Опубликовано 22 Май, 2017 - 08:36

один раз
    1850р на ребенка

Добрый день! 19 мая отмечали выпускной нашей группы детского сада в арт-кафе «домовенок» на фучика 2, заказали пакет «выпускной VIP» от 15 чел, звучит заманчиво, но....
в пакет входит:
— 1 час программа с 2 аниматорами (у нас были фиксики)
— аренда банкетного зала 2 часа
— праздничное оформление стола
— праздничный салют
— подарок (сувенир на память)
— мы выбрали из 2х вариантов меню это шашлычок картофель фри и морс
-фруктовая тарелка
— пицца 4шт
— торт сливочный сметанник 3 кг
— шоу мыльных пузырей 30 мин
— дискотека с мыльными пузырями 15 мин
— сладкая вата для всех гостей

итак заранее заказав этот пакет,делали предоплату, приходим всей группой в кафе нас никто не встречает, увидев стол я не заметила праздничного оформления,только цветные стаканы.
мы попросили выносить еду детям,ожидали минут 10
аниматоры вышли позже, мужчина с круглым животиком в обтягивающем костюме и серьгой в ухе, и девушка очень молоденькая(потом оказалось что это была их арт-директор, т.к. второй аниматор заболел)
они попытались собрать детей и начать программу, на втором этаже в маленькой комнатушке где нет окон, а кондиционер видимо не работает
родители сели передохнуть в банкетный зал, такой же малюсенький, где есть и игровой уголок, но через мин 5 начали прибегать дети, не зная чем заняться, через мин 20 родительница пошла спросить у аниматоров почему дети разбегаются и им не интересно, и увидела как этот фиксик держит дверь чтоб дети не убегали и грубо хватал их за руки если кто то хотел выйти, в комнате было просто нечем дышать, мы долго возмущались просили уже мыльные пузыри им устроить, устроили 5ым детям, места было мало для 19 человек…
ваты было сделано штук 15, сделали и унесли аппарат куда то,хватило не всем
чай сказали неограничен но никто не приносил добавки(
сказали можно приносить алкоголь с собой, купили 4 шампанского, за который нам потом предьявили счет 500р, процент от стоимости вроде, не предупредив заранее
под конец аниматоры пытались всех собрать чтоб вручить сувениры, ими оказались ленты синие «выпускник..», хотя другим дарят магнитики и значки(
долго ждали торт,его вынесли когда наша аренда уже закончилась
торт наидешевейший, бисквит и воздушный крем, сверху цветоки из этого же крема,никаким сметанником и 3 килограммами не пахнет(((
в конце еще сказали с нас 600р за 2 л морса так как они подливали детям,попробовала морс вода водой с легким привскусом морса коробочного…(
и дискотеки никакой не услышали(
в общем праздник был не праздник,дети такой день и не запомнят, очень жаль
почитала отзывы оказывается мы не одни такие
заплатив почти 40 тр нам приносят разбавленный морс это вообще ужас
написали коллективное заявление с просьбой вернуть деньги за аниматоров

продолжение истории напишу позже

kristina000000не рекомендует
  • 10.11.2015
    Неплохая задумка - детское арт-кафе напрочь испорчена... самим кафе. Заходили в Домовенок дважды (в ТК Питер). Что понравилось: Большое помещение, отдельные залы, позволяющие организовывать "локальные" мероприятия - скажем, День рождения ребенка. никто не будет беспокоить вашу компанию.
  • 08.05.2018
    Умеренные цены, вкусная еда и развлечения. Именно по-этому мы возвращаемся в Домовенок. Уже даже завели друзей и вместе ходим на понравившиеся праздники. Это здорово, на самом деле! Приятно, что есть такие "домашние места" с приветливым персоналом, вкусной едой и постоянными гостями.
  • 07.05.2017
    Добрый день. С марта выбирали место для проведения Дня Рождения дочки Анюты.Сходила с дочкой в кафе на ул. Фучика дом 2, посмотрела, покушала, все очень понравилось. Дочка поиграла в детской комнате, и решили отметить день рождения именно в Домовенке, заключили договор.Вчера состоялся наш праздник.
  • 03.05.2013 - 12:24
    Можно объесться за 300 рублей!
    Прежде всего стоит сказать, что я посещала два центральных сеновала из трёх (Наб. Мойки, 82 и Декабристов, 13) по 5-6 раз каждый.По интерьеру и площади эти два заведения сильно отличаются.
  • 29.07.2016 - 20:00
    По всем параметрам отвратительное заведение.
    Каждая поездка в Питер сопровождается посещением Лофт-Проекта "Этажи" на Лиговском. Кофейня "Зелёная комната" там существует давно, но первый раз я посетила её в апреле 2016 года. Это была фатальная ошибка. Я составила список плюсов и минусов заведения. Плюсы: Приятная атмосфера.
  • 19.08.2015 - 16:23
    Уютное местечко пропитанное духом Битлов, рок-н-ролла и живой музыки! Легендарный паб в сердце Питера. Но цены и обслуживание оставляет желать лучшего! + ФОТО заведения
    Доброго дня. Любой Петербуржец наверняка знает про культовый бар "Ливерпуль". Это один из старейших баров города ему уже больше 20 лет. Посвящен он знаменитой ливерпульской четверке - Битлз . Раньше это было место встречи страх друзей пропитанное рок-н-рольной атмосферой Питера.
  • 28.10.2016 - 14:04
    Доставка суши и пиццы в СПб. Личные впечатления от заказа + фото "Ожидание" / "Реальность".
    Всем доброго времени суток!   Решила в своем отзыве рассказать о службе доставки еды "Радуга вкуса" (ссылка на официальный сайт ).   В Санкт-Петербурге это доставка еды появился недавно и она доставляет еду не по всему Питеру, а только в определенные зоны обслуживания.
  • 25.02.2017 - 05:12
    Новое кафе порадовало вкусняшками. У него есть необычная "ФИШКА". Сравнение с Теремком. Достоинства / Недостатки
    Доброго времени суток!   Продолжаю серию отзывов про общепит в Питере. Вчера мне случилось покушать в новом кафе ВсЕ Вместе в ТРЦ Охта Молл, по адресу: Якорная улица, д. 5А (метро Новочеркасская), спешу поделиться своим мнением.
  • 25.08.2018 - 19:53
    Кулинарное пространство "Кухня" - Моховая ул. 6
    Вместе с компанией коллег ходили на гастрономическую вечеринку в кулинарное пространство "Кухня" В стоимость вечеринки входила стоимость продуктов. Алкоголь можно принести с собой или привезти заблаговременно. Улица, на которой расположено заведение достаточно загружена в отношении парковки.
  • 02.02.2019 - 14:14
    Есть места лучше
    Были мы с подругой в этом ресторане в пятницу (01.02.2019), народу было мало, хотя приехали к 23 часам. Посадили нас на диванчик, в плане уюта все ок. Через 5 минут живая музыка закончилась и стало еще скучнее, хотя болтать такая громкая музыка, конечно, мешает.
  • 16.08.2020 - 17:45
    Душно и сервис на троечку
    Найти место для ежедневного обеда -- это настоящая проблема. Особенно в центре города, потому что огромный поток людей банально балует персонал. Сюда заходили пару раз с подругой и потом я уже заходила одна на обед.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 09.03.2021 - 10:10
    Кошмар. Если хотите час ждать курицу в прогорклом масле и пить мохито с гнилой мятой и еле живым лаймом, то заходите.
    Ресторан Пекин я предложила для встречи с друзьями, в итоге, в ходе обсуждения, из других ресторанов мы выбрали его. Тем более, была скидка по купонам с бумбейт. Нам хотелось посидеть небольшой компанией, покушать-пообщаться. Пообщаться в итоге у нас получилось, а вот поесть не особо.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 10.04.2021 - 10:25
    "Смешались в кучу кони, люди"... Просто театр абсурда! Если бы не кухня, я бы не вернулась туда точно.
    Приехали мы с мужем в Питер, и в первый же день с огорчением узнали, что наше любимое советское кафе "Дачники" закрыто! Что делать? Мы уже привыкли к определённой кухне, рассчитывали на определённые суммы. Срочно ищем по отзывам заведения общепита в центре города.
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).