Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:20

Тушь была схвачена мной на выходе из магазина про запас. Должна была закончиться моя тушь. Цену не помню, но сейчас понимаю, что за эти деньги можно было бы купить что-то более удачное. Кисточка в принципе мне очень понравилась., удобная, не огромная. С первых дней она подозрительно хорошо красила, даже не пришлось ждать пока она "раскрасится". Ресницы были шикарные, не скажу, что был обещанный "взмах ресниц", но что-то более или менее приличное. Послужила мне тушь очень не долго, примерно недели три. Потом она резко стала сухой, плохо наносилась, ресницы не прокрашенные, кончики "голые". Смывается кстати не очень хорошо, только термоядерными средствами, по крайней мере с моих глаз. тушь мне откровенно не понравилась из-за того, что быстро засохла. Разбавляла несколько дней водой, пока не дошла до магазина. Больше не куплю.

Достоинства
  • Кисточка хорошая
  • Не течет
  • Неплохо держится в течение дня
Недостатки
  • Быстро засыхает в тюбике
  • Не дает заявленного эффекта
  • Тяжело смывается
Анна Фомкинане рекомендует
11.09.2013
Может, её в магазине кто-нибудь открыл?( жаль, тем более если вам эффект понравился... я пробовала много тушей Мэйбилин, ни одна так быстро не засыхала..
А кто их знает чего они там в магазинах делают с этой тушью Smile Всё возможно!!!
  • 08.07.2014
    Лично я очень довольна тушью. там же написано на тюбике как использовать кисточку, что сначала одной стороной подкручиваем, а второй поднимаем вверх ресницы(ну или что-то вроде того я уже и забыла т.к.
  • 16.03.2012
    Покупаю каждую новинку Мэбелин.Отношусь средне не в восторге но и не плохо!!!Но купив эту тушь за триста тридцать рублей немного огорчилась. Не пондравилась кисточка.
  • 11.09.2013
    Почитав отзывы ,я все таки решила купить и попробовать. Я была в полном восторге от полученного результата. Очень хорошо ложится, нет комочков, реснички не слипаются,не осыпается, просто сказка а не тушь!). Ресницы стали длинные и подкрученные..
  • 07.09.2013
    С выбором туши у меня всегда проблемы. Долго ходишь, читаешь, выбираешь... в итоге покупаешь. А после к ней надо еще привыкнуть, научиться пользоваться и т.п. В общем, купила ее, накрасилась 1 раз и оставила подсыхать. Только через какое-то время смогла нормально пользоваться.