Опубликовано 11 Май, 2013 - 20:04

пробник этого автозагара лежал у меня на полочке еще с зимы.Но с наступлением тепла решила опробывать это средство , все таки хочется скрыть свою бледную кожу после зимы.
И ,что из этого вышло:
-цена цна 1 салфетки 20 грн
-безвредные и подходят для чувтсвительной кожи
-держится до 7 дней
-запах есть специфический
-сама салфетка белая, проконтролировать нанесение тяжело
-хватает на 3 нанесения
-проявился цвет через часа 4

Вообщем загар вышел неравномерный с белыми поласами и рыжим цветом.Смывается он тяжело подручными средствами.Вообще никакое средство .
макбетрекомендует
  • 22.12.2020 - 16:45
    Красивая, загорелая кожа, как после отпуска! С Автозагаром Suntana это возможно! Фото До\После
    Всем привет! Сегодня я хочу написать отзыв об автозагаре, который я открыла для себя этим летом. Начну с того, что я очень люблю загорелую кожу, она всегда выглядит очень красиво, придает человеку отдохнувший вид, красиво контрастирует с одеждой, создается впечатление будто вы молоды и красивы.
  • 22.01.2020 - 18:33
    Легкий, ровный, безопасный загар с салфетками для автозагара от Librederm: приятный оттенок без разводов, сложностей распределения и долгого высыхания
      Я уже не раз признавалась к своей любви к легкому и умеренному загару, который всегда придает коже более здоровый и ухоженный вид (умеренность здесь самое главное, жаль, что я это так поздно осознала, ну лучше поздно чем никогда).
  • 10.05.2018 - 16:42
    Жирнокожики 🥞 все сюда! Первые мои матирующие салфетки. Что могу про них рассказать, читайте в моем отзыве ;)
    Всем привет! Меня зовут Настя и у меня жирное лицо! Не, не в том плане, что оно у меня пухлое Правильнее конечно сказать, что мой тип кожи - жирный...очень жирный...жирный-прежирный) Благодаря правильному уходу, косметике с кислотами и моей большой любви - корейской косметики мне удалось немного…
  • 03.07.2012 - 06:52
    ну нееет, больше не куплю!
    Посреди зимы захотелось выделиться.Побыть загорелой.Солярии это не для меня, и решила купить автозагар.Ходила, смотрела, выбирала.Повелась на дешевизну. После ванны решила испытать. Ой, лучше бы ничего не делала!!!((((Только брызнула, и чувствую запах спирта. Нет не спирта СПИРТЯГИ! Жуть!
  • 02.09.2019 - 17:53
    Матирующие салфетки для лица - постоянный обитатель моей косметички 👛 Расскажу, чем салфетки QVS выгодно отличаются от салфеток других фирм-производителей.
    Добрый день! Сегодня пишу о предмете без которого уже не представлю свою косметичку: о матирующих салфетках для лица фирмы QVS . Место покупки: сеть магазинов Элизе Стоимость: 238 рублей Объем: 100 шт. Производство: КНР Мной опробовано немало салфеток различных фирм.
  • 19.02.2012 - 19:30
    Применяю по назначению и не очень))) Полезная штучка
    Соблазненная отзывом ISAN3188 на бамбуковые палотенца я купила эту тряпочку))) Нет, полноценный набор полотенец тоже купила, но они до меня еще не доехали.Свойства.
  • 22.06.2012 - 15:24
    Не скрою, сначала было "вау" и "супер", а потом... я стала облазить под леопарда, тоже с постепенным эффектом. +фото ОБНОВИЛА!!! См. P.S.
    Если бы я писала отзыв об этом постепенном автозагаре неделю назад, уверенно поставила бы ему пятерку. Может, ещё и жалела бы, что здесь выделяется всего пять звёздочек.
  • 18.05.2012 - 12:29
    спасение мое,+фото))))
    я писала уже на этом сайте,что ходила в солярий,с чудо кремо-маслом,от которого мои ноги загорели в пятнушко)я задумала выровнять ножки автозагаром,тем более,что на выходные+30 и джинсы я не одену. 3 дня ходила мимо него в магазине,от этой фирмы крема у меня уже есть,и я им доверяю.
  • 02.10.2015 - 10:33
    А я свято верила, что матирующие салфетки это совершенно бесполезная вещь! теперь я без них никуда! Видимо, всё дело в... КОНОПЛЕ! :-D
    Всем привет! В качестве предыстории расскажу только о том, что матушка-природа наградила меня комбинированной кожей, Т-зона у которой не то что просто жирная, она меееега жирнющая и зимой и летом!
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 19.08.2021 - 17:02
    Яркая и взрывная палетка с алиэкспресс в оранжевых тонах: идеальный вариант на осень и не только🍂 5 моих макияжей, несколько уроков и активная ссылка для заказа внутри🦡
    Всех рада видеть в своём отзыве Если говорить о косметике, то больше всего на свете я люблю всевозможные тенюшки, пигменты и всё такое прочее. Теней уже собралась приличная коллекция, но я не упускаю возможности попробовать что-то новое, поэтому от покупки этой палетки удержаться никак не могла.
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 18.08.2021 - 15:53
    Результат на неокрашенных натуральных волосах без предварительного осветления. Результат не впечатлили ни дочь, ни меня - но я рада, что благодаря этому эксперименту старшая успокоилась насчет креативного окрашивания)))
    Всем привет. В первую очередь я мать девочки подростка ( ей 14,5 лет) и как любая мать хочу лучшего для своего ребенка, но я уже была ребенком и знаю, какого это, а моя дочь взрослой еще нет, и поэтому все ее заскоки ( хочу проколоть нос, хочу сделать татуировку, хочу носить только худи и хочу…
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 08.10.2021 - 15:47
    Выход из чёрного цвета с помощью Blondex. Убивает волосы, при этом не осветляет так, как надо
    Всем привет!   В сегодняшнем отзыве мы протестируем самый популярный бюджетный осветлитель для волос. Blondex - настоящая легенда, ведь он пользуется популярностью уже много-много лет. Но отзывы на него достаточно спорные: здесь на irecommend он не заслужил даже твёрдую четвёрку.
  • 04.08.2021 - 20:39
    Давно перешла с обычных красок на хну. Эффект ламинирования, плотность, шикарный блеск? Да-да это все о ней)
    Хна очень необычное и неоднозначное средство для волос, о ней так много пересудов. Кто-то любит, а кто-то ненавидит. Расскажу о своем личном опыте использования. На протяжении года я регулярно окрашиваю волосы хной. Мне нравится, как она насыщает волосы, придаёт им глубокий красивый цвет.
  • 09.08.2021 - 10:06
    💋"Моя мулатка-шоколадка..." Отказалась от солярия, но все равно бронзовая богиня!
    Здравствуйте! Я очень люблю загар, но, к сожалению, он сильно вредит коже и пришлось найти альтернативу в виде автозагара. С выбором определилась сразу - этот продукт порекомендовала знакомая. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена - от 800 руб.