Опубликовано 13 Январь, 2014 - 18:34

Просто ужасно все организовано.

И это после года выдачи карт УЭК. Мало того, что нудно от стаять очередь и потратить 1 час на подачу заявления, после чего я прождал 1,5 месяца и пока не позвонил и не узнал статус карты ни кто не побеспокоился сообщить мне, что она готова. При получении снова потерял 1 час времени, но это ладно, при получении узнал, что в центре выдачи кончился сертификат и я не могу получить собственную электронную подпись, ради чего я и хотел получить карту, и сказали приходите через месяц, может сделают. У нас в России всегда так, а Сбербанк просто самое худшая организация которую навязывают, вот был бы частник глядишь и сертификаты неожиданно не кончались, а то как в том анекдоте вдруг неожиданно зима пришла. Пытался получить карту в центральном филиале Сбербанка Волгограда.

Недостатки
  • Не выдали электронную подпись
Forthне рекомендует
19.02.2015
В поликлинике требуется заполнять номер полиса, а если этот номер где-то внутри карты, как его вспомнить?
Или тот же самый снилс, который часть надо указывать в гос.учреждениях. Т.е опять надо носить с собой бумажки, на которых будут указаны необходимые номера.
Но только если официальную бумажку с номером можно показать чиновнику и он увидит, что это именно Ваш номер, то УЭК с номером УЭК покажывать чиновнику бесполезно.