Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 17:27

Добрый день . Я являюсь постоянным клиентом гипермаркета Globus . Ездила туда много раз , недавно приехала снова ( 19.04.2018 ) , перед входом спросила возможна ли оплата картой Халва . Девушка администратор за стойкой сказала мне Да и я пошла за покупками . Купила на большую сумму , а на кассе кассир мне сказала , что Халвой оплатить нельзя . Меня стали направлять на разные кассы , но это ни к чему не привело . Пришла администратор , которая даже не попросила прошение . Наличными у меня была только часть суммы и половину продуктов пришлось выложить и отдать все наличные до копейки . Я ехала в этот магазин на автобусе целый час и специально перед входом спросила возможна ли оплата картой Халва , что бы не тратить время зря , а оказалось , что я потратила и время и свои нервы . Больше ни за что не приду в этот магазин и вам не советую . А к начальству магазина Globus обращаюсь с просьбой разобраться с этой проблемой и сотрудниками , которые не могут выполнить свои обязанности !!!

Недостатки
  • Негативные работники
МариФадне рекомендует
  • 15.04.2019
    Скачали мобильное приложение Глобус, где решили сделать онлайн заказ и вывоз в пункте самовывоза данной сети 1) заказ был собран не полностью, хотя все позиции были оплачены онлайн. Обещали вернуть в течении 21 дня. 2) Нас обманули, не положили 5 позиций в заказ на 500р, обнаружили это дома.
  • IVA аватар
    12.06.2016
    Вот такое банальное название у моего отзыва. Но мне правда нравится этот гипермаркет. По крайней мере, если выбирать среди всех универсамов, то "Глобус" точно самый лучший. Плюсы гипермаркета "Глобус" + Низкие цены по сравнению с другими магазинами. + Большой выбор.
  • 20.04.2018
    Для меня недостаток только один: недостаточное количество салатов без лука. Особенно "Оливье", "Селедка под шубой". Были с дочкой на экскурсии внутри магазина. Очень чисто, готовится в чистоте. Рыбу реально закупают сами, там, где она ловится. Проверили все коробки сами.
  • 11.02.2018
    Сегодня 10.02.18 заехали в глобус после катка с семьей с двумя детьми . Потратив время в пробке, приехали именно к вам, а не поехали домой , Хотя путь от катка до дома был ближе. Поехали потому что очень любим Вас за качество . Ресторан магазина встретил нас полупустыми прилавками.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 19.01.2023 - 11:08
    Долго искала что-то приличное, чтобы померить... Нашла. Показываю шубу, платье и кофты на себе. Мои покупки. Сравниваю образ на себе и на модели.
    Привет, друзья. В Манго я покупала довольно много вещей, правда, до этого отзыва дожили не только лишь все. Тех, кто смог это сделать, я покажу на себе. Но прежде чем рассматривать шмотки, давайте прогуляемся вместе со мной по магазину.
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 05.12.2022 - 18:34
    Где одеваться в 30 лет, чтобы 40-летние называли девочкой. Образы для тех, кого пугает современная мода 🌚 Редко покупаю вещи в Bershka.. потому что им сноса нет!
    Мне скоро исполнится 30 лет. Но как большинство девушек, в душе я всё ещё ощущаю себя на 17, конечно же И так удачно совпало, что окружающие часто со мной солидарны. Например, 40-летние женщины на детской площадке и их детишки называют меня девочкой (лялей). На это есть несколько причин.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 10.12.2022 - 10:37
    Нью-Йоркер - магазин недорогой одежды для подростков. Одежда, которая плохо на тебе сидит и морально разочаровывает.
    Привет, друзья. Не знаю, как вы, а я люблю на досуге побродить по магазинам, поглазеть, что нынче в моде, и примерить шмотку-другую-третью. Этот мой отзыв будет о магазине Нью-Йоркер.
  • 31.01.2023 - 12:21
    Полюбившийся нам продуктовый дискаунтер. За чем реально стоит идти в "Чижик".
    Знаете я уже давно не плююсь на такие магазины, как FixPrice, Галамарт, Светофор, Маяк и прочие дискаунтеры. Потому что подходить ко всему нужно с умом. И, если есть возможность купить что-то дешевле, я этой возможностью воспользуюсь.
  • 21.09.2022 - 22:11
    Российский бренд который никуда не уйдет! 💙 Покажу ассортимент магазина от трусов до обуви и часть своих покупок. 👗
    Hello, Gorgeous!   Befree - это российская торговая марка, которая производит модную современную женскую и мужскую одежду, нижнее белье, аксессуары и даже обувь. Я с брендом Befree впервые познакомилась примерно 8 лет назад.