Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:25

Купила данный дезодорант, по совету подруги, пользовалась им чуть меньше месяца.

В первое время не замечала отличий от любого другого обычно дезодоранта, но через пару недель...Дезодорант не помогал избавиться от потоотделения, а после отказа от него, потоотделение усилилось и было намного больше, чем раньше без использования дезодоранта!!!

К его плюсам могу отнести только то, что он избавляет от запаха и имеет приемлемую цену.

Очень не советую им пользоваться, видимо из-за такой реакции организма он вызывает привыкание и заставляет сальные железы работать с удвоенной силой!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легко наносится
  • Приемлимая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не 48 часов
  • Слабая зашита от пота
Belovedне рекомендует
  • 22.10.2010
    Я могу сказать одно - обычный дезик, как и все другие. Рассказ про какие-то там минералы - это всего лишь уловка рекламная, которую в последнее время все чаще и чаще распространяют рекламы. Скоро наверно прокладки с минералами делать будут!
  • 20.09.2013
    У меня всегда были большие мокрые круги под руками, это очень некрасиво, учитывая то, что я девушка. Много дезодорантов перепробовала и все они не спасали от кругов, так ещё и запах не перебивали.
  • 07.08.2013
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом использования дезодоранта-антиперспиранта Garnier Mineral Активный Контроль. Для меня это лучший дезодорант, у него легкий, не навязчивый запах, он вполне не плохо сдерживает пот за его стоимость.