Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 14:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!???

Продукты для бровей мне нужны каждый день, к сожалению, и сегодня речь пойдет о прекрасном карандаше от Anastasia Beverly Hills Brow Wiz в оттенке TAUPE.

Причем получилась интересная история, я заказывала в оттенке блонд и мне перепутали и прислали этот( первый раз в жизни перепутали, и это судьба!)

Я не стала писать ничего в инет магазин , решила оставить и не жалею ничуть!!!

Из 4 карандашей в моем арсенале - он лучший!

▪️О БРЕНДЕ ▪️

Не могу чуть- чуть не затронуть сам бренд в целом , все таки продукты для бровей от Anastasia Beverly Hills давно и прочно культ во всем мире( и вполне заслуженно) и только житель глухой деревни с плохим слухом и зрением ничего об этом не слышал?

Anastasia Beverrly Hills-Американский косметический бренд, основанный и принадлежащий её генеральному директору Анастасии Соаре, известной своими продуктами для бровей. В 2018 году компания оценивалась в 3 миллиарда долларов...

▪️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪️

Бренд: ABH

Произведено: в Корее

Продукт: Карандаш для бровей

Оттенок: Taupe ( пепельный блонд).

Вес: 0,08 гр

Срок годности: 24 мес.

Цена: 22 £ ( без скидки), я покупала за 18 £.

Купить можно на британском Cultbeauty, на официальном сайте ABH( доставка в Россию есть).

▪️ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ▪️

Brow Wiz избавляет от проблем с уходом за бровями и демонстрирует, что приложив немного усилий, вы сможете полностью изменить свой внешний вид.

ультатонкий карандаш не требующий заточки, разработанный для придания формы, заполнения и "выпрямление" редких или неформальных бровей.

Карандаш выпускают в девяти натуральных оттенках.

насыщенный стойкий оттенок смотрится естественно, делает взгляд более выразительным, а образ привлекательным.

▪️СОСТАВ ▪️

Гидрогенизированное соевое масло, гидрогенизированное коко- глицерины гидрогенизированное растительное масло, гидрогенизированный вегеталин, Стеарат цинка, стеариновая кислота, воск карнауба, токоферилацетат, каприлилгликоль, Феноксиэтанол, гексиленгликоль, титаниум диоксид

Хотя Экоголик не одобрил, считаю состав не плохим.В составе на первых местах масла, а это Витамины А, Е, D, F, и Карнаубский воск для стойкости.

А из плохих:

Каприлилгликоль

Стабилизатор, консервант, антимикробной действие. Может вызывать легкое раздражение кожи.

Феноксиэтанол

Консервант, официально считается безопасным в концентрации менее 1%.

Гексиленгликоль

Эмульгатор, растворитель. Абсолютно безопасный компонент, если использовать по назначению.

Возможна индивидуальная непереносимость.

Так что страшного в составе ничего нет.

▪️ВНЕШНИЙ ВИД▪️КАКОЙ ОН▪️

? Карандаш тонюсенький, аккуратный, из качественного пластика.

?Шикарен в своей простоте

? Карандаш механический, выкручивающийся, заточки не требует.

? Грифель очень тонкий, можно нарисовать тонюсенькую линию.

?При этом грифель очень твердый и им можно нарисовать графичные четкие брови при желании

? Даже при сильном надавливании не крошится, не ломается.

? Грифель длинный, хватит надолго

Причем на руке он отдает цвет хуже, надо рисовать с нажимом, кажется, что на бровях он вообще ничего не нарисует. А нет, вот на бровях он прекрасно работает.

▪️ЧТО ИМЕЕМ ▪️МОИ БРОВИ▪️

Мои брови от природы светло-серые. В молодости я была натуральной платиновой блондинкой, с возрастом волосы потемнели, (теперь крашу), А БРОВИ ПОСВЕТЛЕЛИ! Какая то засада.

И после 35 перестали расти совсем, пыталась стимулировать рост разными средствами- бесполезно. Природу не обманешь.

Веки и лоб жирноваты, а соответственно нужен карандаш достаточно стойкий, чтобы не "уплыл".

Окрашивание в салоне держится очень очень мало, потому что ни краска, ни хна на коже не держится, а волос нет.

На этом фото брови через неделю после окрашивания хной ( уже никакой формы не осталось, проплешины...)

Татуаж делать боюсь, вот и мучаюсь каждый день.

▪️КАК ПОЛЬЗУЮСЬ▪️

• После нанесения тонального средства чуть закрепляю кожу финишной пудрой (Например MUFE HD), когда не лень.?
  • Начинаю прорисовывать штрихами снизу вверх и заполняю все пробелы
  • Далее ватной палочкой подтираю все излишки
  • Щеточкой смягчаю широкий край брови
  • дальше при желании можно закрепить гелем, у меня сейчас Benefit

▪️СРАВНЕНИЕ С ДРУГИМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ▪️

На фото хорошо видно, что наш карандаш самый тоненький, и самый естественный по цвету. ( Benefit под номером 2 ( в оттенке Блонд 02) тоже тонкий, но более "желтый".))

?********************************************************************************************************

▪️РЕЗУЛЬТАТ▪️

Пользоваться этим продуктом для бровей одно удовольствие.

✔️Если мне надо максимально хорошо выглядеть в какой то день- выбираю его.

✔️Оттенок естественный и максимально мне подходит под природный цвет волос ( и крашу я волосы в близкие к своему натуральному цвета)

✔️Грифель тонкий и твердый, Но на бровях он рисует лучше чем на руке.

✔️Карандаш легко наносится, без усилий отдает цвет

✔️Им можно дорисовать недостающие волоски ( имитировать волоски)

✔️Можно нарисовать суперграфичные, четкие брови

✔️А можно смягчить, растушевав щеточкой (очень удобной кстати) и сделать "мягкие" Брови.

✔️Карандаш стойкий, на моих жирноватых бровях держится весь день, а если закрепить гелем, то вообще "намертво"

✔️При этом он отлично смывается при демакияже вечером (пользуюсь или гидрофильным маслом или гидрофильным бальзамом)

К покупке этот чудесный карандаш однозначно рекомендую!

Оттенков в линейке много, каждый найдет свой цвет.

Всем спасибо за внимание!???

По теме красоты можно почитать:

Биотатуаж бровей хной

Гель для бровей вивиен Сабо, как работает вместе с Анастасией

Средство для удаление кутикулы

Чудесный бальзам для губ

Румяна Dolce&Gabbana

Легендарный Pillow Talk

Помада Charlotte Tilbury

Карандаш для бровей Stellary

Достоинства
  • Идеально подобранные оттенки
  • Качество
  • Красивый дизайн
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • !!!для меня их нет
❤️ Marsi ❤️рекомендует
23.02.2019
Окончательный результат мне очень понравился.
Спасибо?
Природу не обманешь.
- не соглашусь. Мне 34, брови тоненькие были, пользовалась одни средством (цена свыше 3 тр) стали расти. Просто нужно искать, читать отзывы, даже любое масло помогает. Просто волоски на бровях медленно растут.
Цвет карандаша отличный!!
23.02.2019
Поделитесь средством чудодейственным?, если не секрет
23.02.2019
Написала в сообщения)) Чтобы никто не подумал, что рекламу делаю. Просто когда средство рабочее, об этом нужно говорить.
23.02.2019
Какой красивый оттенок. Тоже хочу подкрашивать брови, а вот с оттенком никак не определюсь(
23.02.2019
У Вас волосы золотистый блонд. Вам как раз может бенефит подойдёт блонд 02, но надо пробовать ?
23.02.2019
Посмотрела, красивый оттенок, надо пробовать) Брови то у меня холодного оттенка, внезапно))
красивый дизайн
результат мне понравился.
Спасибо?
Цвет вам подошёл идеально ?
23.02.2019
Спасибо! От колориста вдвойне приятно ?
23.02.2019
Очень натурально смотрится, и не подумаешь, что вы их подкрашиваете))
Спасибо!
23.02.2019
Очень естественно получается.Оттенок прям в точку попал.
23.02.2019
Спасибо, мне тоже нравится цвет?
Результат очень хороший ?
Я почти старалась?Спасибо
24.02.2019
Отличный оттенок и характеристики! Wink
24.02.2019
Спасибо!?
26.02.2019
Очень нежно и натурально!
26.02.2019
Спасибо, приятно