Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 17:17

Уж сколько отзывов, но я не могу не поделиться мнением!

Предыстория можно не читать

Я уже давно подумывала купить подобный продукт в баночке. Стрелки люблю, они отлично дополняют макияж, жидкие подводки и фломастеры надоели - из первых сложновато найти что-то действительно качественное и бюджетное, а вторые моментом засыхают. Поэтому решено было купить гелевую, как ее называют, подводку. Объем большой, отзывы хорошие... Но какую? В бюджетных марках я такого не видела (может, плохо смотрела?), а дорогую покупать не хотелось - а вдруг не понравится?..

В итоге, после посещения магазина косметики, я стала счастливой обладательницей увесистой баночки. Продукт идет в комплекте с кисточкой и все это дело упаковано в картонную коробку, однако коробку я благополучно и давно выбросила Smile

Упаковка

Тяжеленькая баночка из матового стекла. Мне понравилась. Продукта в упаковке немало (ведь расход минимальный).

У меня подводка в цвете 01 - черный, я видела в продаже еще коричневую. Хотелось бы попробовать и ее Smile

У меня уже довольно поюзанная подводка, так что фото не слишком эстетичное. Зато я смогла составить объективное мнение о продукте.

Кисточка

Сперва я подумала, что кисточку все равно выброшу и буду краситься своей, потому что обычно кисточки в комплекте с продуктами (причем часто и с недешевыми) практически непригодны для использования. Но только не в данном случае! Кисточка, которая идет в комплекте с подводкой, оказалась просто отличной! Она маленькая, не скошенная, аккуратненькая. Наносить продукт не веко очень удобно! Волоски из кисточки, кстати, не лезут.

Важный момент: обязательно мойте кисть сразу после использования продукта, потому что подводка на ней засохнет и смыть ее будет очень проблематично. Я вот грешила тем, что кидала кисточку и пыталась потом отмыть ее вечером. По итогу кисточка окрасилась и ею стало не так удобно наносить продукт, несмотря на то, что я честно пыталась ее отмыть.

На первом фото - сама кисточка, на втором - вторая сторона, т. е. растушевка. Я ею не пользуюсь, мне не удобно и стрелки обычно не растушевываю Smile

Тест на стойкость

Поразило то, что подводка очень стойкая. Действительно, смыть ее не так-то просто, особенно, если предварительно на веко вы наносите базу.

Однако не так давно я нарисовала себе стрелки и пошла гулять на улицу. В славной Беларуси сейчас зима, и в тот день хлопьями валил снег (ну и мне на лицо, естессна). Подводка не выдержала такой вакханалии и слегка размазалась, я бы. правда, не сказала, что слишком уж дико - стрелки просто стали не такими аккуратными, как были. Так что стараемся подводку не мочить - она все же не водостойкая, как мне показалось.

Свотчи и продолжение теста на стойкость:

намбэ уан - нанесла тяпляп

намбэ ту - смываем мицелляркой один из свотчей

Смывала мицелляркой от Ecolab. Мицеллярка неплохая, но подводку она смывает плохо это эколаб плохой продукт выпустил или мейбеллин - хороший? В общем, сами видите Smile Я хорошенько так потерла свеженакрашенную подводку спонжем с мицелляркой и до конца не отмыла.

Кстати, мой тест на стойкость еще доказывает, что подводка моментально высыхает. Наносить ее нужно быстро, предельно аккуратно (в принципе, с кисточкой, идущей в комплекте, это легко), потому что тут же схватывается и смыть ее... ну, все видно на фото Smile

Так покажите же продукт в действии!

Показываю... У меня на фото вообще ничего не нанесено, ни туши, ни базы, ничего.

"голый" глаз:

нанесли подводку:

Межресничку я не закрашивала, поэтому может показаться, что подводка около ресниц плешивит. Это не так, у меня просто особенность такая - надо наносить что-то на межресничку, чтобы все идеально закрашено было.

А вот вариация с глиттерной подводкой:

А вот - еще и с тушью:

Итак, РЕЗЮМИРУЕМ, ГОСПОДА:

Плюсы:

+насыщенный черный

+стойкая

+удобная кисть

+легко наносится

+не скатывается

+не отпечатывается, где не надо

+стоимость для ее объема - в центре Минска она стоит 126.000 бел. руб. или около 7 долларов

Минусы:

-засохнет все равно со временем, уже подсыхать начала. (пользуюсь 4 месяца)

В общем, рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую! Супер-продукт, который 90%, что понравится! Стойкость, кисть, упаковка да и все остальное для этой стоимости очень даже похвальные! Maybelline постарались на славу Sexy

До новых встреч!

Другие отзывы:

Жуткий эссенс

Еще одна моя любовь от Maybelline

Используйте это всегда перед макияжем глаз

Пятизвездочный бюджетный продукт, который оказался круче дорогого продукта для лица

Достоинства
  • В комплекте идет кисть
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Леко рисовать стрелки
  • Не отпечатывается
  • Не скатывается
  • Очень стойкая
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Сложно отмыть кисть
MaryAnn_93рекомендует
12.12.2016
Мой фаворит среди бюджетных)Аккуратные и миленькие стрелки получились)
Моя любимая подводка, с ней даже рукожоп сможет нарисовать красивые стрелки) Но у меня месяца через 3-4 засохла, хотя использована процентов на 20 всего была.
Спасибо, девушки Shy
Реснички у вас шикарные Smile
12.12.2016
Спасибо Shy да, проблем никогда не доставляли)
12.12.2016
ух-ты какая стрелочка!классная подводка!
12.12.2016
Спасибо Smile Да, подводка просто супер, стоит попробовать!
12.12.2016
я вообще ни разу не видела такой подводки. от меня ее в магазах прячут что ли? Stare
а смотрится очень даже круто.
12.12.2016
В Миле ты ее точно не найдешь, я нашла в Аркаде Smile Если у вас нет Аркады, посмотри в больших отделах косметики тех же ЦУМа, ГУМа, если есть.. Она довольно редкая, но найти реально, я думаю)
14.12.2016
тоже был такой лайнер, за свою цену отличный вариант)
15.12.2016
Да, он и правда очень классный)
15.12.2016
Упаковка не очень удачная, а так отличная подводка?
19.12.2016
Очень часто слышу положительные отзывы об этой подводке. Эх, мне бы научиться так красиво красить стрелочки, как вы)
19.12.2016
С этой подводкой и кисткой это просто, проще только фломастером Wink
20.12.2016
очень красивый макияж получился!
20.12.2016
Спасибо Shy
22.03.2017
Да как вы рисуете эти фиговы стрелки? Stare я уже заколебалась учиться и все равно какая-то ерунда получается Big smile а так хочется красивые стрелочки))
23.03.2017
Sweet_Lanchik, на подобного типа подводке сложновато учиться стрелки рисовать Smile лучше всего подойдет подводка-фломастер, если еще не пробовали - обязательно попробуйте, я уверена, что у вас получатся красивые стрелочки Wink
23.03.2017
Спасибо! Shy куплю и буду пробовать))) должна же я когда-нибудь научиться рисовать стрелки Wink
24.03.2017
Sweet_Lanchik , конечно, научитесь Smile это не так сложно, как кажется, особенно с фломастером. Успехов Wink
25.03.2017
Спасибо! Shy