Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 11:37

3700 рублей

Прошу всех не обращаться в эту ужасную "экспресс доставку". Мне срочно нужно было отправить документы для суда из СПб в Краснодар. Всегда пользуюсь проверенными доставками, а тут безвыходная ситуация есть сутки только для получения документов. И тут волшебная доставка убер по телефону говорит что в течение часа заберут документы у меня и на следующий день отдадут документы в руки получателю. Цена 3700 рублей. Дороже чем в DHL на 1000 рублей но за 1 сутки. Я радостно согласилась, приехал какой-то Тип в офис забрал бумаги написал адрес сайта на бумажке и уехал. Весь следующий день не могла найти мое отправление а когда дозвонилась до них мне сказали извините резко все самолёты (а их 7 на секундочку ) не полетели. И они не предупреждая меня отправили на поезде письмо и еще его нужно забрать на жд вокзале! Я была в шоке, помощник судьи тоже (((( . Чуть не проиграли дедов из-за этих специалистов.

katy_0784не рекомендует
  • 19.12.2018
    Очень торопился отправить заказное письмо в Австралию. Вышел на Uber-Express случайно, искал в yandex-е. И к сожалению, не просмотрел отзывы о ней. Документы обязались доставить в течении 5 календарных дней, после срок увеличили на 6-11.За доставку эта " горе-контора" взяла 1900 рублей, а в итоге…
  • Эта контора сборище афферистов и мошенников. 10 мая 2019 года заплатила 4100 руб за экспресс доставку документации с Чехии в Казахстан. Обещали доставить в течении 1-2 дня. В итоге прошло уже 3 недели. Курьер с нами так и не связался, трубку бросают, на почту не отвечают.
  • 11.11.2015 - 17:07
    Отличная доставка!
    Если говорить, коротко. Все время ожидание доставки заказа это головная боль. Невозможно построить планы, так как временной интервал очень растянут. Сидишь и ждешь с моря погоды. Бывает и такое, что попросту на тебя "забьют" в плановый день доставки. Заказываю часто товар срочно.
  • 18.09.2013 - 22:01
    День Рождения насмарку
    Вот и настал мой день Рождения. В какой-то момент, вечером, мне стало вдруг лень ехать в ресторан и мы с моими близкими решили просто заказать доставку на дом. Японская кухня порядком поднадоела и выбор пал на данную службу доставки.
  • 17.04.2020 - 00:16
    Самые вкусные и недорогие бургеры в Питере
    В один летний день мне очень сильно захотелось съесть бургер! Но, не фаст фуд, типо Макдональдс или KFC, а прям настоящий бургер со свежей и натуральной котлетой! Я начала искать в интернете кафе и рестораны специализирующиеся на бургерах. Честно говоря очень долго выбирала, смотрела меню.
  • 04.04.2018 - 21:43
    я верила..
    Здравствуйте! Если вы читаете этот отзыв, то вы в шоке, что в 21-ом веке имеется такая напасть! Расскажу о нашей ситуации. Мы переехали в Петербург в ноябре 2016 года , здесь у нас своя квартира, а переехали по той причине, что учились в университете в другом городе.
  • 07.12.2018 - 19:39
    Вежливые сотрудники и обещанные результаты.
    Никогда не сталкивался с тараканами, а не так давно, заметил под панелью управления микроволновки какое-то движение. Снял панель, а там тараканы обжились. И судя по всему там тепло и хорошо им было - потому что они там огромные и даже бежать не торопились. Как они там не поджарились ума не приложу.
  • 28.08.2020 - 11:08
    Хорошо подошли к делу
    Впервые решили воспользоваться услугами данной компании, поскольку много хорошего слышали про неё от своих знакомых. Нам показалась отличной идея самим не возиться с очищением кафеля на кухне, а заодно бы и оценить, как справляется с этим хваленая специализированная фирма.
  • 19.10.2019 - 22:41
    Самый долгий заказ в моей жизни. Мне не хочется ставить плохую оценку, ведь приготовлено безумно вкусно.
    Всем доброго времени суток! Вот такой заказ доставила ровно через 3 часа служба доставки Delmario. Это очень долго. Ни одна доставка себе не позволяла так опаздывать. Я даже не знаю какую оценку ставить, вроде и еда теплая пришла, и вкусная. Минусы, конечно, тоже есть, но не на 2 звезды.
  • 28.04.2020 - 11:01
    Предотвращение, спасение, помощь...будни курсантов или почему у меня стипендия 23000
    Здравствуйте! Уже совсем скоро прозвенят последние звонки и университеты раскроют двери для принятия школьников на обучение. Быть курсантом и быть студентом - это совсем разные вещи и многие даже не представляют какой это большой труд.
  • 24.10.2021 - 13:47
    Ремонт айфонов Apple Express. Если хотите, чтобы ваш семейный бюджет прохудился - вам к ним. Будьте бдительны и осторожны!
    Всем здравствуйте! В последнее время со мной происходят удивительные вещи, а всё потому, что в моменте семейного финансового кризиса я пытаюсь сэкономить, но при этом попадаю в нелепые ситуации и "остаюсь в дураках".Поведаю историю - как я недавно стала "жертвой" айфоновых ремонтников).
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 27.04.2022 - 10:04
    Вы будете их рассматривать, или они - Вас? (с) Провокационные BJD куклы-модели со страниц Vogue и The New York Times, Жрицы, Туземцы и Вдовы
    Когда мне внепланово хочется побродить по музею, обычно выбираю из двух вариантов - Эрмитаж и Эрарта. Первый отвечает за классическое настроение красоты, второй - за эпатаж и современное искусство. В этом отзыве расскажу об одной из запомнившихся текущих выставок этой весны: "Сестры Поповы.
  • Доставка Дома Ем - привезли мне 9 килограммов вкусной домашней еды. Показываю, чем моя семья питалась в течение трех дней
    Я люблю периодически пользоваться сервисом по доставке еды и недавно открыла для себя новую доставку - Дома ем. Она привлекла меня домашним меню и возможностью накормить не только себя, но и моих домочадцев, а, значит, можно было отдохнуть несколько деньков от готовки.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 14.05.2022 - 20:55
    В Санкт-Петербурге цветет сакура! Необыкновенное зрелище каждый год, и, конечно же, совершенно бесплатно.
    Добрый день! Сезон отзывов о достопримечательностях, садах и парках Петербурга официально открыт Каждый год в Санкт-Петербурге зацветает сакура. У нас в городе есть несколько мест, где можно посмотреть на удивительной красоты дерево, и самым популярным по праву считается Сад Дружбы на Литейном…
  • 26.06.2022 - 12:23
    Классный пляж в часе езды от города. ✨ Чистейший пляж в Финском заливе, а, если забыть, что ты в Питере, то можно принять его и за Анапу. 😃 Пляж Ласковый
    Всем привет. Я очень люблю лето и жару, ведь это отличный повод поехать отдыхать куда-то на пляж. Но в Питере в пределах города купаться негде, потому хочется выехать за город на хороший пляж. Сегодня расскажу про Ласковый пляж.
  • 22.04.2022 - 15:58
    ❤️Свадебный салон, в котором можно найти всё! В первую очередь - платье мечты 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами очень девичьим отзывом! Уверена кому-то он очень пригодится! Особенно девушкам из Санкт-Петербурга.
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 03.05.2022 - 15:35
    За какое блюдо я готова вылизывать тарелку?! И во сколько обойдётся обед в кафе Midi Modi. Новые грузинские блюда, чача и вино. Что нового попробовать в центре Петербурга.
    Всем привет.Сегодня расскажу Вам об одном из самых моих любимых мест отдыха в центре Санк-Петербурга - это ресторан новой грузинской кухни Midi Modi .Это не какое-то пафосное место, а с виду обычная кафешка с уклоном в сторону грузинской кухни.