Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 17:43

Приходится в время от времени обедать в ресторанах быстрого питания. В целом burger King считаю неплохой сетью. Но ужас, что я увидел в ресторане на Садово-кудринской 3 (рядом с зоопарком). Встречают крайне недоброжелательные, хамящие продавщицы лет эдак 50 с золотыми зубами из средней азии. Ни одной улыбки на лице.Мне и соседям по несчастью положили в пакет совсем другие бургеры, кетчуп вместо соуса. Так вместо того, чтобы извиниться еще и хамят и спорят в ответ. Пришла менеджер с недовольным лицом лет 30 очень "широкой костью" ниже пупка (по ходу из армении) и на ломаном русском ничего хорошего не сказала. Когда зашел в туалет - чуть не стошнило. Запах мочи. 1 кабинка не работает. На полу под писуаром засохшие лужи сами знаете чего. ФУУУ. Зато висит график уборки туалета каждые 15 мин. Причем был расписан с подписью уже на пол часа вперед. Такое место проходное. Уважаемые руководитель BK. Сделайте что-нибудь с этим беспределом ваших работников. Наймите чтоли студентов хотя бы. Раньше любил захаживать в ваши рестораны. Теперь при упоминании бургер кинга встают перед глазами лужи засохшей мочи в туалете и золотые зубв продавцов.((( Жаль не сфоткал.

Достоинства
  • Вкусная еда
Недостатки
  • Медленное обслуживание
  • Не всегда чисто
  • Невнимательные сотрудники
boris1003не рекомендует
  • 01.02.2021
    11 января мы сделали заказ, в котором присутствовало пепси, но при получении нам сказали, что пепси нет и предложили чай. Мы отказались. Ждали 15 минут менеджера. Сделали возврат всего чека. После чего Сделали заказ заново, в заказе был набор с соком, которого тоже не было в наличии!
  • 20.06.2015
    Доброго времени суток! Burger King мой любимец. Часто ходим туда перекусить и теперь вошло в традицию праздновать там праздники! Цены Цены весьма приличные и не кусаются. Но новинки всегда дороже обычных бургеров. Очень экономично покупать по купонам. Каждый месяц есть акция что очень радует.
  • 09.06.2015
    09.05.15 были в бургер кинг, располагающегося на комендантском пр. в 5озерах. Заказали с мужем, по акции, "кинг хит". В заявленной акции в набор входит "биг кинг" стоимостью 115руб. В итоге нам был дан "Лог Биф" стоимостью 91р.09коп. На вопрос девушке- кассиру почему произошло нарушение акции.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 01.08.2015 - 18:40
    Не поверите, язык разъело!
    Раньше очень отрицательно относилась к ресторанам быстрого питания. Вроде как вредно, не слишком питательно и т.д. Но, как говорится, все течет, все изменяется, вот и мое отношение поменялось.
  • 18.11.2019 - 17:14
    В этой сети самая вкусная картошка фри ? и не дорогая при этом
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о сети ресторанов быстрого питания « MGrill»:Такие у нас имеются практически на всех оживлённых остановках, а совсем недавно открыли точку рядом с домом. Начать хочу с того, что мне нравится.
  • 04.06.2017 - 22:05
    Перец с Пушкиным и с медным всадником - это Питер, детка! Кафе Мясопотамия со своими грузинскими вкусняшками и фастфудом)
    Всем доброго времени суток!   Давно ничего не писала про общепит в Питере и сегодня свой отзыв решила посвятить этой теме. Гуляя по торговому центру Сити Молл в Санкт-Петербурге у станции метро Пионерская, обнаружила новое для себя заведение в зоне food court на 3 этаже под звучным названием…
  • 04.10.2022 - 10:43
    «Русский аппетит» Воронеж: "Вам греть хот-дог?" | Как продавцы нагло обманывают покупателей | Одинокая сосиска и томатный плюх вместо хот-дога по-баварски
    "Русский аппетит" - это то место, где хоть ел каждый воронежец (или воронежанин, как любят писать местные журналисты). Сеть быстрого питания открылась больше 20 лет назад, за это время она вышла за пределы Воронежа и распределилась по всему Черноземью.
  • 17.09.2022 - 18:11
    Где поесть командировочному в Москве.
    На 2 дня командировки Блинбери стало моей основной точкой питания. Вообще не думал, что можно так недорого поесть в центре столицы.Нашел это заведение совершенно случайно, когда вышел перекусить из головного офиса во время обеда.
  • 05.04.2022 - 17:40
    Меня устраивает эта еда!
    Давно уже открыла для себя Блинбери, но сейчас питаемся тут более активно. Дело в том, что у них доставка платная, если не дотягиваешь до 599 рублей. А на одного человека столько заказывать, там объешься на несколько дней вперед. Поэтому мы на работе скооперировались, и покупаем еду здесь.
  • 20.01.2023 - 13:25
    Отзыв бывшего сотрудника мака. Изменилась ли еда после ребрендинга? Посмотрите и сравните
    Предыстория С того момента как на месте Макдоналдсов начали открывать "Вкусно и точка" прошло около полугода. За это время мы пару раз заезжали на "макавто" (или как оно сейчас называется? "вкусноиточкаавто"?)) за мороженым. А на днях решили зайти и поесть.
  • 17.08.2022 - 17:57
    Почему я выберу Бургер Кинг вместо KFC? Почему у меня не лежит душа к KFC после нескольких посещений. Сравнение с Бургер Кингом.
    Привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв!   Я уже как-то писала здесь, что очень люблю походы в Бургер Кинг. Вообще фастфуд в нашей семье - больная тема, как бы я ни пыталась оградить от этого детей и себя (больше даже себя), у меня ничего никогда не получалось.
  • 27.08.2022 - 11:22
    Грубый обман в Теремке. Как экономно поесть в Теремке. Фишки Теремка.
    Всем привет.Сегодня обсудим сеть ресторанов Теремок. Это рестораны, на мой взгляд, похожие организацией работы на Макдональдс, у них есть свои фишки. Такая себе русская версия Макдональдса, да ещё и с традиционным русским блюдом во главе - блинами.
  • 24.08.2022 - 08:59
    Хотели надурить в чеке 😁Но это не испортило впечатлений от итальянского ресторана IL Патио. Достойная еда с норм ценами.
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв на ресторан итальянской кухни IL Патио. Помимо пиццы и пасты в меню есть также другие вкусные блюда. IL Патио существует уже около 30 лет, то закрывается, то вновь открывается, но я была там впервые. Я была в г. Пензе. На входе стоит меню.
  • 28.08.2022 - 13:12
    Шикарный аналог пиццы, но намного вкуснее 😋 да и стоимостью в пять раз дешевле 💰
    Всем здравствуйте) На мой взгляд, турецкую кухню не любить сложно, я люблю ее трепетно и нежно) Конечно, стараюсь слишком не налегать, ибо она, зараза такая плохо влияет на бока и лишний вес Вообще, мне нравится турецкая культура еды: едят они с чувством, с толком и расстановкой, не торопясь и…
  • 04.10.2022 - 10:43
  • 24.08.2022 - 16:28
    ВкусВилл-это не про здоровое питание. Что я покупаю только здесь и почему больше ничего кроме этого не беру?
    Всем привет! Особнячком среди продуктовых супермаркетов стоит сеть ВкусВилл. Магазины позиционируют себя как магазины для здорового питания но я бы не сказала что этим сейчас кого-то удивишь. Практически в любой крупной сети можно найти бурый рис или макароны без глютена.
  • 02.10.2022 - 04:40
    Хотели как лучше (наверное), а получилось, как всегда
    Первый раз я познакомилась с японской кухней в 2007. С первого раза я ее не заценила, а со второго уже влюбилась, хорошо, где-то в этот период у нас «Якиторию » и открыли. Зеленоград:   Редко я была в иных «Якиториях », кроме нашего, но могу сказать, что наш очень уютный.
  • 30.11.2022 - 19:47
    Новая коллаборация блогера Влада А4 и Burger King - бокс А4 Локер. Что такое локер и что внутри нового бокса?!
    Всем привет!   Второй год подряд Burger King и блогер из Белоруссии Влад А4 (Влад Бумага) создают интересную коллаборацию и сегодня презентовали нам новый бокс - А4 Локер. В своём сегодняшнем отзыве я расскажу, что внутри коробки А4 Локер Бокс.     УПАКОВКА.
  • 11.08.2022 - 09:41
    Если Вам надоела обычная пицца, бургеры и шаурма - бегите в Wow Street Food за вкуснейшим гирос "Сытый Грек" - не пожалеете.
    Вкусно покушать может каждый, а вот вкусно приготовить еду - нет. Я люблю готовить для своей семьи, если у меня есть вдохновение, нужные продукты и время. Но если есть два последних, но нет настроения - блюдо получается не вкусным. Думаю, что такая ситуация встречается у многих.