Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 14:11

один раз
    20 рублей

Всем привет!

В этом отзыве речь пойдет о творожном сырке "Станция молочная".

Я таких раньше не видела, приобрела в пятерочке за 20 рублей. Вообще было два вида: обычный ванильный и с вареной сгущенкой. Я взяла обычный, так как сгущенку не особо люблю.

Я думала брать или нет, так как у нормальных сырков цена 30 и выше, а тут просят всего 20. Ну взяла, притащила домой.

Упаковка картонная, на ней вся инфа, годен кстати 21 день. Но вам не придется считать, так как и дата производства и дата окончания срока годности указаны, что является плюсом.

Сам сырок - в упаковке из фольги ох сколько мусора, на нем был конденсат. Сам сырок аккуратный, не помятый.

У этого сырка невкусная глазурь, от слова совсем. Пахнет ужасно, она приторная, липнет к зубам и во рту не тает.

А вот сама творожная масса на вкус оказалась хороша. Она мягкая, упругая, без каких-либо вкраплений, имеет приятный ванильно-творожный вкус и аромат, ощущение, что творог там все-таки есть. На завтрак с кофе зашел на ура. Конечно они не сравнятся с александровскими или со "Свитлогорьем", но тоже хорошие.

Состав конечно не смотрела, но ведь все мы понимаем, что искать в подобных продуктах пользы не стоит, если вам нужна польза- берите творог, а этот сырок все-таки десертный, им можно побаловаться.😉

Поэтому если будете в пятерочке, то мимо не проходите, так как за эту стоимость лучше взять сырки "Молочная станция" чем гадкие от "Простоквашино". Рекомендую, так как глазурь можно снять и съесть так😂😂

Достоинства
  • Не приторный
  • Однородная творожная масса
  • Хорошая качественная упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Невкусная глазурь
стоп-листрекомендует
05.05.2021
Захотелось попробовать. Ещё пятёрочка рядом. 😁👍В общем я за сырками
  • 17.04.2021 - 17:35
    6 сырочков и Единорог!
    Приветствую тебя, читатель! Хоть и знаю, что состав сырков дело "такое себе", но не могу отказать себе, так же не могу отказать ребенку и нет-нет, да покупаю их.
  • 06.07.2016 - 11:55
    Хороший состав, приятный вкус. Что появилось раньше: Б.Ю.Александров или Бурёнкино?!
    Судя по отзывам в интернете, этот сырок - не новинка на рынке глазированных сырков, но я почему-то увидела его впервые. Я обратила на него внимание из-за явного сходства в оформлении с сырками от Б.Ю.Александров.
  • 11.04.2021 - 15:14
    Неплохой сырочек за 20р
    Доброго времени суток, уважаемый читатель Этот сырочек я покупала в магазине Пятёрочка всего за 20 рублей, что очень дёшево в сравнении с другими сырками. Упаковка выглядит очень аккуратно и минималистично. На обратной стороне крупно указан состав и энергетическая ценность продукта.
  • 03.01.2020 - 05:33
    G - balance = d(B+Y) - Что за арифметика? Что за математика?🤔📖 Да это же формула нового сырка! 🍫Похож он на один бренд, но такой же ли он?
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И сегодняшним днём я вновь продолжаю отзывы на различные продукты. Да, да, снова кто о чём, а я о еде, как всегда. В данном отзыве я так же рассказу Вам о ещё одном продукте, который так же, как и большинство продуктов из моих отзывов относится к одному из видов…
  • 19.04.2020 - 17:00
    Вкуснейший сырок три кота с ванилью
    Всем привет! Давно засматривалась на эти сырки в магазинах, они привлекли меня яркой упаковкой с известными персонажами "Три кота" Сырок творожный с ванилью в карамельной глазури Упаковка яркого оранжевого цвета с изображением мультяшной кошечки, вроде ее зовут карамелька) Крупными буквами…
  • 06.07.2020 - 12:17
    Сырок творожный глазированный Свитлогорье ТРИ КОТА с ванилью в карамельной глазури - Творожный десерт с героями мультипликационного сериала и с сюрпризом внутри.
      Я очень люблю творожные глазированные сырки и каждое моё утро уже много лет начинается именно с кружки кофе и творожного сырка. Сырки торговой марки «Свитлогорье» я покупаю постоянно, так как на данный момент они мне нравятся больше остальных.
  • 24.03.2021 - 13:30
    Ну что это за лакомство?!!!А это чудесный сырок G-balance с кокосом в шоколадной глазури 16% бзмж 40 г.
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу о вкуснейших творожных сырках бренда "G-Balance". Конкретно речь будет идти о сырке с кокосом, так как они имеются в продаже с разными вкусами, но, этот-мой фаворит! Покупаю я его в гипермаркете "Линия".
  • 21.06.2021 - 08:51
    Новинка!!!! Необычно вкусный, творожный десерт в чёрном рожке
    Всем привет!!!! Я, частый покупатель магазина ВкусВилл. Постоянно или заказываю товары с доставкой у них или хожу сама в магазин. Как то при очередном заказе, увидела новиночку и очень захотелось попробовать, что же это такое: Десерт творожный с ванилью в вафельном рожке ВкусВилл.
  • 29.07.2021 - 14:41
    Бесподобно!
    На днях решила попробовать новинку у творожных сырков. Но того, что я хотела - не оказалось в наличии. Поэтому взяла то, что было. Состав у сырочка хороший. Ничего лишнего. Сам сырочек полит глазурью из белого шоколада. Она очень вкусная, в меру сладкая и не приторная.
  • 24.06.2021 - 20:37
    Прости магги, я опять изменила твой рецепт :)
    Очень люблю готовить по рецептам магги, особенно когда испытываю затруднения в выборе ужина. Магги даёт мне новые идеи и я частенько закупаюсь впрок, чтобы дома был запас приправ и специй. В этот раз я купила курицу и решила приготовить её с макаронами в томатно-овощном соусе магги.
  • 17.08.2021 - 18:54
    Самый вкусненький сырок! А ты пробовал, дружок!?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня о вкусненьком. Я очень люблю глазированные сырочки. Хоть и покупаю их не сказать чтобы часто. Из всего многообразия брендов на российском рынке я выделяю для себя два бренда. Одним из них является. Б. Ю. Александров.
  • 04.09.2021 - 20:31
    Поедая это, с позволения сказать, блюдо, так и хочется воскликнуть голосом Кащея - Табакова: "Обманули! Обидели!"
    Приветствую всех! На днях я была в "Пятерочке", и в отделе с замороженной продукцией обнаружила новый для себя продукт с очень красивым и загадочным названием - Фарфалле с овощами в сливочно-грибном соусе. Производитель - торговая марка Global village. Цена по акции - что-то около 145 рублей.
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 07.07.2021 - 14:22
    Курага Петровна зазвала на чаепитие своей оригинальностью. "Кирпич" с мягким наполнением и неоднозначным покрытием.
    Я уже пробовал конфеты Чернослив Михайлович из серии Фруктовичи. Настала очередь рассказать о еще одних не совсем обычных и это Курага Петровна. Уж не жена ли она Чернослива Михайловича?
  • 20.06.2021 - 10:45
    Очень тяжёлая история самовлюбленной эгоистки, которая через абзац жалеет себя и рассуждает о своей исключительности...
    Всем привет!   В последнее время меня зацепила серия книг "Медицина без границ". Прочитала уже несколько книг и все они понравились. И вот я добралась до новинки прошлого года - книга "В шоке. Моё путешествие от врача к умирающему пациенту", Рана Авдиш.     КНИГА. ВНЕШНИЙ ВИД.
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 25.08.2021 - 09:34
    Тыквенно-овощная заправка для макарон от Maggi оказалась интереснее, чем томатная. А главное, никаких сложностей в приготовлении
    Всем привет) Я уже рассказывала про томатно-овощную приправу Maggi для макарон с курицей. Вместе с ней я прихватила и тыквенно-овощной вариант. Обе эти приправы - новинки, поэтому мне было интересно попробовать. Общая информация Описание: Стоимость: примерно 1,90 BYN.
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.