Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 01:02

за неделю летала 4 раза, так что есть с чем сравнить, но такого не ожидала. Летела 11.02.15 Калининград Санкт-Петербург аэрофлотом эконом , поразил меня ланч,точнее сэндвич с чаем, я такого еще не видела, уж лучше б вообще ничего не давали. Принесли в пакетике: черствая булочка с детский кулачек, а внутри колбаска пастельных тонов непонятно из чего изготовленная , толщиной в миллиметр,тоненький кусочек колбасного сыра самого дешевого и огрызочек 3 на 2 сантиметра капусты китайской полузавядший. Чайных пакетиков не было, наболтали в чайнике что-то непонятное , даже чаем не пахло и разливали это пойло всем кто просил чай...единственно сок им испортить не удалось, тк он был упакован в маленькие пачечки.

Достоинства
  • Не потеряли богаж
Недостатки
  • Кормят плохо при коротком перелете
  • На некоторые направления билеты почти всегда дорож
  • Не совсем хорошо кормят
  • Непонятные сборы
ольга 011не рекомендует
  • 26.08.2019
    Друзья, большое вам спасибо за ваш прекрасный сервис и внимание к маленьким детям! Мы летели с младенцем из Мадрида в Бангкок с пересадкой в Москве. На всех этапах персонал был приветлив и очень заботлив по отношению к детям.   Время стыковки в Москве было всего лишь 1:20.
  • 13.02.2020
    13.02.20 Рейс 1234 Шереметьево - Уфа, самолёт А320. Салон не убран, сиденья в крошках, валяются пакеты с мусором и едой с прошлого рейса. Никому не рекомендую летать данной компанией. Постоянно с ними проблемы. Цены на билеты дороже чем в остальных компаниях.
  • Летала Аэрофлотом в мае 2014 года на канарские острова с мамой и ребенком. В общей сложности перелет длился 8 часов с 1 пересадкой. Отзывчивый персонал, кормят вкусно. Красивая униформа у стюардесс и стюартов.
  • 05.02.2015
    Самый дальний рейс, который был с Аэрофлотом во Вьетнам длился 10 часов. Билеты лучше брать заранее, так как ближе к вылеты сильно поднимаются цены. Рейс не задержали, вылетели во время, все без задержки.. Самолеты новые, у каждого был телевизор с многочисленными фильмами, сериалам и играми.