Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 22:26

Всем привет! Однажды,когда я в очередной раз пришла покупать капли аптеку, мне фармацевт порекомендовала Пиносол,сказав,что они очень полезные и действенные. Я купила. И разочаровалась.

Эти капли маслянистый, при заложенном носе они не то что не пробивают, они просто напросто вытекают назад. Я думаю,что не стоит описывать насколько это неприятно, когда у тебя по носогубной складке течет масло.

Так что главную мою проблему они не решили-нос не начал дышать. Едем дальше. В "разложенный" нос если их закапать-создается мерзкое и противное ощущение,они как будто стекают в горло.

В общем это совершенно не мои капли. Я писала уже о своих любимых каплях,которые подходят мне идеально. Вот ссылка,кому интересно http://irecommend.ru/content/moi-spasitel-133

Не болейте,дороги друзья!)))

ПС.: Прилагаю фотографии, на третье фотографии-прыснула этот спрей на салфетку,как видите-масляное пятно. У меня было немного иное представление о спреях))

Недостатки
  • вытекает из носа если не запрокинуть голову
  • как обычное подсолнечное масло
  • нам не помогает
  • невозможно использовать при залоеженном носе
  • неприятный
  • руки пачкаются
captain007не рекомендует
  • 23.10.2013
    Мои капли для носа закончились, и решила попробовать натуральный пиносол, увидев рекламу по телевизору. По ощущениям - как засунуть ментос в нос. Очень резкий стойкий запах эвкалипта. Масло в носу тоже не добавляет приятных ощущений.
  • 27.09.2013
    Для благополучного лечения насморка всегда использую Пиносол - капли, мази, и вот уже недавно появшийся спрей. Натуральный состав всех этих средств мне помогает побороть насморк, к счастью, аллергии на ингредиенты у меня нету. Не могу сказать, что спрей Пиносол намного удобнее капель.