Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 18:11

Тихий ужас. Я люблю колораму от мейбелин. Но в этот раз испытала шок. Окрасились ногти!!! См. Фото. Девушки, я не рекомендую!! Цвет шикарный, но плка не отрастет новый ноготь -вы не избавитесь от синевы, которую оставит на ногтях этот лак ! Еще раз оговорюсь - я не противник лаков данной марки, а даже поклонник! Но случай немного потряс меня, если честно.

После смытия жидкостью и мылом, лимоном,перекисью
После смытия жидкостью и мылом, лимоном,перекисью
Достоинства
  • долго держится
  • красивые оттенки
  • легко наносится
  • многообразие цветов
  • не пузырит
  • разумная цена
  • устойчивый
Anastasiya1985не рекомендует
01.09.2013
офигеть, вот это ужас! представляю, из чего состоит эта бяка(
  • 02.09.2015
    Всем приветик!Хочу посоветовать Вам эти лаки!Дня ногтей на ногах!Купила не глядя в субботу,Т.к .перед свадьбой надо было накрасить ногти на ногах,а подходящего лака не было.Стоил около 110 рубликовТак вот.Прошла неделя почти и практически не стерся нигде(хоть и хожу в закрытой обуви и каждый вечер…
  • 01.09.2013
    Купила нежно-розовый оттенок этого лака MAYBELLINE Colorama и сперва, он очень мне понравился! Был матово-нежным, хорошо держащимся на ногтях. Но прошло немного времени, вроде срок годности не кончился, но он стал мутнеть. Расслоился на желтую жидкость и непонятного цвета лак.
  • Всем привет.Как только я увидела этот оттенок в магазине,то тут же загорелась его купить.Но придя домой и накрасив ногти сначало немного разочаровалась т.к.