Опубликовано 29 Июль, 2019 - 14:19

неделя или более
    55 руб

Здравствуйте, решила с вами поделиться отзывом на мицелярную воду SENDO, для сухой кожи.

Мицелярную воду купила в магазине Fix Price. Обычно я не покупаю в таком магазине косметические средства. Очень понравилась упаковка.

На этикетке написано :"Мицеллярная вода бережно и эффективно очищает кожу от макияжа и загрязнений, тонизирует и успокаивает кожу, поддерживает оптимальный уровень ее увлажнённости.

Гиалуроновая кислота увлажняет кожу и защищает ее от потери влаги

Экстракт алоэ вера усиливает увлажняющий эффект, имеет антиоксидантной и регенерирующее действие.

Способ применения: нанести необходимое количество мицеллярной воды на ватный диск, аккуратно удалить макияж и загрязнения с кожи лица ."

Что могу сказать по применению в течении 3-х недель. Имеет мягкий нейтральный запах Макияж снимает не плохо, правда я не пользуюсь водостойкой косметикой. При снятии макияжа чувство жжения, сухости ,хотя у меня кожа не совсем чувствительная ..Не чувствуется увлажнения и питания. Хочется немедленно умыться .

Ирина Заворинане рекомендует
  • 21.02.2017 - 09:24
    Натуральная МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА просто ПОРАЖАЕТ: теперь я трачу в 10 РАЗ меньше времени на демакияж! А еще любимый запах и бережное отношение к коже - просто покорили меня ;) Приглашаю на ТЕСТ-ДРАЙВ!
    Всем доброго времени суток!   А Вы пользовались мицеллярной водой?! Я вот так прикепела к своему очищающему молочку, что все не могла "созреть" и попробовать нечто иное. Но всему приходит конец...
  • 08.10.2017 - 14:38
    Всегда считала, что лучшие мицеллярные воды выпускаются производителями "аптечной" косметики. В ситуации с Урьяж я снова не ошиблась! Тест-драйв с кучей косметики. Можно ли пользоваться средством для сухой кожи, если у тебя жирная?
    Мне частенько приходится курсировать между Питером и Тверью на поезде, поэтому в мини-форматы средств я воистину влюблена. Легкая сумочка, минимум места, возможность быстренько привести себя в порядок. С любой точки зрения миниатюра - это идеал.
  • 16.03.2019 - 13:47
    Проведем тест-драйв мицеллярке за 55 рублей? Мицеллярная вода SENDO с пандой: в Фикс Прайсе пополнение от казанского бренда
    Ликуйте, товарищи "что вы, что вы, я, конечно, не завидую"! Готовьте свои "Топовый блогер покупает косметику за полтинничек, хи-хи". ПолезНЯШКА снова в Фикс-Прайсе. И снова выходит оттуда не с пустыми руками. К нам в Фикс новинки доходят очень странно.
  • 14.05.2019 - 12:47
    Такой мицеллярной водой вы точно ещё не пользовались: идеальный состав, мягкое очищение и бережный уход за кожей
    Мицеллярных вод у меня было не много. Я довольно продолжительное время обходилась без них и не понимала их назначения, ведь молочко или любое другое средство, предназначенное для снятия макияжа, хорошо с этим справляется.   Даже на пробу брать отказывалась, зачем оно мне?
  • 11.09.2018 - 07:44
    Мицеллярная вода Savonry: совсем не щиплет мои глаза и вообще не сушит кожу! Но имеет другие недостатки.
    Мицеллярная вода у меня выполняет роль средства для демакияжа и утренней умывалки. Требование в первую очередь: мицеллярная вода должна качественно снять макияж глаз, а потом все остальное (снять макияж лица, способность щипать глаза, разогревать кожу или что-то еще).
  • 16.10.2015 - 13:57
    Палочка-выручалочка для кожи лица и шеи)))
    Такой относительно новый продукт на рынке косметики как мицеллярная вода,я открыла для себя совсем недавно. Раз уже пользуюсь Альганикой, то решила попробовать именно её мицеллярку, я конкретно "подсела" на эту марку.
  • 04.01.2017 - 18:03
    Приятна водичка для увлажнения лица
    Всем привет   Сегодня хочу Вам рассказать о цветочной воде для лица от украинского бренда Ultima. Пользуюсь товарами данного производителя чуть больше года, попробовала их маски для волос,скарбы для лица, тела и волос, масло для ухода за ресницами и бровями, цветочные воды( их несколько видов для…
  • 25.07.2017 - 11:29
    Мицеллярная вода для чувствительной кожи и для аллергиков от Vitamine-NK подходит на каждый день и успешно снимает макияж +фотографии
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Несколько лет назад даже не знали о существовании такого косметического продукта как мицеллярная вода. Сейчас данное средство завоевало всеобщую любовь и многие не представляют очищение кожи без неё. Что же из себя представляет мицеллярка? Достоинства мицеллярной воды: 1.
  • Я ДУШКА!!! Хочется чего то сладкого? Побалуйте свою кожу)
    Всем привет!   Ну вот и наступили холодные осенние деньги, когда вставать с тепленькой кроватки совсем не хочется. За окном пасмурно и ничего не радует. Как пережить осень? Я думаю, что товары ТМ Dushka вам помогут.   Кто еще не слышал о ярких и радужных товарах для тела?
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.
  • 03.05.2021 - 23:20
    🌸4 блестящие инста-маски с мгновенными эффектом + видео нанесения, разбор составов 🌸
    Sammy Beauty - бренд, лицом которого является Оксана Самойлова, очень скандально начал свой запуск уходовых средств за кожей из-за большого сходства с линейкой уходовой косметики от Кайли Дженнер.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 26.05.2021 - 17:37
    Идеален для кожи под глазками! Жирная кожа 20+. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для лица дневному насыщенному увлажняющему для сухой кожи от Чистая Линия. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 27.03.2021 - 19:24
    Моя новая любовь! Потрясающий натуральный скраб для лица и не только
    Здравствуйте! Если разговор идет об очищении лица и выбор встает между странами и скатками, то я своё предпочтение отдаю скрабам. Не смотря на то, что существует версия, что жесткие образивные частички средства могут травмировать кожу - Я с этим не соглашусь.
  • 03.05.2021 - 22:03
    🌀От пробника была в восторге, а купив полноразмерный флакон, разочаровалась! Лосьон, который за несколько дней испортил лицо, забив поры и вызвав высыпания, хотя в самом начале моей жирной коже он вроде как даже нравился + ДО/ПОСЛЕ🌀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увлажняющем лосьоне для сухой и очень сухой кожи от CeraVe.     Место покупки: аптеки Столички Цена: 537 рублей (по акции) Объем: 236 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень люблю, когда марки, чей ценовой…
  • 10.05.2021 - 15:11
    🍹 Отличное удаление макияжа и грязи, придание свежести и легкого увлажнения 🍹
    Всем хэллоу мои шальные императрицы.В своем новом отзыве я расскажу вам про мицеллярную воду "Aloe Lemonade" от бренда "Neo Care ".   Внешний вид : Мицеллярная вода разлита в цилиндрическую бутыль среднего размера из прозрачного лавсана. Дизайн простенький и милый. Текст читабельный.
  • 04.06.2021 - 11:06
    Усищи убирает хорошо, а вот на действительно чувствительно коже ❌ не использовать, будет больно ❌, а хаир останется :(
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Депиляции будет пост - отзыв на крем Velvet для чувствительной кожи , что сущая неправда, и крем я здесь сильно отругаю.     Вообще приобретался из двух соображений - скидочная цена, конечно же, плюс доверие к бренду, ибо именно вельветовскими кремами я большую часть жизни…
  • 30.03.2021 - 19:24
    🌿 "Дарёному коню в зубы не смотрят" или куда применить крем, если он никому не подходит. Ла-Кри для сухой и очень сухой чувствительной кожи взрослых и детей от 0+.
    Здравствуйте читатели отзыва!   Крем Ла-Кри для сухой кожи появился в нашем доме в качестве подарка мужу на 23 февраля, аж в 2019 году, в компании других средств ухода.