Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 04:37

Заказала «Ботанику» «корицу»., краску для волос от «Фаберлик». Тест на аллергию прошел ок. Но после покраски выпало 1/3 волос! Волосы бли везде - на душевой, по всей ванной комнате, вычесывались...

В течение месяца - еще 1/2 оставшихся! Густота ушла, волосы стали путаться! Пришлось на 30 см обрезать! И то страшно до сих пор, что будет, если еще выпадут!

Краска еще пару недель оставляла следы на полотенце!

Ужас! Кто мне вернет красоту и здоровье? У меня - жуткий стресс!

такой же «эффект» наблюдался у клиентки после «Шелкового окрашивания», #3107086

Недостатки
  • Волосопад при смывании
Talffanне рекомендует
13.11.2019
На самом деле ваш отзыв выглядит очень подозрительно, но судить не мне. Сама я краску эту не использовала, но свекровь уже давно ей красится и именно Корицей.
09.12.2019
Скорее всего это гормоны и нужно бежать быстрее к врачу, пока оставшаяся 1/3 не выпала.
20.02.2020
Полная чушь. Крашусь этой краской с момента ее выхода-и краска супер, волосы блестят, не выпадают, не секутся, выглядят очень шикарно.Крашусь в темные оттенки. Подруга же красится в блонд, оттенки 8.0 и 9.0 и ничего у нее не чешется и не выпадает.
  • Всем здравствуйте!!!!   Хорошо что Faberlic отменила свои нововведения- Cash back, иначе не видать мне было бы хорошей, привычной для меня, косметики. Взяла опробовать краску BOTANICA - тон Лесной орех-6.0. Стоимость для меня-примерно -120 рублей.
  • 17.02.2020
    У меня подруга занимается, распространением продукцией фаберлик. В каталоге, я увидела крем-краску в серии "Ботаника". Я крашу волосы в черный цвет. Знаете я была приятно удивлена. Так как эта краска не имеет, ядовитого запаха (как в других марках). Это действительно по текстуре крем-краска.
  • 08.11.2019
    Стойкая питательная крем-краска для волос Botanica.Тон 8.1 «Пепельный блонд», артикул 8775. Досталась мне эта краска в подарок от компании Фаберлик всего за 1 рубль.Я как раз хотела обновить цвет волос и остановила свой выбор на пепельном оттенке.До окрашивания я пользовалась краской серии Salon…
  • Всем привет. Эту краску заказывала ещё весной и тогда же использовала, а отзыв написать только собралась.. Сейчас у меня снова карамельный цвет волос, но на тот момент я красилась в тёмно-каштановый.
  • 05.04.2017 - 20:13
    БОНЯ! Срочно перекрашивайся обратно! Алекс любит брюнеток)) Наш опыт дружбы с KRAS'ой+осветлитель 2 ГОДА и что стало после ОТКАЗА от краски и ампул-помощниц?? Оттенки 8.1, 9.1, 11.1, 11.8 на натуральных чёрных волосах!! МЕНЯЙСЯ!...но не надейся на чудо...
    Добрейшего всем дня!! Это очередной мой ДНЕВНИК БЛОНДИНКИ 12!! Ещё полгода назад я даже не думала, что когда-то мне придётся рассказывать о своих домашних экспериментах с тяжёлым цветом и волосами. Но вдохновение - такая вещь... Захотелось и всё тут!!!   Всю жизнь я была тёмной.
  • 26.09.2018 - 18:03
    Неплохая краска, но крайне неприятная в использовании! Результаты окрашивания SALON CARE Faberlic 4. 4 "Горячий шоколад"!
    Несмотря на то, что я давно нашла свою идеальную краску для волос, устраивающую меня как по стоимости, так и эффекту, продолжать экспериментировать с такими продуктами я не прекращаю, иногда покупая интересные новинки из проф-сегмента и масс-маркета.
  • 25.07.2020 - 13:07
    В принципе, я осталась довольна красочкой... но без минусов не обойтись. Мой результат окрашивания оттенком 11.0
    Ах, почему, почему, почему... нет, не "был светофор зелёный"... а то, что так быстро отрастают корни моих волос Пришлось купить стойкую СС крем-краску для волос Krasa с маслом амлы и аргинином от Фаберлик.
  • 21.09.2018 - 08:37
    Хочу пепельно-русые волосы!✿ Держи песочные, медовые, золотистые, зеленые, цвета единорога, только не "серые"✿Это как "идеальный мужчина" - все о нем говорят, но никто не видел✿Keen Colour Cream оттенок 8.1 - еще одна краска, которая не смогла✿
    Всем привет! С зимы этого года я решилась отращивать свой цвет волос, проходив блондинкой более 5 лет. Блонд мне совсем не надоел, я бы и дальше продолжала осветлять волосы. Но, их качество очень испортилось - сеченые кончики, ломкость от корней, истончение, выпадение.
  • 24.03.2016 - 21:31
    Хорошо, но не для седых волос
    Краска хороша как оттеночная маска, на здоровье волос оказывает положительное действие. Окрашивает не так интенсивно, как обычная хна, держать нужно долго (я окрашивалась два раза - держала 5 и 6 часов). Наносится очень хорошо, запах приятный.
  • Розовые волосы? Проще простого и за пару минут. Недолговечное чудо или выброшенные на ветер деньги ?
    Всем огромный привет !   Когда в каталоге Faberlic я увидела новинку - цветные мелки для волос, я просто не смогла устоять и заказала на пробу свой любимый оттенок - розовый.   Цветные мылки для волос Hair Color Chalk E2E . ДИЗАЙН: Мелок находится внутри пластикового держателя определенного цвета.
  • 13.05.2017 - 22:18
    Стойкая краска без аммиака с ароматом цветов? 2 года выравнивания цвета волос в пустую... История превращений из Рыжей бестии в Пиковую даму или 2 оттенка, которые подарят вам массу новых впечатлений! Мокко №5.01 и Горячий шоколад №4.4
    Привет! Рада что ты со мной снова или впервые!   Думаю, у тебя тоже среди знакомых найдется человек, активно рекламирующий каталожную косметику и рано или поздно ты пробуешь средства, выбранные по картинкеобещаниямсарафанному радио.
  • 07.09.2011 - 14:29
    Рыжий - рыжий! =) + фото
    Чуть больше года назад я подсела на красную хну от Lush. А я хотела рыжие-рыжие волосы! Не имею ничего против брюнеток, шатенок и блондинок, но в рыжем цвете я себя чувствую по-настоящему комфортно.) И вот, гуляя по супермаркету, наткнулась на краску с ЭТИМ цветом волос.)))) Недолго думая, положила …
  • 09.04.2016 - 16:49
    ★★★ХОЛОДНЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ цвет в оттенке 5AV от Matrix★★★ Наконец-то я нашла краску, которой буду пользоваться еще долго! Естественный, пепельный и БЕЗ РЫЖИНЫ! ОБНОВЛЕНИЕ, цвет спустя 1,5 месяца!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о крутой краске для волос от марки Matrix, название красочки SOCOLOR beauty. Я экспериментатор по натуре, решила осенью покраситься в блонд, это был кошмар, я так сильно выжгла себе волосы, потому что держала пудру очень долго и осветлялась довольно много раз.
  • 20.08.2020 - 13:00
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 31.07.2020 - 16:34
    Мягкое окрашивание корней с сохранением их здоровья |Глубокий оттенок 4/7 Мокко | Результат сразу после и через 2,5 недели.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для тех, кто давно читает мои отзывы, Америку я совсем не открою у меня от природы довольно светлые русые волосы и О БОЖЕ я не натуральная брюнетка Хотя я не вижу себя уже с иным цветом волос, и воспринимаю и чувствую его…
  • 03.08.2020 - 22:09
    Хорошая осветляющая краска, главное - правильно подобрать свой цвет , мои оттенки 12.61 и 12.96
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про краску для волос Londa Professional .Предистория - я делала раньше мелкое мелирование, 2 года назад переехала жить в Чехию. Здесь мне 2 раза сделали мелирование в местной парикмахерской, волосы сожгли.
  • 07.08.2020 - 20:47
    Окрашивание волос от GARNIER 9.02 Сияющий опал плюс GARNIER 9.1 Солнечный пляж. Какой цвет получился? Много фото ПОСЛЕ, заходи и смотри))
    Всем привет! И снова пришло время окрашивания..) С последнего прошло целых два месяца. Если вам интересно мое предыдущее окрашивание в пепельный оттенок при помощи краски GARNIER, переходите сюда . Отмечу, что мои волосы стали расти очень медленно.
  • 05.08.2020 - 23:45
    Iro iro: бомбическое окрашивание красителями как у топовых мастеров яркого окрашивания. Мой опыт работы и окрашивания этими красителями
    Всем привет) Я уже 2 года как соскочила с хенно-басменного пути и нырнула в обесцвечивание и окрашивание волос пигментами прямого действия. Я попробовала тонику , другие проф.красители прямого действия, которые можно купить в моем городе(раз , два , три , четыре ), а так же решила замахнуться на…
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 19.07.2020 - 15:04