Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 01:34

Здравствуйте, дорогие красавицы?

Я хочу Вам предоставить полезный отзыв, прочитая который, вы не будете повторять моих ошибок

Речь пойдёт о краске для бровей и ресниц фирмы Fara, цвет темно коричневый

Место покупки : магнит косметик

Цена волшебства ​​​​​99 рублей.

В состав данной коробочки входит : краска для бровей и ресниц, окислитель, тара, и удобная кисточка для нанесения сия чуда.

Производитель обещает нам окрашивание без вреда, на коробке пишет : "без запаха"

Сразу после покупки, зашла читать отзывы.

На вкус и цвет...

Перед использованием продукта, производитель предлагает намешать необходимое количество проявителя с окислителем.

По первому взгляду, думала, что краска хороша, открыв и исследуя по инструкции, решила проверить наличия запаха. ОН ОКАЗАЛСЯ!! ДИКИЙ ЗАПАХ АММИАКА, запах самой дешёвой краски.

Нанесение было трудным, так как эта кисточка недостаточно удобна. Я использовала кисточку для бровей.

После того как нанесли состав на брови, необходимо ждать определённое количество времени (15 минут)

Краска начинает течь!!! Что очень главно.

Необходимо, одеть ненужные вещи,чтобы при смытии оно не попало на дорогие и нужные вещи.

Естественно, определённое время я выдержала, и по итогу могу выделить единственный плюс для многих, но для меня это оказалось минусом то, что она не красит кожу. Брови стали намного темнее. Обещанного темно-коричневого цвета я не увидела, был заметен только чёрный.

Для покупки, я не советую данную краску для бровей, лучшее, что я встречала - это краска для бровей фирмы Estel.

Лучше переплатить, чем недоплатить.

Я осталась жутко недовольна этой фирмой. Повторно я её не куплю.

adelaradfriне рекомендует