IVM аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 07:03

Купила эту краску в Фикс Прайсе за 77 рублей. Привлек натуральный смостав и обещания производителя. Тон :- горький шоколад.

Это ужас!

Ужасно пахнет!

Ужасно наносится! Течёт! Кожа на лбу, ушах, шее, руках в потеках и потеки эти отмыть невозможно даже ацетоном!

Вся ванная черная! Отмывается с трудом!

Перчатки в комплекте широкие и короткие, сползают во время нанесения и руки черно-зеленого цвета после нанесения.

Время выдержки = час, это очень долго, но самое плохое, что и время смывания- тоже час! И даже через час, когда уже болела спина и руки вода была цветной!

Написано в инструкции, что смыть краску нужно без шампуня. Но волосы в этом случае на ощупь мерзко- жирные. Добавила шампунь - потекла зеленая вода и волосы стали жёсткие как пакля. Добавила бальзам- вода стала красная и волосы опять стали жирные. Такого ужаса я ещё не видела при окраске волос никогда.

Цвет волос после окрашивания почти не изменился. Седина закрасилась плохо. Я называю такой результат - курочка-пеструшка.

Насчёт стойкости- до, она есть, но только на коде рук, лба и ванной!

Не рекомендую!!!

IVMне рекомендует
  • 02.12.2019
    Дешево, но не сердито.. Крашу волосы всегда сама в домашних условиях. Готовую краску купила первый раз в Фикс Прайсе за 77 рублей.   Предлагаемая производителем палитра дает возможность выбрать краску для своего цвета волос.
  • Купила краску в обычном магазине за 90р. Объем баночки 120 мл. Решили поэкспериментировать я взяла себе краску пепельный блондин, маме взяла золотистый каштан.
  • 02.12.2019
    Увидела данный продукт в магазине фикспрайс за 77р., мне как раз нужно было подкрасить отросшие корни и небольшую седину во внутренних слоях волос. Ну вот и взяла попробовать, т.к.
  • 25.07.2020 - 20:54
    Краска из Fix Price наверное не знает, что она краска и должна КРАСИТЬ, а не быть просто маской для волос.
    Привет друзья! Сегодня свой отзыв напишу про крем - краску для волос из магазина "Fix Price". Пару раз я брала для себя там краску для волос и всегда результат был виден. Да, по качеству они были не на высоте, и даже не среднем уровне, но они красили и были не дорогими, а это уже результат.
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • Оттенок 7.1- тёмно - русый пепельный. Как я сделала свой выбор в пользу бюджетного красителя и ни сколько не пожалела! Очень много фото внутри.... Отзыв обновлён!!!
    Добрый день, милые красавицы! Хочу поделиться с вами моей историей окрашивания волос. Что же, вот мой натуральный цвет волос( я определила его как средне-русый).   Он меня во всём устраивал и мне никогда не хотелось его поменять, но появившаяся седина заставила меня окрашивать волосы.
  • 26.08.2019 - 02:48
    Коричневая краска для волос три семерки 7.77
    Доброго вечерочка Покупалась мной краска Wella, чтобы сгладить переход к корням и погасить немого оттенок от Палетт . До Веллы я также красилась Эстель «Я выбираю цвет» 87, но на фото разница не видна в принципе, поэтому писать отзыв смысла не было.
  • 09.04.2016 - 16:49
    ★★★ХОЛОДНЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ цвет в оттенке 5AV от Matrix★★★ Наконец-то я нашла краску, которой буду пользоваться еще долго! Естественный, пепельный и БЕЗ РЫЖИНЫ! ОБНОВЛЕНИЕ, цвет спустя 1,5 месяца!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о крутой краске для волос от марки Matrix, название красочки SOCOLOR beauty. Я экспериментатор по натуре, решила осенью покраситься в блонд, это был кошмар, я так сильно выжгла себе волосы, потому что держала пудру очень долго и осветлялась довольно много раз.
  • 04.05.2012 - 14:27
    Слов нет,какая дрянь
    Сразу скажу,если бы можно было не ставить звёздочки вообще-я никогда не поставила и ползвезды!!!Сразу прошу прощения за отсутствие фоток,действовала так быстро(смывала,перекрашивала и т.д.),что некогда было фоткать,боялась упустить время и навсегда остаться "красивой".
  • 26.11.2012 - 14:26
    Как стать блондинкой без желтизны в домашних условиях. Часть 2. (+фото исходного цвета и осветленных волос)
    Как я уже писала до этого, окрашиваю свои длинные волосы в светлый цвет уже 6 год. За это время я познакомилась с очень многими осветлителями (в том числе профессиональными), но все же пришла к выводу, что лучшей краски для блондинки нет, чем эта масс-маркетовая,за 70 рублей, абсолютно неприметная…
  • Из блондинки в шатенку, или что из этого получилось (много фото до и после окрашивания)
    Здравствуйте! Вот я и решилась поменять блондинку на шатенку ! Ходила по салонам, узнавала, наводима справки, что такое шатуж, омбре и затемнение корней. Среди салонов процедура на мои волосы обошлась бы в 5-7 тыс руб! Дороговато, однако.
  • 05.08.2017 - 22:39
    Долгий путь к идеальной краске и пока на ней "моя остановка".
    Всех приветствую.Крашу волос давно,очень давно,сначала хотелось "новизны", потом начала появляться седина,опыт так сказать есть,начиная от бытовых красок по молодости и не знанию,затем перешла на профессиональные.
  • 26.09.2020 - 15:57
    Краска для волос ФИТОкосметик Nature Stylist Color не содержит окислителей и аммиака, не портит волосы и отлично закрашивает седину. Но брать нужно именно черный оттенок
    Всем привет!   Редко кого красит седина. Мне не нравятся волосы с проседью, но что делать, если седые волосы появляются? Тем более, что я природная брюнетка. Выход один - красить волосы. Я не люблю химические краски, предпочитаю растительные.
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 12.07.2020 - 16:53
    Два раза покупала, но третьего - не будет! И вам не советую! Хотя возвращение в брюнетку меня радует + фото волос до-после
    Доброго времени суток! Цвет волос - это то, с чем я вечно не могу определиться и за свои 27 лет уже какой только ни была! (осталось только в синий-зеленый-розовый покраситься). В 2019-ом году я устала возиться с блондом, бахнулась в рыжий , но примерно спустя полгода поняла - не моё.
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 19.07.2020 - 22:02
    Роскошный оттенок для брюнеток. Фото спустя 5 недель. Крем-краска для волос Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX - стойкое окрашивание салонного уровня. Щедрая комплектация для комфортного окрашивания и восстановления волос.
    Герой сегодняшнего отзыва стойкая крем-краска для волос Колор Эксперт Омега Плекс от Шфарцкопф (Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX).   Так как я давно крашу волосы самостоятельно в темный цвет, (я крашенная брюнетка) при русом натуральном цвете волос, подкрашивать отросшие корни мне приходится…
  • 11.07.2020 - 22:22
    Красивый блонд на протяжении 7 лет. На каком проценте оксида работает "Рябина", состав маски и многое другое
    Всем привет) С краской "Рябина" я знакома уже очень давно. Нашла идеальный оттенок, который не рыжеет и закрашивает седину. Теперь беру его постоянно. Речь пойдет о Пепельный блонд, оттенок 216. До этого брала Палетт, Гарньер, Студио...но все они рыжели спустя неделю-две после покраски.
  • 21.07.2020 - 18:44
    Оттенок "платиновый металлик". За одно окрашивание я получила именно то, что хотела. И волосы в идеальном состоянии 👩🏼
    Привет! Вот и пришло снова то время, когда мне захотелось новизны. Обстригла свои изрядно отросшие за время карантина волосы - вместо того, чтобы просто поровнять кончики (историю моих стрижек можете увидеть в этом отзыве ).
  • 03.08.2020 - 22:09
    Хорошая осветляющая краска, главное - правильно подобрать свой цвет , мои оттенки 12.61 и 12.96
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про краску для волос Londa Professional .Предистория - я делала раньше мелкое мелирование, 2 года назад переехала жить в Чехию. Здесь мне 2 раза сделали мелирование в местной парикмахерской, волосы сожгли.