Опубликовано 22 Июль, 2015 - 23:10

Здравствуйте! =)

Однажды в орифлеймовском каталоге наткнулась на "ароматизированную" страничку Lucia. Запах на бумаге весьма и весьма понравился, заказала пробник. Вот тут, в общем, и поджидало разочарование.

При нанесении первое, что я почувствовала, так это типичный запах всего орифлеймовского парфюма. Такое ощущение, что у них, в принципе, все запахи похожи друг на друга за исключением 2-3 нот.

Вот, что пишет производитель о пирамиде аромата (кстати говоря, информация об оной у разных источников разная):

Верхние нотки: Лимон.

Ноты “сердца”: Жасмин.

Базовые ноты: Индийский сандал.

Однако, я не почувствовала ничего похожего ни на лимон, ни на жасмин, ни на сандал. Запах, я бы даже сказала, несколько "химический". Конечно, вполне хороший, но "неразличимый".

Сама туал. вода подойдет женщинам этак после 30-ти лет. Его ни в коем случае нельзя назвать "бабушкиным" запахом, но на девушке, по крайней мере" до 25-ти как-то "не смотрится".

Аромат мне показался совсем нестойким. Практически полностью испарился через 2-3 часа.

Итог: тройку можно поставить. Но не больше.

Достоинства
  • Аккуратный дизайн флакона
  • Аромат не для всех
Недостатки
  • Для взрослых женщин
  • Не для частого использования - надоест
  • Не раскрывается
  • Нестойкий аромат
  • Подходит не всем
  • Химический запах
Ная_Цойне рекомендует
А меня от них тошнит Sick Слишком навязчивый аромат, на мой взгляд. Притом действительно сплошная химозина. Sad