Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 22:14

Я мама двоих детей. К сожалению, начала читать отзывы уже после того, как столкнулась с этой ужасной лабораторией. Увидела, что подобные моей ситуации были уже не раз.

Нам пришлось обратиться в лабораторию, потому что анализ, который нужно было сдать, не делают в поликлинике даже платно. Поскольку с двумя детьми очень проблематично одной дойти до лаборатории, решили воспользоваться услугой вызова медсестры на дом.

Всё таки надо слушать свой внутренний голос - мне не понравилось как эта медсестра разговаривала по телефону, когда позвонила уточнить время. Надо было сразу от неё отказаться.

Пришла хамоватая мадам, нервно вытащила бумажки, помыла руки и спросила с кого начать. Моим детям по 4 месяца. Эта... как бы её назвать.. .безрукая "профессионал" исколола обе руки моему ребёнку и не смогла взять кровь! С трясущимися руками пошла помыть вспотевшие ладони под перчатками, а потом с наглым видом и улыбкой спросила : "Ну что, второго будем пробовать?"

Мне хотелось спросить - простите, а мы вам тут что, подопытные для обучения что ли за такие бешеные деньги???

Я попросила её уйти. Мягко говоря, я была просто в ужасе и шоке. Под занавес мадам мне сказала :"Не расстраивайтесь! "

Серьёзно? Интересно у этой особи дети есть???

Просто нет слов от негодования.

А потом ещё и врачи мне сказали, что этой лаборатории верить нельзя. У них результаты не качественные. У меня даже вопросов не возникает, почему.

Я не понимаю, как люди, работающие со здоровьем людей настолько безалаберно и безответственно относятся к своему делу. Людей интересуют видимо только деньги. Если в сети столько плохих отзывов почему руководство компании не реагирует? Это же клиенты, это вопрос репутации, это жизни людей!

Куда смотрит служба найма этой компании? А служба контроля качества? Одна видимость работы.

Никому не порекомендовала бы эту службу. Особенно, если вам надо с детьми. Наверное если что то не так делают взрослому человеку, который может за себя постоять, это ещё куда ни шло. Но когда дети...

Резюме: Рыба гниёт с головы. Если в компании работают такие гнилые сотрудники, то этого допускает руководство компании. Интересно сами они своими услугами пользуются, или самим страшно!? Ужас.

Недостатки
  • Возможны синяки после процедуры
  • Даже врачи не доверяют их результатам
  • Дорого
  • Медсестры не всегда соответствуют
  • Не несут ответственности
  • Неквалифицированный персонал
  • Никаких извинений
  • Осталось очень неприятное впечатление