Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 12:55

102р

​​​​​Всем привет, сегодня отзыв посвящён сыворотке для мгновенного восстановления волос от итальянской фирмы Faipe.

Вот что пишет производитель :

Входящий в состав кератин, витамин В6, пантотенат кальция, морской коллаген, соевые белки и микрочастицы кремния придают волосам эластичность и шелковистость, обеспечивают защиту волос при окрашивании. Подходит для окрашенных волос, а также волос, повреждённых хим. завивками и инструментами для укладок.

Применение: Добавьте 2-3 мл средства в смесь для окрашивания. Приступайте к окрашиванию, согласно инструкции. После смывания краски нанесите оставшуюся часть флакона на все волосы и не смывайте. Приступайте к укладке.

​​Решила улучшить состояние волос, во-первых, зима, а во-вторых, все таки сантиметров 5-6 убито покрасками, утюжком и хим завивкой. В магазине проф. косметики фирма faipe появилась недавно, и ассортимент ампул данной фирмы был для восстановления волос и от выпадения мой выбор пал на восстановление . Как объяснила продавец, то добавлять содержимое ампулы стоит в краску для волос, либо в качестве несмывашки перед укладкой. Так как я волосы не крашу на данный момент, то решила, что протестирую её вторым вариантом. Решила взять 2 ампулы на пробу. В каждой ампуле по 10 мл, цена за ампулу 102р. И имеется надсечка, с помощью которой не составит труда вскрыть ампулу.

Ампулы.

Пришла довольная домой, что сейчас окажу своим волосам "скорую" помощь...

Вымыла голову шампунем,далее подождала когда волосы подсохнут примерно на 70% и нанесла содержимое ампулы,для моих волос одной ампулы очень много,тк волосы короткие, и не уверена, что ампулу можно хранить вскрытую. Содержимое представляет из себя белую, мутную жидкость с нотками мужского парфюма, по консистенции как вода. Далее волосы высохли естественным путем, несмывашки не наносила. Что дала моим волосам эта сыворотка??да особо то и ничего. Может быть немного утяжелила эта сыворотка,но гладкости и мягкости волос нет, ни на поврежденных волосах, ни на здоровых.

Но возможно, что одной процедуры мало, через неделю нанесу повторно. Далее для эксперимента куплю ещё 3 ампулы,чтоб оценить уже точно результат. И буду дополнять отзыв.

На фото можете оценить результат после первой процедуры, волосы высохли везде естественным путем.

Всем отличного новогоднего настроения и здоровых волос.

Александровн@@@не рекомендует
23.12.2018
А мне кажется на фото после волосы лучше выглядят
08.04.2020
это ложное чувство. Волосы только выглядят так. никакого восстановления нет,будет только хуже
07.01.2019
Мне тоже показалось после - лучше)))
Ой мне кажется нет. На днях попробую сново нанести, посмотрю)
08.04.2020
полностью поддержу. можете мой отзыв почитать( еще один). я лишилась 15 см волос из-за них. тоже эффект понравился. пробовала 2 раза. как оказалось, это была роковая ошибка