Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 21:05

ПОХУДЕТЬ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ КРЕМА (ГЕЛЯ, СЫВОРОТКИ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДЫ) НЕВОЗМОЖНО!!!
я не знаю, если кто вдруг кто-то похудел, может знаете какие то волшебные слова?))

Начиталась я и купила гель. Лежу себе на деванчике и жду, когда ж я похудею?)))
Жду я значит, жду...и удивительно дело - ничего не происходит! а я то уши развесила...))

Тогда я хорошенько поругала себя и подняла себя за уши с этого самого диванчика. стала плавать в свое удовольствие, в волейбол играть и кушать чуть поменьше. И результат, которого я так жаждала не заставил долго ждать Wink

А что же этот гель?? гель оооочень даже хорош.

За такую малую цену он:
- отлично увлажняет кожу;
- подтягивает ее;
- делает мягенькой и гладкой;
- быстро впитывается;
- замечательно пахнет;
- обладает приятным холодящим эффектом.

Вообщем - прекрасный гель для тела! Для подтягивагия кожи и ее гладкости, но уж никак не для похудения))

Единственное чем он может помочь - вывести лишнюю жидкость (если усиленно растирать кожу специальными массажерами)

Крем я рекомендую для ухода для кожей, ведь он хорошо ухаживает за кожей, разглаживает ее. Но вот похудеть ТОЛЬКО с помощью него, конечно же не удастся. Но немного ваших усилий - зарядка, ходьба, танцы или плавание плюс (вернее минус)) немного сладостей и да, желанный результат достигнут!
А Вы довольны собой и гордитесь своей силой воли Wink)
Маленький Ёжикрекомендует
11.04.2011
Блин, ну где же моя сила воли?(( А вообще полностью согласна, подобные средства могут быть вспомогательными, но никак не уберут лишние объемы сами по себе Smile Кстати, я им тоже пользовалась. Не заметила, чтобы похудела, но я натиралась им перед фитнесом - пот градом Smile Правда, натиралась нерегулярно, может поэтому особого эффекта не увидела...
Да моя воля тоже не особо часто появляется)) тока когда уже совсем стыдно)))
  • 25.05.2011
    мне в мои 39 стало сложнее поддерживать себя в форме, чем даже в 36 -37 лет. В целом я не полная, но в определенных местах теряю форму, что очень удручает, прям до злости. При всем при этом я бегаю, делаю упражнения на пресс, не обжираюсь.
  • 05.03.2014
    Третий год я мажу свое тело этим кремом. Я пользуюсь всеми кремами от этой фирмы и меня они ни разу не разочаровали, а наоборот вызывали восторг. Не надо тратится на дорогие крема, когда есть дешевый и 100 эффективный .....Всем подругами посоветовала эти крема и они тоже в них не разачоравалися.
  • 01.05.2011
    Была у меня цель похудеть за месяц на 15 кг, очень важное событие предстояло. Моей главной проблемой всегда был живот и талия, качала пресс, крутила обруч, но ни чего, полное отстутствие талии плюс живот. За месяц ушло с талии 10 см.
  • 18.03.2011
    Отличный гель!Вообще вся линия этой косметики для коррекции тела просто великолепна!Из моих личных наблюдений(в спорт зале и сауне) ее предпочитают и те чей достаток позволяет купить средства гораздо более высокой ценовой категории.Очень хорошо наносится, приятно пахнет и самое что не…