Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 13:28

Сильно сожгла волосы, посоветовали в салоне эту маску. Пользовалась месяц. И никакого результата, волосы жесткие, плохо расчесываются. Как выпадали так и не прекращают. Отдала её знакомой девочке, на пробу. Волосы у нее были шикарные, до лопаток. Мягкие и послушные. Но уже с первого раза начали выпадать. Расчесываются плохо. В общем выкинули. Может кому то она и подходит, но это не про меня! и вообще косметике avon не доверяю! ненатуральное всё!!!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобная баночка
Недостатки
  • Дико сушит волосы
  • Особого эффекта не заметила
Жешане рекомендует
  • 29.10.2012
    Хочу начать с описания моей трагедии:в первый раз заказала себе эту маску лет 10 назад. В общем от частой смены цвета волос они превратились в паклю-солому и в резину в мокром состоянии, Я такого представить не могла, чтобы после мытья головы волосы так могли тянуться как жвачка, в общем.
  • 21.06.2012
    Вообще к средствам AVON я отношусь не очень хорошо,мало средств у них,которые бы мне подходили и устраивали меня на все 100. Но эта маска меня очень удивила и порадовала. Впервые я купила её лет 5 назад,она ещё в другой баночке выпускалась. Я была приятно удивлена после её использования.
  • 11.06.2015
    К эйвонским маскам я раньше относилась скептически, что они могут дать? Ведь это обычные силиконистые маски.Однако я поменяла своё мнение, попробовав эту замечательную масочку. Коробочка довольно маленькая, всего 150 мл., она быстро заканчивается, что, безусловно, является минусом .
  • 01.01.2013
    Эта маска ничем не отличается от среднестатистического бальзама для волос. Имеется в виду бальзамы как в глис куре, дав и хербал эссенсе. Тот же эффект. Даже если его держаль на волосах не 3 минуты в 2 часа более напитанными и увлажненными они не станут.
  • 05.05.2020 - 19:28
    ✦ Перепит Перепитович пришёл к моим мелированным волосам ✦
    Я делаю мелирование около 15 лет. К сожалению, осветление делает волосы уязвимыми к внешним условиям, они становятся более ломкими. Обычно я использую несмывашки после мытья головы, но иногда решаюсь на маски.
  • 24.04.2020 - 11:59
    Ахах, "Милавица", прекрати! Что это? Лифчик-трансформер? Чтоооо? Маска для лица?!
    Всем огромный привет!   Знали ли вы, что белорусский бренд женского нижнего белья "Milavitsa" стал выпускать защитные маски? Я об этом узнала в начале недели из новостей в гугл-ленте. Но было немного не понятно: то ли это шутка, то ли правда.   Почему именно шутка?
  • 30.06.2020 - 09:39