Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:57

Всем доброго времени суток!

Хотите испытать неподдельное удивление? Тогда Вам пренепременно стоит приобрести этот "чудесный" бальзам для ногтей от Trind. Мои ногти от природы очень тонкие. Гнутся, слоятся, имеют ребристую поверхность. Я наткнулась на этот бальзам случайно в интернете и подумала: "Наконец!! Это моё спасение". С удовольствием заказала его через интернет в комплекте с защитным покрытием (Trind keratin nail protector). Обошлось всё это удовольствие мне в 500 рублей. По инструкции следует пользоваться сперва бальзамом, а затем покрытием 2 раза в день. "Терапия" задумывалась аж на месяц. Но по истечении буквально 10 дней я просто пришла в ужас! Ногти стали ещё тоньше! Они постоянно надламывались, кончик загибался вверх. Я немедленно прекратила пользоваться этими средствами. Срезала буквально под корень все ногти и надеялась, что отрастут они как раньше, тонкие, но не настолько ломкие. Но нормальные ногти не могут отрасти у меня до сих пор (а прошло, на минуточку, полтора месяца). Категорически не рекомендую.

ногти на сегодняшний день
ногти на сегодняшний день
Недостатки
  • Неудобно наносить и стирать 2 раза в день
  • Полностью противоположный от обещенного эффект
dabezbне рекомендует
  • 12.02.2015
    Для меня это средство является первой помощью после снятия шеллака. Если бы не оно, то врядли бы я ходила месяцами напролет с гелевым покрытием. Сразу скажу, что от средства я не ждала, что после применения мои ноги вырастут на сантиметр и будут крепкие как алмаз.
  • 07.03.2014
    Отличное средство! Можно использовать как самостоятельный лак для ногтей, можно использовать под свой обычный лак. Есть достаточный выбор неярких цветов, подходящих под разные оттенки кожи рук. И, самое главное - действительно укрепляет ногти.
  • 13.03.2020 - 08:19
    О том, как я отрастила свои когти...
    Ещё в начале зимы я ходила с огрызками на пальцах и не парилась. Не наращивала, не красила гель-лаком.... Просто приняла к сведению, что у меня тонкие ломкие ногти, и обрезала их под корень. И вообще, яжврач.
  • 08.11.2013 - 13:13
    Восстановила и мужу ногти, и себе (+++ФОТО)
    Nail Repair У меня ногти росли хорошо, но длинными не были почти никогда (отрасли чуть чуть и переломались по одному). Впервые познакомилась с этими средствами полугода назад - довольна до сих пор и всем советую.
  • 31.08.2012 - 14:29
    Мой помощник в уходе за ногтями + ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Этот карандаш мне подарила подруга на День рождение. Сама бы я мало вероятно купила бы себе такого типа продукт, потому что скептически отношусь к их чудо действию. До того как я начала его использовать, ногти были слабые, ломкие и сильно крошились. Я не могла отрастить хоть какую-то длину.
  • бесполезная вещичка
    Приветствую) Хочу рассказать о супер бесполезной вещичке от фирмы essence. Карандаш для пилинга ногтей.Применение: "Выкрутите содержимое карандаша и круговыми движениями обработайте кутикулу и ноготь." Под крышечкой находит вот что Мягкий силиконовый наконечник с усиками) Крутим, крутим, появляется …
  • 11.10.2016 - 15:08
    Приятное легкое масло выручит при гигиеническом маникюре, а также позволит сохранить ухоженный вид ноготков в период между маникюрами.
    Красивые, ухоженные ноготки и "приногтевое пространство" - правило каждой следящей за собой девушки. Облезлый лак и обгрызенные заусенцы могут испортить впечатление даже о самой красивой даме. При этом следить за ухоженностью коготочков не так уж и сложно.
  • 27.08.2017 - 22:11
    А вы пробовали маски для ногтей ???
    Всем привет!   Кремами для рук я пользуюсь регулярно, тем не менее кожа и ногти все равно не в идеальном состоянии. Недавно мне подарили маски для ногтей. Увидев их, я очень удивилась, так как не сталкивалась с таким продуктом ранее.
  • 20.01.2019 - 17:58
    Бальзам для ногтей, который работает!
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о Бальзаме для ногтей Пробиотики Сибири Масло и лимон Приобрести данный продукт можно на официальном сайте производителя по ссылке . Объем: 15 мл. Дата производства: 02.11.2018 г. Производитель: ООО "ПРОБИОТИКИ СИБИРИ", Россия, г.
  • 29.04.2019 - 12:42
    Цитрусовая радость для ногтей
    Руки - визитная карточка женщины. Я люблю аккуратный маникюр, но больше всего , люблю, когда он долго держится. Т.к. приходится много работать с бумагами, кожу рук постоянно сушит. Без крема и масла не обойтись. Я пробовала много разных масел. Решила поэкспериментировать с Bohemia.
  • 29.05.2019 - 11:05
    Покупаю и буду покупать!!! 😍 Гель-масло для ногтей которое отлично справляется со своей задачей и даже больше 😊
    Гель-масло использую это уже более двух лет, перепробовала много разных марок, но лучше этого не нашла. Во первых приятный глазу дизайн флакона и приятный цитрусовый аромат.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 06.08.2020 - 14:16
    Слабонервных прошу сюда не заглядывать. Жизнь после удаления ногтей.
    Меня терзала серьёзная неприятность - ногти на больших пальцах ног года два или три отходили от кожи с внутренних углов. Туда забивалась грязь, которую я вычищала максимально аккуратно, но при этом конечно же травмировала кожу под ногтем и, естественно, усугубляла ситуацию.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 10.07.2020 - 08:30
    Арктический блонд vs желтые волосы. Применение после смывки и после окрашивания.
    Как только я перешла с рыжей стороны на сторону блонд, сразу же встал вопрос о поддержке цвета. Да что уж там, пока я была рыжей у меня также был в ходу оттеночный бальзам от Concept для медных оттенков, хоть и из другой линейки, но кое-какой опыт обращения с маркой имеется. Сколько стоит?
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 29.05.2020 - 15:40
    🍌Один в поле не воин. Что-то здесь не то. Так ли должно быть с бальзамом? 🍌
    Добрый день!   Я точно знаю толк в бессиликоновых бальзамах для волос. Потому что использую их на постоянной основе уже больше года. И знаете, с бальзамом для очень сухих волос с бананом от Garnier что- то не так.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.