Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 13:05

Прочитав кучу позитивных отзывов об этой воде, купила, ждала с нетерпением.....Но в каком шоке я пребывала после нанесения этой туалетной воды! И причем не только я, но и мои коллеги по работе!!

Первое что приходит в голову - ЗАПАХ ИЗ ТУАЛЕТА!! Вот когда в унитаз в бак с водой для смывания кладут ароматизатор розового цвета ( т к вода пахнет немного дешевенькими цветами) и потом смывают , вот примерно такой аромат!!!

Замечу, я пользуюсь с радостью другими туалетками из Орифлейма, но такого не ожидала ни как!

Дело не в том что именно мне не подошел запах, а в том что он в колпачке никаких других ассоциаций не вызвал ни у кого, кому не показывала!!Ужас просто кошмар....Отдала 750 р по скидке, но такого и в переходе метро редко найдешь за 150 р....

Недостатки
  • Запах ароматизированной воды из унитаза
  • Пустой
Angelina 421не рекомендует
Согласна на все 100%! Сама удивляюсь столь похвальным отзывам. Даже не понять чем пахнет, но не парфюмом. Попробуйте вместо дезика подмышки прыскать иногда. Я так сама делала, когда получила такой "подарочек" от знакомой года где-то 3 назад. Он еще и жутко не стойкий оказался к моему удивлению. Сам "Эклат" классический я прекрасно знаю, очень теплые воспоминания о нем остались, когда они его во Франции лет так 10 назад производили.
А мне очень нравится и моему молодому человеку,и всем знакомым.Удивляюсь.