Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 10:29

несколько раз
    250 руб

Данную парикмахерскую посещаю второй раз. При первом посещении около двух месяцев назад все было замечательно: вежливые парикмахеры, и что немало важно "ухоженные" парикмахеры, подстригли меня идеально. Думаю, что при открытия там работали опытные парикмахеры, но сейчас...что называется "кому не лень". Второе посещение было просто УЖАС. На парикмахеров страшно смотреть, та что меня подстригала, сразу вызвала у меня сомнение. Сама парикмахер была с немытой головой, на голове "треш"((( Когда я ее попросила подстричь градуированный боб, она с трудом поняла, что это такое. Расчесывала мои волосы с такой силой, что аж не раз ударяла расческой по голове, цеплялась расческой за серьги. В итоге с горем по полам подстригла, просушила феном без применения расчески и говорит "всё". в итоге на голове был УЖАС, волосы лежали в разные стороны, одна сторона была длиннее другой. Долго припиралась со мной, в итоге сказала, что чтоб уложить волосы нужно помыть голову, хотя я пришла с идеально чистой головой (предварительно дома помыла). В итоге взяла еще 50 руб за мытье головы. Больше в данные парикмахерские ни ногой!!! и своим знакомым и родственникам не посоветую!!! Сразу видно, что там работаю неопытные специалисты и под большим вопросом, есть ли у данных парикмахеров сертификаты.

Недостатки
  • За качество не отвечают
  • Клиентоориентированность отсутствует
  • Непрофессионализм
stuha_87не рекомендует
  • Был в этой Чио Чио в Люберцах на Смирновской 04.03.2021 в первый раз, так как в парикмахерскую в которой я стригусь уже лет 10 не успевал. Итак, спустился я в этот адский, как позже выяснилось, подвал, объяснил как меня подстричь и началось...
  • 20.03.2021
    Город Копейск! Друзья, обходите стороной этот объект! Уровень обычной парикмахерской, сервис 0, пришёл подстричься, снял шапку, сел в кресло, мастер посмотрел, спросил как стричь, я отвечаю, надо бы помыть волосы, высушить, дабы создать объём волос, так как после шапки целый день на голове все…
  • 03.09.2019
    3 сентября "подстригся" в салоне сети японских парикмахерских по адресу СПб, Южное шоссе 47. Таких приключений в парикмахерских я ещё не испытывал. Захожу, плачу в автомате, сажусь, "мастер" спрашивает, как стричь, говорю: сбоку 9мм, сверху 12 или 15мм, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧЁЛКУ ВПЕРЁД.
  • 20.05.2019
    Добрый день! Неделю назад была в парикмахерской "чио чио" на улице Гагарина, делала маникюр и стрижку.Парикмахерская новая ,чистенькая,приятная обстановка ,играет музыка.Детям можно порисовать и посмотреть мультики в холле, ожидая свою очередь.Стригут быстро, примерно минут 20-30 на стрижку, в…
  • 27.11.2019 - 00:28
    Все хорошо, одно плохо-результата нет!
    Всем привет! Очень долго писала этот пост, и, наконец-то, он готов! Начну с того, что в какой-то момент лазерная эпиляция стала рекламироваться везде, вот прям реально ВЕЗДЕ. Мне давали листовки промоутеры, реклама в инста, баннеры на улице... Всего и не перечислить.
  • 26.06.2021 - 14:43
    Якитория в Москве → мой заказ, фото в стиле "ожидание/реальность". На сайте все так красиво, а в реальности... я удивлена, что этот ресторан хвалят!
    Привет!   В Москве живу уже вторую неделю и все пытаюсь найти хорошую доставку на дом с роллами и пиццей. Вот в Томске у меня было два любимых ресторана, мы там заказывали каждую неделю, а Москва пока огорчает в этом плане. Недавно мне посоветовали ресторан "Якитория", якобы там ОЧЕНЬ вкусно.
  • Бармена оставить, остальных уволить. Покажу трубы в нитках, блюда, напитки и чек из ресторана Дзедо в Мегаполисе.
    Всем здравствуйте! В моем городе сеть ресторанов Дзедо пользуется популярностью, мало кто про них не знает. Гуляя с мужем по городу, проголодались и зашли в Дзедо расположенный в РК Мегаполис.
  • Где хорошо постричь ребёнка в Питере?
    Всем привет! Хочу поделиться опытом посещения детской студии красоты «Весёлая расческа» в ТК Фиолент по адресу Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 100. На официальном сайте можно найти ещё 11 адресов парикмахерской этой сети в разных районах города.
  • 30.01.2016 - 15:24
    Ужасное место, хуже не бывает
    Не так давно я увидела на Ютубе, как готовят запеченные мидии, и мне срочно захотелось попробовать это блюдо. Сама готовить я не решилась, поэтому стала искать место, где приготовили бы без моего участия.
  • 01.08.2021 - 11:50
    Всегда вкусно. Быстрая и бесплатная доставка.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об интернет-магазине, в котором я заказываю суши. Это Sushi Master . Sushi Master это сеть, поэтому, конечно, не факт, что будет во всех городах одинаково вкусно, но я много раз делала заказы и всегда оставалась довольна.
  • 19.06.2011 - 17:44
    И смешно, и грустно...
    Парикмахрская 1 - это довольно большая сеть парикмахерских, разбросанная по Москве. Данный "Салон красоты" позиционируется как эконом-класс и предоставляет огромное количество разных услуг: стрижки, прически, химия, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание, солярий, массаж, косметологические…
  • 31.03.2017 - 01:19
    Не ходите в салон Лены Лениной. Я калека.Буду лечиться до конца жизни.
    Всем привет! Еще с раннего детства я мечтала о красивых и длинных ногтях. Но у меня никогда не получалось отрастить длинные ногти, чтобы можно было бы сделать красивый дизайн и за ногти было не стыдно. Первый мой поход был в 15 лет. Мне сделали шеллак на коротенькие ноготочки и новогодний дизайн.
  • 03.01.2020 - 22:06
    Почему я доверяю их анализам, а мои врачи нет? Только для УЗИ выбирайте другое место...
    Хеликс - единственная лаборатория недалеко от моего дома, но иногда приходиться сдавать в Инвитро, гемотест и других малоизвестны лабах тоже. Помню живя в Новосибирске, никогда не сдавала в Хеликсе, т.к. было дорого там, а конкуренты предлагали дешевле.
  • Что творится в СПОРТМАСТЕРЕ осенью 2021? Все про попытки обмана, бонусы и скидки, ассортимент и другие нюансы.
    Как говорится, если спорт - это жизнь, то живите без меня. Поэтому в Спортмастер я захожу исключительно за одеждой. Ну, и потешить свои влажные фантазии, что однажды во мне откроется какое-нибудь дыхание и я стану конькобежцем, бегуном или, на край, плавуном.
  • 23.11.2021 - 01:08
  • 30.11.2021 - 08:58
    Гипермаркет для богатеньких. Самые интересные продукты со всего света. Можно ли сэкономить?
    Приветствую! Расскажу о моем любимом магазине - Глобусе. Ну, как любимый - он ближе всех к моему дому, и затариваться мы привыкли именно там. По сравнению с Ашанами, не говоря уж о Пятерочках и тем более Светофорами - цены тут очень завышены даже на самые дешевые товары. Это минус.
  • 05.11.2021 - 06:28
    Сначала была в восторге от Sinsay,теперь обхожу десятой дорогой. От любви до ненависти один шаг, почему наши отношения с ним так изменились - все в отзыве (с фото).
    Всех приветствую! Напишу небольшую историю о моих сложных взаимоотношениях с магазином Sinsay, и почему отныне моей ноги (и ноги мужа) в этом магазине не будет. Но сначала немного позитива.
  • 06.12.2021 - 07:14
    Когда не можешь попасть во Львов, частичка старого города едет к тебе 🥐☕ Конкурент McDonald's с национальным колоритом? Сеть пекарен Львівські круасани | ароматная вкусная выпечка Lviv Croissants
    Львовские круассаны - это одна из визитных карточек Львова. Вкуснейшая выпечка с ароматом, разносящимся на многие кварталы старого города, и с самыми разнообразными начинками на любой вкус, начиная от классического шоколада или мороженого, заканчивая лососем с сыром Филадельфия или барбекю беконом…
  • 01.10.2021 - 10:24
    Якитория в Москве в парке развлечений "Остров мечты". Сервис на высоте, как и вкус чая, а вот качество роллов могло быть бы и лучше.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о заведении.   Встречайте! Это Якитория в Москве в парке развлечений "Остров мечты" ЗАЛ. Можно выбрать несколько вариантов размещения.
  • 14.10.2021 - 20:32
    Не люблю этот салон, но все же хожу время от времени. Почему? На то есть несколько причин
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Наверное, каждая женщина хотя бы время от времени делает маникюр. Еще год назад я ходила к своему мастеру "как на работу" два раза в неделю. Но после рождения второго ребенка это стало затруднительно, совсем нет свободного времени.
  • 26.09.2021 - 17:01
    Место, где каждая девушка почувствует себя счастливой!
    Доброго времени суток уважаемые пользовательницы и пользователи сайта Irecommend! Сегодня я хочу рассказать вам историю любви сквозь годы. Любви к качественному и красивому белью, хорошему сервису и атмосфере игривости и флирта!
  • Почему я ушла от частного мастера в салон? Как выбрать хорошего мастера в Нэйл Санни? Отзыв о салоне у ТЦ Европейский
    Всем огромный привет!   Предыстория (можно пропустить). Больше 10 лет я ходила к одному и тому же частному мастеру в салон. Она снимала разные помещения то при тренажёрном зале, то в парикмахерской, то в тайском салоне. Жили мы обе тогда рядом с Одинцово. Но когда я вышла замуж - уехала в Москву.
  • Магазин в который хочется возвращаться 🦩 Милый товар по приятным ценам. Обязателен к посещению в Испании
    Привет всем кто заглянул в мой отзыв. Хочу поделиться с вами информацией об этом чудном магазине и товаром, который я приобрела в нем.   Магазин ALE-HOP это сеть магазинов, которая находится на всей территории Испании, в том числе Канарские острова, где собственно я его и посещаю.