Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:08

Здравствуйте, дорогие девушки! Недавно приобрела себе такой антицеллюлитный крем. Я была очень разочарована этой покупкой, мне кажется это просто развод, для отмывания денег, абсолютно ни какого результата я не получила. Так же говорят мои знакомые, которые тоже заказали этот крем. Он абсолютно бесполезно! От целлюлита только спорт и диета может подействовать, не поддавайтесь на этот развод. Лучше просто займитесь какой-нибудь физической культурой и вам не придется тратить деньги на всякую бесполезную ерунду:-)

Недостатки
  • Не действует
Ирина Пешковане рекомендует
  • 25.11.2010
    ой,это самая моя бесполезная покупка из фирмы эйвон! незнаю,зачем я это средство приобрела?!он вообще не действует!!! лучше его наверно даже средство фитнесс-боди от флоресан(дешевенький),он очень липкий,а я не люблю это ощущение,он не впитываетя,если долго растирать его,то появляются от него…
  • 14.05.2014
    Пробовала этот крем. После первой упаковки результата не было, решила все-таки заказать еще 1. Использовала каждый вечер в течение 1,5 месяцев, легкий массаж + крем, но ощутимого результата не увидела, увы. С таким же успехом могла бы делать массаж с любым другим кремом.
  • 02.04.2013
    Пользуюсь этим кремом второй месяц. Очень довольна. Рельеф бёдер выровнялся. Они стали подтянутыми и гладкими. Также я измеряла объём своих бёдер до и после. Результат приятно удивил. Минус полтора см с каждого бедра за месяц. При этом я не занималась на тренажёрах и не соблюдала диету.