Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 22:59

Все до единого хвалят тут марку лаков Голден Роуз, но я окажусь единственной наверно из тех, кого просто воротит от этого лака! Да, цветов там действительно много, да и стойкостью они могут похвастаться, даже по сравнению с люксом. Но один единственный минус перебивает все достоинства! Это то, что при нанесении его в 2 слоя, он начинает пузырится. Это смотрится очень не красиво! Может вы скажите что это я купила просроченный или что то еще, но нет! У меня более 12 баночек этого лака ( и Golden Rose Paris, и miss Selene mini, и Classics mini, Classics Professional, Golden Rose Holographic, Golden Rose Fashion Color) Ну может вы спросите почему так много раз он меня не устраивает? А потому что раньше я красила ногти в один слой (наверно тупо не понимала что в 2 слоя лучше). Цвета мне нравились, да и цена не кусалась.
Теперь в 1 слой не крашу, это не красиво. А в 2 слоя еще хуже! Так что отправятся на помойку все!

ИЗМЕНЕНИЯ:
Протестировала я все серии Голден Роуз и выяснилось что именно эта серия лаков Golden Rose Care+Strong пузырится. Но не знаю почему, но когда делала с ним маникюр он жутко пузырился, а педикюр отлично! И там и там 2 слоя.
Достоинства
  • Низкая цена
kayliне рекомендует
Да уж этот лак вабще ужасно пузырится...
Sad
  • 15.12.2012
    лак Golden Rose давно является одним из любимых.как известно, в продукции этой фирмы имеется несколько серий. Серия Care+Strong нравится, пожалуй, больше всего.у лака этой серии приятная легкая текстура.
  • 06.01.2011
    Купила лак этой марки оттенка 132 (серебряный с блестками). Довольно дешевый лак - стоит всего 50 руб. за 11 мл. Наносила его после двух слоёв основы под лак "Звездный дождь" . Кисточка удобная и длинная (что очень важно, т.к.
  • 30.12.2010
    Очень часто приобретаю лаки данной фирмы. Просто уж много у них различных оттенков. На любой вкус. Да и качество радует. Хорошо наносится, долго держится и цена приятная.