Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 20:17

Однажды побывав в салоне красоты "Окси" по адресу, г. Краснодар, ул. Гомельская 2/2 я познакомилась с мошенниками лицом к лицу.
Моя история началась с того, что я прошла диагностику волос в диагностическом центре, после которой мне посоветовали сделать кератирование. Сказали, что хорошее - Coco Shoco. Стоимость процедуры порядка 3000 руб.
Спустя некоторое время, я нашла купон "Кератиновое выпрямление Coco Shoco", стоимость - 1425 р., что является вполне реальной скидкой для сайтов-купонов. Звоню записываться, меня предупреждает девушка, что это не выпрямление, а процедура восстановления, что это не для вьющихся волос, я ответила согласием. Прихожу в салон, сажусь, долго жду пока мастер докурит. Потом мне наносят какие-то средства, сижу 20 мин - смывают - опять наносят. Прошу показать бутылки средств, которые мне наносят - ШОК - средства российского производства, причем это даже не кератин, а маска, которую нужно наносить на 5 мин и еще что-то типа бальзама. Начинаю выяснять в чем дело - директор начинает мне "популярно" объяснять, что такое кератирование, подвожу ее к бутылкам - она делает удивленное лицо и спрашивает парикмахера, зачем она использовала эти средства, та не может внятно ничего ответить, кроме фразы "перепутала" - директор называет какое-то средство, примечая, что Coco Shoco закончился, и что их средство намного лучше "дешевого" Coco Shoco и на мою просьбу вернуть мне деньги, говорит, что вернуть мне должны не они, а купоны, да и те не вернут. В итоге я делаю кератирование, звоню в свой диагностический центр, спрашиваю про это средство, аналог ли это или нет, на что мне говорят - нет, это средство для спа процедуры. В итоге деньги мне так и не вернули.
Не могла не поделиться этой историей. Люди будьте бдительны и проверяйте все, что вам делают и говорят.
Да, и ко всему прочему, от парикмахера жутко воняло куревом, это очень неприятно, даже несмотря на то, что я курю. Представляю каково не курящим людям!
П.С. После процедуры на моих волосах не было никаких изменений в лучшую сторону - все равно, что шампунем помыла и маску сделала.

Недостатки
  • едят рядом с клиентом
  • неквалифицированный персонал
  • персонал курит в перерывах между процедурами
  • подсовывают не ту косметку
  • хамское отношение
Эрика123не рекомендует
11.10.2016
Да уж, купоны такое дело.. Вот увидела их на купонаторе решила почитать отзывы. Слава богу что не записалась к ним! Спасибо за отзыв, когда от мастера воняет куревом реально бесит. Ещё терпеть не могу когда у парикмахера длинные ногти Sick