Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 14:11

В этом отзыве речь пойдет о творожном сырке "Станция молочная".

Я таких раньше не видела, приобрела в пятерочке за 20 рублей. Вообще было два вида: обычный ванильный и с вареной сгущенкой. Я взяла обычный, так как сгущенку не особо люблю.

Я думала брать или нет, так как у нормальных сырков цена 30 и выше, а тут просят всего 20. Ну взяла, притащила домой.

Упаковка картонная, на ней вся инфа, годен кстати 21 день. Но вам не придется считать, так как и дата производства и дата окончания срока годности указаны, что является плюсом.

Сам сырок - в упаковке из фольги ох сколько мусора, на нем был конденсат. Сам сырок аккуратный, не помятый.

У этого сырка невкусная глазурь, от слова совсем. Пахнет ужасно, она приторная, липнет к зубам и во рту не тает.

А вот сама творожная масса на вкус оказалась хороша. Она мягкая, упругая, без каких-либо вкраплений, имеет приятный ванильно-творожный вкус и аромат, ощущение, что творог там все-таки есть. На завтрак с кофе зашел на ура. Конечно они не сравнятся с александровскими или со "Свитлогорьем", но тоже хорошие.

Состав конечно не смотрела, но ведь все мы понимаем, что искать в подобных продуктах пользы не стоит, если вам нужна польза- берите творог, а этот сырок все-таки десертный, им можно побаловаться.?

Поэтому если будете в пятерочке, то мимо не проходите, так как за эту стоимость лучше взять сырки "Молочная станция" чем гадкие от "Простоквашино". Рекомендую, так как глазурь можно снять и съесть так??

Достоинства
  • Не приторный
  • Однородная творожная масса
  • Хорошая качественная упаковка
Недостатки
  • Невкусная глазурь
стоп-листрекомендует
Захотелось попробовать. Ещё пятёрочка рядом. 😁👍В общем я за сырками
04.11.2021
Продукт на основе пальмового масла, только намного гадостнее по вкусу, чем например "советские традиции". Только господин Александров в своей продукции честно указал наличие транс жиров в составе, а эти ничтожества торгуют суррогатом и травят наших граждан, особенно тех, у кого проблемы с вкусовыми рецепторами, которые не способны отличить продукт из спреда от продукта с натуральным творогом.
16.11.2021
да понятное дело, что в таких сырках пальмовое масло сплошь и рядом.