлажняет, быстро впитывается и классно пахнет. Вот таким должно быть идеальное молочко для тела
    В теплое время года увлажняющие молочко для меня - приятное дополнение в уходовой рутине. С начала осени - уже необходимость и расходник. С началом холодов и пуском отопления кожа сохнет очень сильно, рука каждый раз сама тянется за спасительным флаконом.
  • 23.11.2021 - 19:19
    Кукуевое, маруловое, макадамиевое, аргановое, розовое... Ух, столько масел! Но для меня даже не это стало главной причиной полюбить этот бальзам 🌟
    Привет! В последнее время польский бренд Eveline меня исключительно радует, однако любимым средством стал бальзам для тела с 5 маслами в составе, замечательными ухаживающими свойствами и прекрасным ароматом.
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кокосовый кондиционер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 08.10.2021 - 04:20
    По всем ощущениям похоже на вазелин. Какой эффект в моем отзыве.
    Всем привет! Настала осень и я ищу соответствующие средства ухода для лица в этот период. Наименование: Корейские капсулы care oil F12, EGF Назначение: для всех типов кожи Бренд: MiShipy Стоимость: 374 руб по акции Количество капсул: 30 шт Место покупки: ИМ Wildberries Упаковка Небольшая баночка с…
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 21.09.2021 - 19:22
    Еще одно средство от Dr. Sea, которое оправдало все ожидания. Увлажнение, питание, освежение кожи, хорошая база под макияж 🌊
    Привет! Я уже давно являюсь любителем косметики Dr. Sea, не перестаю восхищаться также дизайном упаковок из серии Gold. У меня был крем для век , внешне почти не отличающийся от героя этого отзыва.
  • 23.10.2021 - 14:22
    🌿 Матирующая пудра Eveline Botanic Expert Tea Tree 100% оказалась отвратительной для комбинированной кожи. Оттенок 002 Ivory. Эффект маски, никакого сглаживания недостатков. Свотчи, ДО/ПОСЛЕ и ТЕСТ на стойкость спустя 6 часов 🌿
    Я почти все время пользуюсь пудрами Loreal Paris, мне они идеально подходят, красиво сглаживают несовершенства рельефа моей кожи. Но недавно у меня разбилась с остатками пудра L'Oreal Paris Alliance Perfect и в какой-то "эйфории" я делала заказ в Улыбке Радуги и там была матирующая пудра Eveline…