Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:48

Пушкинская.Часов в 9 вечера зашли мы с подругой перекусить.Уже с порога нас пронзил недовольный оценивающий взгляд хостеса,который усадил нас за столик на проходе с шикарным видом на туалет(это при полупустом зале)и сообщил что десертов нет,коктейлей нет,горячего ничего нет, короче говоря только роллы,пиво и чай,отлично....заказали мы "Филадельфию","Калифорнию",чай с жасмином и мятой и пиво...заказ принесли УДИВИТЕЛЬНО быстро, сложилось впечатление,что его высунули из холодильника и поставили нам на стол,меню конечно же не убрали со стола,имбирь не принесли дополнительный,вилку моей подруге тоже не принесли,хотя она просила,фартук мне не предложили(я была в белой рубашке)Но САМОЕ ГЛАВНОЕ что меня удивило что не принесли тарелки,это просто убийство!!!!Я в белой рубашке брала ролл с общей тарелки мокала его в соус и через весь стол пыталась протащить его в рот не испачкавшись!!!Далее нам принесли чай и только когда подруга налила его в чашку и начала пить оказалось,что там нет мяты,на вопрос где мята,официант спокойно ответил что она закончилась!!!!Что это такое???В общем ужас!!!Сложилось впечатление, что их вовсе не беспокоит вопрос постоянных гостей.Не приду сюда больше и Вам не советую!!!!

Достоинства
  • Приятный интерьер
Недостатки
  • Невкусные роллы
  • Ужасный сервис
Екатерина Лемешова.не рекомендует
  • Сегодня хочется поделиться приятными воспоминаниями об этой сети ресторанов...С ней у меня связано очень много воспоминаний и когда-то они были приятными. Трудно вспомнить в каком году я впервые побывала в этом ресторанчике-но скорее всего это 2008 год.
  • Всем привет!   Поделюсь своим мнением о данном кафе с японской кухней (м. Академическая). Пошла туда на свой недавний ДР - на сайте Япоши я узнала о акции, скидка 20 при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
  • 21.06.2015
    Вчера (20.06.2015) пришли с девушкой в этот "ресторан", сели и минут 5 ждали пока принесут меню. Сделали заказ и попросили оставить одно меню на всякий случай, оставили, но через минуту официант забрал его и убрал в шкаф, ну ладно.
  • 14.05.2015
    Итак,были мы в япоше в химках 4 раза. Первые два раза еще куда ни шло,последние два это ужас и то мягко сказано. Предпоследний раз мы были в этом ресторане в апреле 2015 года, приехали часов в 10 вечера,ресторан работает до 12,нас предупредили что отсутствуют несколько блюд по меню,ну не страшно…
  • 21.03.2015 - 13:35
    Самый лучший бар - это Kill Fish! В нем не только недорогой алкоголь, вкусная еда, отличные компании и превосходная музыка, но и еще Партнерская программа, по которой вы можете заработать! + ФОТО
    Доброго времени суток   Что вы знаете про бары? Многое? Бываете ли вы в них часто? Что вы выберите в пятничный вечер - остаться дома и посмотреть фильм или отправиться бурной компанией в какое нибудь веселое местечко? Я вот выберу второе и никогда не пожалею!
  • 18.01.2021 - 21:35
    Не доложили часть заказа, предложили самостоятельно забрать
    Королёв, Октябрьский бульвар 22 ТЦ София. Заказывал здесь суши с самого открытия ресторана. Стабильно на все праздники, в частности на свой день рождения. Не исключением стал заказ 16.01.21.
  • 13.11.2020 - 00:09
    Бар с отличным интерьером и просто отвратительным обслуживанием 😡 Всего две песни "Руки вверх!" за два часа, проведенных в баре.
    Всем привет! В продолжении Питерского тура по барам хочу поделиться отзывом о баре "Руки вверх". Посетить этот бар мы планировали еще до поездки, много читали про него в "топ 10,20,30... необычных баров Санкт-Петербурга".
  • 23.08.2018 - 16:33
    Где отметить День Рождения в Самаре? Однозначно, ресторан "Три оленя - Отдых" на набережной. Я ни капельки не пожалела, что выбрала для такого важного события это заведение.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Ресторан "Три оленя" я посещала до Дня Рождения два раза. Правда, в аэропорту "Курумоч" . Конечно, он отличается от одноимённых заведений на Волжском проспекте 40, Московском шоссе 2B и на Красной Глинке, так как больше походит на столовую.
  • 02.05.2019 - 14:12
    Где недорого покушать в Таллине? Всего за 10 евро на человека
    Покушать в Европе недорого это всегда проблема. Средний обед или ужин на одного человека выходит не меньше, чем на 20 25 евро. Для меня это существенная брешь в отпускном бюджете.
  • 20.12.2020 - 10:39
    Новогодний корпоратив в MIXX Party Hous.
    2020 год не задался практически с самого начала, поэтому и проводить его надо было как следует, чтобы и не возвращался. Задумались на работе о корпоративе еще в сентябре, но из-за сложившейся ситуации с короновирусом решили заранее ничего не бронировать, смотреть по ситуации.
  • 07.09.2018 - 20:33
    И в караоке попели и суши поели - все, что нужно для пятницы!
    Совсем недавно открыла для себя новый ресторан MIST 2.0, находится сее чудо в Старом Осколе (Мкрн. Северный, 8а), заехала совсем случайно, поскольку моей целью была покупка вина в рядом находящимся магазине «Красное и Белое».
  • 15.01.2014 - 15:44
    Посидеть только перед кино
    Здравствуйте! Расскажу сегодня про стейк хаус Коровки в кинотеатре Галактика города Омска. Заведение достаточно молодое , открылось примерно год назад. Интерьерчик не особо шикарный, все из достаточно доступных материалов (стены обшиты неотесанными досками и все обвешано цепями.
  • 15.02.2015 - 14:12
    Для романтического банкета и для веселой компании!
    Перед Днем всех влюбленных с мужем побывали в ресторане РаспутинЪ. Раньше никогда там не были, поэтому решили сходить, купив купон на скидку. Когда я в купоне увидела название "шикарный банкет", подумала, что, мягко говоря, преувеличили. Но, в итоге, оказалось, что все выполнили, как и обещали.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 30.04.2021 - 23:23
    Никогда больше тут не закажу
    Это далеко не первый мой опыт доставки в подобном сервисе, и самый печальныйРешила я попробовать что-то новенькое, и заказала в My Food. Питание classic 6 дней по 5 (!) приемов пищи. Пять приемов это много, но в варианте 4 приема было другое меню, которое мне не подходило.
  • 05.05.2021 - 07:58
    Пом🍩 Неожиданно приличное чистое место где не страшно поесть и сходить в WC на трассе с детьми
    Всем привет! Хочу рассказать об опыте посещения сетевого кафе Помпончик . Как правило, встречаю его на разных трассах в Подмосковье, недалеко от Москвы.Карта точек питания и ссылка на сайт: [ссылка] Все время проезжали мимо — не люблю есть в заведениях на трассах.
  • 07.05.2021 - 19:36
    Любимый ресторан для уютных посиделок ✦ Как получать дополнительные баллы в программе лояльности Токио Сити.
    Всем привет!   С рестораном Токио Сити я знакома уже давно. Это сеть ресторанов в Санкт-Петербурге и расположены они по всему городу. Один из них расположен рядом с моим домом, поэтому в Токио Сити я бываю каждую неделю.
  • 14.02.2021 - 00:36
    Отзыв на Казанский Синнабон на улице Баумана, уютное местечко в туристическом центре города, место куда я готова возвращаться вновь и вновь.
    Я живу не так далеко от Казани, и пару раз в год езжу в этот красивый город. Летом 2019, гуляя по главной улице, я увидела вывеску "Cinnabon", и в это же миг загорелась там побывать, но в тот день не сложилось, и уже зимой 20121 я более удачно повторила эту попытку.
  • 09.04.2021 - 18:38
    Культовый бар в Лондоне 🇬🇧 Парящий 3D-Будда, светящиеся змеи на той самой лестнице из Инстаграм и мотоцикл на входе впечатляют! Цены и заявка на чаевые тоже 💰
    Шумным барам и клубам я предпочитаю рестораны с приятной музыкой, но обойти стороной культовый ресторан-бар Buddha-Bar в Лондоне мы не смогли. Заведение расположено в одном из самых дорогих районов города Belgravia, где живут русские олигархи ДРЕСС-КОД На всех фотографиях в Инстаграм с хештегом…
  • Я обожаю "Теремок", хотя в 2021 г. цены показались высокими.
    С сетью ресторанов "Теремок" я познакомилась много лет назад, во время отдыха в г. Санкт-Петербург. Мы тогда влюбились в эти рестораны: там можно было недорого, сытно и очень вкусно поесть, причем еще и уютно было в таких заведениях, часы работы удобные. Даже позавтракать можно.
  • 10.05.2021 - 17:11
    Еда за 1 рубль. Люблю Макдональдс и так же ненавижу. Что я обычно заказываю? Мои фавориты + осторожно, фото еды
    Всем привет, я люблю Макдональдс и так же ненавижу. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этой сети питания.Когда я была подростком, первый Макдональдс открыли всего в 7 минутах ходьбы от дома и спустя года в моем городе теперь их три, но хожу я исключительно в самый первый.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 06.05.2021 - 16:51